Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Тональный крем

Рекомендуемые сообщения

verdy154

Спасибо, буду думать дальше :rolleyes:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А этот еще не пробовала...

 

Вымазала один пробник (хватило на 5 раз).

Очень понравился эффект, крем на лице просто тает, легкое и невесомое, распределяется без проблем, покрытия на лице вроде как и нет, то есть крем полностью сливается с кожей. Ничего не маскирует, только слегка выравнивает тон. Хорошо увлажняет.

Из минусов - достаточно резкий запах (травяной....ну, он вроде как фито:rolleyes: и быстрое появление жирного блеска на носу

 

Резюме: Отличный вариант для девушек с сухой-нормальной кожей, которые не хотят загружать лицо тональными средствами. Если бы не жирный блеск спустя 2 часа после нанесения, то задушила бы жабу и побежала бы покупать, так как все остальное мне очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе недавно Вот такой лореалевский с кисточкой, очень я им довольна.

Кожа у меня жирная + недостатки, он хорошо всё скрывает, не растекается, не пачкается, держится до конца дня, ложиться ровно, наносить одно удовольствие ;)

Довольная как слон )))

post-155-1323843964.jpg


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При покупке крема Clarins получила пробник тональника Skin Illusion..Хорошее покрытие, плотно садится, но не маска и некоторые недостатки кожи все равно могут быть видны, при нанесении будто туговат-лучше наносить увлажненным спонжем, но потом садится намертво, ошибки не исправить..В течении дня держится хорошо, сливается с кожей, и к вечеру кожа не заблестела. Ни на ком не отпечатался, на телефоне следов не оставил. Но покупать бы я его не стала..Не мой тональник.

post-14349-0-03437700-1326691874_thumb.jpg

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вызывает привыкание и девушкам моложе 30 лет нежелательно его использовать. Так же и Ланком. я еле слезла с него. Используешь- эффект есть, переходишь на другую марку и все!!!

тогда уж - не гормональный, а наркотический )))
  • Нравится 1

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guerlain Parure Aqua в последние 1,5 года.

после попробовала и лореаль и максфактор - :crazy: эффект жирной маски и не дышащей кожи :crazy::crazy::crazy: вернулась к герлен :rolleyes:

Решила Тушкан Владимировна попробовать чо-нить другое (жутко любопытно) пока остановилась на ланкоме, но выбрать не могет Teint Miracle или Teint Idole Ultra.

Если кто пользовался - подскажите пожалуйста. :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас прикупила диоровскую, здорово выравнивает тон, и действительно легкая!

post-22333-0-73913600-1330440359_thumb.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, у меня тоже Диор, только Нюд, очень легкий, считаю идеальным для жирной кожи (ибо подсушивает). Но не стойкий

 

А пробник Фореве до сих пор у Линден меня ждет) Интересно сравнить его с Нюдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:46 а я сейчас прикупила диоровскую, здорово выравнивает тон, и действительно легкая! Прикрепленные изображения
Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:25 Нелли, у меня тоже Диор, только Нюд, очень легкий, считаю идеальным для жирной кожи (ибо подсушивает). Но не стойкий А пробник Фореве до сих пор у Линден меня ждет) Интересно сравнить его с Нюдом

Девы!!!В летуале продается??


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диор форева как пудра, так и тональный крем-лидеры продаж в магазинах косметики.

Проведите тест. Возьмите свою любимую пудру в магазин. И сравните с форева. Форева тает, текстура шелковая, а ваша сухая.

Вот такой нежной вуалью и ложится на кожу.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диор форева как пудра, так и тональный крем-лидеры продаж в магазинах косметики.

Проведите тест. Возьмите свою любимую пудру в магазин. И сравните с форева. Форева тает, текстура шелковая, а ваша сухая.

Вот такой нежной вуалью и ложится на кожу.

по прошествии некоторого времени и тестирования, между диор форева и виши флюид, мне больше виши нравится

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем я смотрю))) один парфюм на уме видимо. Полечу завтра в "лету"! Тем более скидки до 40%....меня сегодня любезно оповестили!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×