Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Тональный крем

Рекомендуемые сообщения

а эффекта маски нет от такого количества косметики?

 

Неа, кожа чувствует себя комфорта и ощущения свежие. Бибики и основу я чередую, потому что Шисейдо надо банально доюзать. Не выкидывать же сие чудесное чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, кожа чувствует себя комфорта и ощущения свежие. Бибики и основу я чередую, потому что Шисейдо надо банально доюзать. Не выкидывать же сие чудесное чудо.

я имела ввиду визуально

"чередую" это что значит? вы же писали на ББ еще и тональник, или "чередую" это сегодня ББ, а завтра тональник?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имела ввиду визуально

"чередую" это что значит? вы же писали на ББ еще и тональник, или "чередую" это сегодня ББ, а завтра тональник?

 

Визуально все хорошо. Пользуюсь кисточкой и спонжем, границ нанесения не видно. Чередую ББ + тональник (если ошиблась с тоном ББ) и основа Шисейдо + тональник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой спасибочки большое :)

 

Сомливалася, выбирала и купила DIOR Diorskin Nude


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом не пользуюсь тонаком. а вот зимой покупаю Максфактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользовалась всегда Лореалем, а потом открыла для себя ВВ и СС крема, тональный крем больше не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тональником только после родов начала пользоваться... чтобы пигментное пятно в оласти декольте скрыть. Вылезло в беременность, говорили, что после родов пройдет - а оно уже два года никак. Сейчас правда светлеть начало, я его каждый день вот уже в течение недели карандашом от пигментных пятен мажу. У меня подруга этим Спотнером все веснушки себе вывела. Главное, что вот уже второе лето они и не появляются у нее больше. Вот и я решила им тоже попробовать воздействовать на эту гадость. Сейчас уже намного светлее стало, но видно еще. В инструкции написано - использовать до полного исчезновения)) - ну вот у подруги 2 недели понадобилось, чтобы совсем прошло - посмотрим. насколько у меня въедливое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@УмниchKA, при чем тут тональный крем?
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×