Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

про Косово

Рекомендуемые сообщения

Дети всёравно всегда будут на когото ровнятся, если этого героя ему не дать он всёравно его найдёт сам, из телевизора, иностранных фильмов итд. Я вырос на всяких Рэмбо Брус ли Шварцнегер, это конечно ужас)) но всёже лучше чем Ксения Собчак и Сергей Зверев которые сейчас на экране круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла Мы всегда живём в сосотоянии войны, у Русских в крови это, мы неможем спокойно, мы всегда когото захватываем, вводим войска в другие страны, так было при царе так было при СССР, так же и сейчас.

И несовсеми можно договорится полюбовно, есть совсем дикие народы. Но если они будут знать, что мы сила они непосмеют нам ничего противопоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й ну про Собчак и т.п.согласна, что это не дело

но герои - это уж перебор

по мне так литература, врачи,учителя, земледельцы,экономисты,искусство, спорт - (но не большой!!!!) - вот герои которых у нас засунули в .... - пока это не будет цениться - никогда нам не жить нормально, ведь есть куда развиваться и без войны, героизма, силы

Знаешь, если я когда нибуь с тобой познакомлюсь - подарю тебе книжку "Сидя в огне " Минделла - я восхищаюсь мудростью и опытом этого человека. Книжка о работе с миром и конфликтами без насилия, почему тебе - потом как нибудь скажу :angry: - это то, что можно противопоставить

А русским следует научиться уважать себя не только за силу, а вообще изначально. Тогда появится и уважение к другим и возможность жить без войн...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И несовсеми можно договорится полюбовно, есть совсем дикие народы. Но если они будут знать, что мы сила они непосмеют нам ничего противопоставить.

да кто нас тронет то кроме штатов и тех у кого есть ЯО ? какие дикие народы? не смеши

Вот я и говорю - свою силу нужно учиться мирно использовать

и защищаться этим раньше чем война начнется


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й ну про Собчак и т.п.согласна, что это не дело

но герои - это уж перебор

по мне так литература, врачи,учителя, земледельцы,экономисты,искусство, спорт - (но не большой!!!!) - вот герои которых у нас засунули в .... - пока это не будет цениться - никогда нам не жить нормально, ведь есть куда развиваться и без войны, героизма, силы

Знаешь, если я когда нибуь с тобой познакомлюсь - подарю тебе книжку "Сидя в огне " Минделла - я восхищаюсь мудростью и опытом этого человека. Книжка о работе с миром и конфликтами без насилия

Я согласен, что война ненужна)) любой здравомыслясщий человек в этом убеждён. И сербы нихотели войны и наверняка пытались договорится с албанцами, но с дикими недоговоришся они небудут жить с тобой под одной крышей.

Не у нас сейчас всё хорошо, всё классно, приезжие нам строят дома, убираются на улицах, торгуют на рынках, пока всё здорово и спокойно всё грязное у нас есть кому делать, но надо задуматся о потомстве уже сейчас, так как не нам с ними воевать, а им когда тех тут будет очень много, и никуда от этого неденешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну героизм то тут тож не причем...

смотри - уважаешь ли ты этих людей которые приехали сюда от бедности, войны и т.п.? почему сами то мы до сих пор свою "грязную" работу не умеем делать? почему допустили такое количество мигрантов? а терроризм(к примеру) не среди униженных людей рождается? будешь уважать себя и сам за собой задницу подтирать(читай - улицы подметать, дома строить,...) - может такого не случится?

а может и причем героизм-то - типа не дело это героям грязными делами заниматься???


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати непротив приезжих и уважаю все национальности, и сам дома строить и на рынке стоять небуду. Гастробайтеры нужны и впринципе без них никак. В моих постах вообще помойму нет национальной неприязни я непризываю гнать эммигрантов.

Я говорю во всей теме о другом совсем. О возрождении Русской нации Русского духа, будем мы сильными, они как и сейчас всегда будут знать своё место, знать кто в доме хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сам дома строить и на рынке стоять небуду

а чем это дело не достойное, кроме того что малооплачиваемое? :angry:

Так, включаем логику - как и сейчас знать свое место? так что там насчет Турции было? И не "гнать эммигрантов" - а этот поток как-то ограничить, именно для того чтобы ситуацию под контролем держать - об этом задуматься не досуг - мы ж герои блин.

Как возрождать то? Что конкретно сделать можно? Если в ближайшие 5 лет какой-нибуь серьезной фигни не случится - я очень порадуюсь. Тогда и дома научимся строить и картошку сажать.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сам дома строить и на рынке стоять небуду

а чем это дело не достойное, кроме того что малооплачиваемое? :angry:

Так, включаем логику - как и сейчас знать свое место? так что там насчет Турции было? И не "гнать эммигрантов" - а этот поток как-то ограничить, именно для того чтобы ситуацию под контролем держать - об этом задуматься не досуг - мы ж герои блин.

Я неговорю, про то что стоять на рынке мне заподло, просто мне есть чем занятся.

 

В Турции это было благодаря шалавистости наших русских девушек. И опять же это было в Турции!

 

Огроничить поток эммигрантов в данный момент может только государство.

 

И то что я непротив других национальностей, это незначит, что в какойто момент та или иная этническая группа нестанет для меня злейшим врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, опять женщины во всем виноваты?:angry:

 

Ну а как возрождать-то?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, опять женщины во всем виноваты?B)

 

Ну а как возрождать-то?

Блин Талл :angry: я же уже писал как. РОДСТВЕННЫЕ КРОВНЫЕ СОЮЗЫ.

 

Это конечно сложно в первую очередь благодаря квартирному вопросу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, я тебя не поняла:

РОДСТВЕННЫЕ КРОВНЫЕ СОЮЗЫ.

Что это значит? Как это реализовать?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путь к национальному самоубийству прост: нужно лишь отказаться от создания многодетных семей и распахнуть двери массовой иммиграции – и народ неминуемо исчезнет с мировой арены.

ну я вроде о том же

 

ну вот я - родила двоих детей, не будет войны и если здоровье позволит еще одного наверное рожу... только не понятна мне твоя идея куда ее применять и как?

Ну и еще - моя бабушка в блокаду выжила благодаря немцу - они жили на краю блокадного кольца и он им свой обед каждый день отдавал, а когда они в Брянскую область уехали - по дороге свои, русские за кусок хлеба все последнее что оставалось из вещей - отбирали. Так что у меня идеализма по поводу героев нету.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это так преподнесла тебе твоя бабушка поэтому и нету героев.

Чеченцы в своих рассказах своим детям, никогда нескажут ничё плохова про чечена, даже когда они уезжали грабить и увадить скот в другие селения, и там завязывался бой выжившие детям погибших отцов рассказывали, что их отец погиб за газзоват, а не из за того что его словили на воровстве. Но впринципе у чеченской нации воровство и грабежи инородцев приветствуются, но всё равно дети помнили об отце как о герое.

А у нас бы ребёнку сказали, мол отец по глупости... дурак был...ему все говорили... зачем ему надо было... А потом ещё б когда подростал ему б постоянно тыкали, мол надо чтото делать ты весь в отца добром это не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему она преподнесла - так и было :angry:

на лжи далеко не уедешь


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×