Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

про Косово

Рекомендуемые сообщения

Ненадо вообще думать о провителях. Правителям выгодно держать присебе слабую нацию людей одиночек, людей которые даже незнакомы со своими соседями по леснечной клетке, люди которые ищут помощи у государства.

Сильными должны быть мы, каждный в своей семьё, надо просто помнить свои корни, уважать стариков, чтить свою историю, всё просто, каждный заботится о своём родственнике(ах), тогда не придётся искать помощи от государства мы сами в сосотоянии будем себе помоч, своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценности - они все-таки общечеловеческие. Развиваться тоже надо. Традиции - другое дело. И глупо хавать все подряд, не уважая себя - тоже.

К общечеловеческим ценностям можно также отнести мульт "Бивис и Батхед", традиция сидя перед телеком говорить слово "сиська" отождествляет американские ценности и образ духа. Как бы глупо не было "хавать все подряд", большинство именно только этим и занимается ни о чем не задумываясь. А вы говорите КОСОВО-КОСОВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я уже со стольким в этой теме не согласен, что проще закрыть.

Одно только скажу, вам вместо математики в школе наверное нумерологию преподавали. :beer:

 

И это, читать всё равно буду, чтите УК.

я те закрою))

 

КОСОВО это СЕРБИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОСОВО это СЕРБИЯ!!!

Не просто Сербия, это аксиома.

 

Как америкосов развалим, так и Косово сербам вернем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
традиция сидя перед телеком говорить слово "сиська" отождествляет американские ценности и образ духа.

А мне говорили, что американские ценности - деньги. Вы уж определитесь, чтоб друг другу не противоречить. :beer:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыть в смысле для себя лично.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закрыть в смысле для себя лично.

не русский чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
традиция сидя перед телеком говорить слово "сиська" отождествляет американские ценности и образ духа.

А мне говорили, что американские ценности - деньги. Вы уж определитесь, чтоб друг другу не противоречить. :beer:

Деньги для всех ценность:)

Смотреть Бивиса и Батхета можно, но нужно понимать что они за дебилы;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть Бивиса и Батхета можно, но нужно понимать что они за дебилы

Дети все впитывают в себя как губка. По малолетству шуточно подражают подобным персонажам, а со временем и сами не замечают, как действительно становятся такими.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть Бивиса и Батхета можно, но нужно понимать что они за дебилы

Дети все впитывают в себя как губка. По малолетству шуточно подражают подобным персонажам, а со временем и сами не замечают, как действительно становятся такими.

Надо смотреть что смотрят дети, просто объяснить им, что Бивис и Батхед американцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо смотреть что смотрят дети, просто объяснить им, что Бивис и Батхед американцы.

И попытаться объяснить им что такое Россия и что такое США. Прочитать историю двух народов, и рассказать о гибельном курсе развития западной цивилизации. И это в 7-9 лет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо смотреть что смотрят дети, просто объяснить им, что Бивис и Батхед американцы.

И попытаться объяснить им что такое Россия и что такое США. Прочитать историю двух народов, и рассказать о гибельном курсе развития западной цивилизации. И это в 7-9 лет.

Не ну в 7-9 лет ещё рано смотрить Бивис и Баттхед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну в 7-9 лет ещё рано смотрить Бивис и Баттхед))

Сейчас такие родители бывают, что в доме это главные телепередачи для все семьи.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К общечеловеческим ценностям можно также отнести мульт "Бивис и Батхед", традиция сидя перед телеком говорить слово "сиська" отождествляет американские ценности и образ духа. Как бы глупо не было "хавать все подряд", большинство именно только этим и занимается ни о чем не задумываясь. А вы говорите КОСОВО-КОСОВО.

Ну не знаю, по моему американское общество и наше - в процентном отношении хавающих и не хавающих - одинаково примерно. И так же их власти выгодны хавающие. И мы в случае кога надо кому вполне можем схавать, взять войну в Грузии - откуда знать - где и кто что схавал? Одно дело верить то охота, что ты на стороне белых и пушистых.

не русский чтоль?

Ну, 12-й... полегче, а то квадрат получишь ненароком :beer:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что я же его никогда невидел, может он и в правду не русский, Россия многонациональна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×