Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Тональный крем

Рекомендуемые сообщения

не мои, а моей сестры. которая профессионал, и работает с уходом не один год

Что-то сомнителен профессионализм твоей сестры, если ты с ее слов пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, об Avon. Не помню, как именно назывался крем, но синяки на мужчине он скрывал шикарно.


"Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно.

Однако оно не ошибочно..."

Поль Фуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с фото-то не так?

А наезды на Виши - это банальная конкуренция, и на тренингах дистрибьюторы бывает грешат "комплиментами" в адрес успешных конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, ну тут как бы все не_Маши_ из_ овощной_ лавки, и с косметологами хоть раз в жизни да и встречались :plach:

 

И несомненно то, что любой крем (независимо от того масс это, или люкс) может подходить или не подходить, зачем же свое мнение так активно навязывать.

У меня, к примеру, подруга (обладательница замечательной кожи) использует уже лет 10 крема марки "Чистая линия" (стоимостью 5 копеек), и прекрасно себя чувствует. А что касается тональника, то он ей вообще не нужен...Поэтому, думаю, тактичней будет рассужадть о том, что подходит лично тебе (или не подходит), чем критиковать все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно закончим этот спор тем, что каждой коже- своя косметика. кому-то подходит, кому-то нет.

я вообще-то это уже говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, никто не пользовался вот такой штукуёвиной?

post-155-1285763218.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, тоже заинтересовал.... А цвет у него, интересно, один на всех, тонов нет?

 

Вот тут нашла обсуждение: - http://www.flirtshop.ru/catalog/111/24459.php?PAGEN_1=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

тонов нет, я в магазе спрашивала))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, тогда я пас, а то получу ярко-оранжевые очки

:appl: Так уже было с карандашом-корректором от Виши (где также один тон), прыщики на моем бело-розовом личике замазывались бежево-оранжевым цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

я интересовалась в "радуге", вот думаю в "999" зайти, там наверняка потестить можно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что купила! Shiseido Perfect Smoothing Compact Foundation SPF15. оч понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с тональниками проблема, пользуюсь постоянно и ни один не подходит, кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, так вот к обеду любой тональник "плывет" и становится очень заметным.

Тут попробовала пробник Guerlain, растянула на два дня )), стойкий, мне очень понравился, получила за эти 2 дня много комплиментов от знакомых женского пола, что дорогого стоит! ))

Побежала купила! Дорогущий, благо скидки в Летуале, получился вместо 2199 примерно 1650. Но хочу отметить что емкость 30 мл, Диоровский Forever например 20 (он мне тоже не подошел)

Так что всем советую!!

post-155-1286512523.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×