Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

про Косово

Рекомендуемые сообщения

Вы что анатомию в школе не изучали? huh.gif

 

Нет, не изучал, из трубочки бумажками перестреливался laugh.gif , все пропустил...

на самом деле я готова вполне прислушаться к этой телегонии, как человек, знакомый с биоэнергетикой, анатомией все не объяснишь. Но православие только не надо в ту же кучу мешать, войну то за Сталина выиграли

в общем понятно, что ни фига не понятно

вообще поведение наших девушек в Турции объясняю так(пока) - разные культурные ценности, мусульмане изначально вроде бы не признают открытого принуждения женщины к близости - поэтому поют всякие там красавица и т.д. - наши дамы принимают за чистую монету(по наивности) и не видят скрытого неуважения , а хочется большой и чистой лубви :beer:

Просто дуры, надо понимать кто она для него, также понимать их отношения к русским. Всё это от простого незнания и непонимания своей национальности.

Они дуры плюс им песни ещё по телеку вертят "приезжайте девушки на юга, ради настоясщего дикоря"

У меня друг один без девушки поехал в Турцию, схлёстывался там с турками три раза за отдых, я говорит "только знакомлюсь с какой нить девушкой от куда невозмись появляются турки и пытаются мне объяснить , что это девушка его" ваще жесть. Конечно всё им объяснялось правильно)) Но сам факт ашарашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дяя начала не плохо было бы русский язык помнить.

Да и историю империй почитать.

Предпоследняя благодаря переселению народов живёт и переродилась в нормальную страну.

А мы идём пока путём Византии.

...

Хотя от турков мало чем отличаемся. Так что неча пенять.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дяя начала не плохо было бы русский язык помнить.

Да и историю империй почитать.

Предпоследняя благодаря переселению народов живёт и переродилась в нормальную страну.

А мы идём пока путём Византии.

...

Хотя от турков мало чем отличаемся. Так что неча пенять.

Угу. И запятые научиться ставить в нужных местах.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взять войну в Грузии - откуда знать - где и кто что схавал? Одно дело верить то охота, что ты на стороне белых и пушистых.

Война была не с Грузией, война была с "господин сакишвили во главе с его заокеанскими хозяевами".

 

И ваще достали эту тему мусолить, берем карту мира, находим главные запасы нефти на земле, смотрим где проходят нефтепроводы, куда и для кого они качают нефть, сопоставляем с размещением войск сша-нато, удивляемся что были так глупы, понимаем кто в мире главный паразит и разоритель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дяя начала не плохо было бы русский язык помнить.

Да и историю империй почитать.

Помню, читал, но как развалить америкосов так и не понял :D .

Предпоследняя благодаря переселению народов живёт и переродилась в нормальную страну.

это какая такая предпоследняя? США что ли?

Хотя от турков мало чем отличаемся.

обобщать только пожалуйста не надо, я на них точно не похож и вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Объясни дураку: Чего делать? Куда бежать? :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola

Объясни дураку: Чего делать? Куда бежать? :D

Ничего не делать, никуда не бежать, фигню не писать, всех нас спасет метеорит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигню не писать

Кто бы говорил. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигню не писать

Кто бы говорил. :)

расшифровку в студию! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дяя начала не плохо было бы русский язык помнить.

Да и историю империй почитать.

Предпоследняя благодаря переселению народов живёт и переродилась в нормальную страну.

А мы идём пока путём Византии.

...

Хотя от турков мало чем отличаемся. Так что неча пенять.

Чё это за страна? Которая благодаря переселению поднялась???

Пусть даже так, но я уверен что в этой стране коренные национальности живут в резервациях. И вообще тут реч о нации в первую очередь, а не о стране.

И от турок мы отличаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й , ну вот если подумать, то русская идея никода не обходилась без идеи насилия. В основном большинство русских чуть что самостоятельно делать начнут - так ждут что им по башке сверху треснут. По-этому и существует такой огромный и безвольный народ, потенциал которого разбудить не так то просто. Мало разбудить - еще создать условия для развития. Поэтому у нас и умеют только на других смотреть, да передергивать. А восточные народы тоже с насилием дружат, там оно еще более скрыто.

Вот и главная задача - научиться жить без насилия. Без страха перед насилием. Это может очень обще, но для меня имеет конкретный смысл. Идея героизма - это идея существования в мире, где царит насилие, там и нужен героизм. Поэтому она мне не нравится.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтоб жить без страха перед насилием надо быть сильным, не в сильном государстве, а самому быть сильным, независить от государства. Зависить только от своих близких, а твои близкие от тебя.

Тогда нам везде будет уютно, в любой стране на любом континенте мы будем чувствовать себя как дома поднимая свой флаг, так как мы будем знать, что не государство за нами стоит в которое уже нет никакой веры, а твои близкие, которые на каждное день рождения собираются по сто челловек за столом(а это уже сила).

Да может быть в таком случае мы станем чуть чуть варварами, но я считаю, что нам сейчас это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже за это - не великая страна, а крепкие семьи, уважающие себя люди

при чем тут тогда героизм и т.п?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что герои нужны. Дети должны на них ровнятся. Тогда в сложной ситуации он не встанет на колени перед врагом, а подрожая герою будет срожатся, что поможет ему выжить, не дать заднюю, до конца стоять на своём, тогда его некому и никогда неудастся сломит, а значит победить. Выроботать в ребёнке дух, если сильный дух враг это чувствует, и небудет с тобой связыватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот B) то есть всегда нужно жить в состоянии войны

а есть мирные способы существования и разрешения конфликтов, причем и международных тоже, но начинается все с "частной психологии" - этому сто раз надо учиться, а то мы как стеной вставать умеем, а как открытого врага нету - так и развалились

и дети ни в коем случае не должны равняться на героев :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×