Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Тональный крем

Рекомендуемые сообщения

очу оставить свой отзыв о новом тональном креме Макс Фактор, который сейчас рекламируют. Когда его наносишь он не сразу впитывается и высыхает, этим не очень понравился, т.е. не из таких которые почти сразу становятся матовыми и сухими на лице. Но в течение дня вел себя не плохо, лицо не блестит.

а мне не понра... к обеду у меня уже всё лицо блестит... :)

пришлось другой покупать


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а крем у меня тональный вот такой

 

правда щас хочется чего-то другого, хотя ничего плохо о нем сказать не могу..

post-155-1297428048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, кто пользуется vichy aera teint?

как он?

я его ни разу не покупала.. попался пробник в журнале, цвет подошел, сам крем очень понравился, вот думаю стоит ли покупать :plach:

начиталась в инете, что дамочки также попробовав пробник - покупали в аптеках совершенно другое средство :D мол, кожу стягивает неимоверно плюс эффект маски и т.д. я бы не насторожилась, если б 1-2 таких отзывов, но их что-то чересчур много :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, кто пользуется vichy aera teint?

начиная с 4 стр. бурные дебаты


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, кто пользуется vichy aera teint?

как он?

я его ни разу не покупала.. попался пробник в журнале, цвет подошел, сам крем очень понравился, вот думаю стоит ли покупать :D

начиталась в инете, что дамочки также попробовав пробник - покупали в аптеках совершенно другое средство :rolleyes: мол, кожу стягивает неимоверно плюс эффект маски и т.д. я бы не насторожилась, если б 1-2 таких отзывов, но их что-то чересчур много :)

Я же два сообщение перед Вами об этом креме писала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у кого-нибудь был тон. крем ESTEE LAUDER Double Wear?

Я купила, что-то меня запах смущает, такой химический, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения

у меня есть lihgt версия, ничем не пахнет или слегка парфюмом, но не химией.

 

на мой нюх химией пахнет крем Файс анд Боди от MUFE - превосходный крем, особенно если кисточкой диоровской наносить или какой-нибудь другой с плоским срезом.. Его абсолютно не видно , не сушит, выравнивает тон отлично. SPF там нет, но я люблю когда лицо загарает. Хоть там и флакон 50 мл , но расход у него пиличный получается, т.к. крем как вода

ESTEE LAUDER Double Wear у меня на межсезонье и зиму, а MUFE на лето +их пудра для фото.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила Ноубу

Staminal Foundation - первая тональная основа, действующая против старения кожи!

 

Устойчивая текстура средства сродни дневному ухаживающему крему: подготавливает кожу к внешнему воздействию окружающей среды и является идеальной базой для нанесения макияжа. Инновационная формула основы содержит уникальный по своим свойствам состав. Растительные стволовые клетки активируют процесс обновления клеток кожи и предотвращают образование морщинок. Витамины-антиоксиданты блокируют появление свободных радикалов, ведущих к старению кожи. Протеины ростков пшеницы обеспечивают уход и питание коже лица.  Staminal Foundation создает безупречно ровный тон, матирует кожу и освежает ее цвет.

 

Текстура средства обогащена светоотражающими частицами и специальными пигментами с уникальными свойствами, которые рассеивают свет, создавая эффект «мягкого фокуса»: выравнивают кожу лица, визуально маскируют возраст, скрывают морщинки. Результат: лицо выглядит на 10 лет моложе!

незнаю, как на счет моложе, но ложится хорошо, не хуже Виши, который закончился.

post-155-1305222448.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь крем-пудрой tian-De,выравнивает цвет лица,корректирует мелкие недостатки,незаметен на лице :200:


oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за смешные деньги (1100р) приобрела, пока это лучшее, чем я пользовалась

post-155-1317749151.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пользуюсь эсти л. doble wear лайт, тут о нем писали выше. мне очень нравится.. но почти 2 штуки так жалко отдавать, а тюбик такой маааленький.

из последнего из дешевых у меня был лореаль альянс перфект, ну так себе, откровенно говоря.

тут попался пробник maybelline Affinitone Mineral. открыла, попробовала, смотрю тон мой. ну намазюкала)) знаете, мне он понравился, ну вот не хуже эсти, только держится чуть меньше. но эсти мне кажется, если не смывать, вообще сутки продержится!

в сомнениях брать/не брать ;) есть риск ведь, что в баночке окажется совсем не то, что в пробнике :angry: скока раз уже такое было с разными пробниками.

post-155-1317750857.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

это где его дают за тыщу?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

это где его дают за тыщу?

повезло, знакомая девочки с работы принесла, часть зарплаты Диором дали :angry:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, в баночке как и в пробнике. Во всяком случае я таким уже года 2 пользуюсь. Хорошо ложится, ровный тон и пр. Попробуй купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×