Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

про Косово

Рекомендуемые сообщения

Не конечно я вижу что нормальная девушка никогда не путается с ними, и таких большинство.

Ну так определитесь, тенденция ли? и среди кого? в процентах :beer:

Короче я так понимаю - это призыв к мужчинам - ребята, просыпайтесь!!! А то за вас многое сделают другие!

Это не только призыв к мужикам, это еще и призыв к прерасному полу.

 

Целомудрие и науку о Телегонии еще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: чего такое телегония???

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте пока без Бога.

"Пока" не получается. Было уже. Семьдесят лет без него жили.

_____________________________________

А про революцию, то тут клубок потяжелее и запутанней будет. На одни немецкие деньги её не сделать.

Если в кругом Ксюши Собчаки, да иные гламурёныши рассекать будут, а в губерниях, пардон жрать нечего, то чего уж ждать-то? А так приблизительно и было.

Уходим от темы...

В этом то и беда, значительная часть утратила религиозную идентичность, потому именно эта значительная часть не всегда готова к беседе не только о Боге, но и о вездесущих проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: чего такое телегония???
Телего́ния (от греч. τῆλε - далеко и γονος - род — вдали рождённый; от имени мифического сына Одиссея — Телегона. Согласно этому мифу, Одиссея погубила случайность и его неведение о своём сыне, рождённом вдали от него.) — псевдонаучная концепция исходящая из представления, что влияние генофонда мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней.

 

 

+ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про православие надо помнить, но всётаки тут тема про кровное родство которое тоже очень важно.

 

Кстати многие мусульмане отказались от вахабизма не из за того что это какоето зло, а просто потомучто вахабизм опускает национальное и кровное родство, для вахабита все мусульмане братья, а национальность убирается.

Многие кавказские мусульманские народы сильны именно своим кровным родством они понимают это и ценят, поэтому вахабизм у них неприживётся.

 

В то же время на основе вахабизма построена Саудовская аравия, это самое богатая мусульманское государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я , к примеру, когда сидя в электричке на вокзале смотрю по сторонам и вижу как узбеки-таджики все что-то метут и мусор убирают, когда хачики все суетятся, по делу или нет, но блеск в глазах видно, и тут же какие нибудь бомжи-алкаши, видно что русские или около этого, молодежь не расстающаяся с соской-бутылкой алкоколя и как-то не чувствуется будущее за Россией и его главнообразующего народа. Есть конечно у нас и генофонд нации и умные толковые ученые, инженеры и прочее, да и просто хорошие люди, но теряется эта маленькая капля в море невежества и необразованности. И причем продолжаем считать себя богоизбранным народом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: чего такое телегония???
Телего́ния (от греч. τῆλε - далеко и γονος - род — вдали рождённый; от имени мифического сына Одиссея — Телегона. Согласно этому мифу, Одиссея погубила случайность и его неведение о своём сыне, рождённом вдали от него.) — псевдонаучная концепция исходящая из представления, что влияние генофонда мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней.

 

 

+ ТУТ

Вы что анатомию в школе не изучали? :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я , к примеру, когда сидя в электричке на вокзале смотрю по сторонам и вижу как узбеки-таджики все что-то метут и мусор убирают, когда хачики все суетятся, по делу или нет, но блеск в глазах видно, и тут же какие нибудь бомжи-алкаши, видно что русские или около этого, молодежь не расстающаяся с соской-бутылкой алкоколя и как-то не чувствуется будущее за Россией и его главнообразующего народа. Есть конечно у нас и генофонд нации и умные толковые ученые, инженеры и прочее, да и просто хорошие люди, но теряется эта маленькая капля в море невежества и необразованности. И причем продолжаем считать себя богоизбранным народом.

Система отработки по уничтожению коренного населения определенной территории отработана еще 300 лет назад, когда отпаивали "огненной водой" коренных индейцев Северной Америки...

 

Поэтому не надо ля-ля про плохих русских с бутылкой и не желающих работать, и хороших мигрантов с огоньком в глазах...этот процесс также кем то искусственно контролируется.

 

Проблему изучал, знаю по собственным работодателям (славянам), как они готовы за рубль удавиться лижбы бабла срубить.

post-20-1224672072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что анатомию в школе не изучали? :)

Нет, не изучал, из трубочки бумажками перестреливался :beer: , все пропустил...

 

А что там веселого в этой анатомии рассказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что анатомию в школе не изучали? huh.gif

 

Нет, не изучал, из трубочки бумажками перестреливался laugh.gif , все пропустил...

на самом деле я готова вполне прислушаться к этой телегонии, как человек, знакомый с биоэнергетикой, анатомией все не объяснишь. Но православие только не надо в ту же кучу мешать, войну то за Сталина выиграли

в общем понятно, что ни фига не понятно

вообще поведение наших девушек в Турции объясняю так(пока) - разные культурные ценности, мусульмане изначально вроде бы не признают открытого принуждения женщины к близости - поэтому поют всякие там красавица и т.д. - наши дамы принимают за чистую монету(по наивности) и не видят скрытого неуважения , а хочется большой и чистой лубви :beer:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому не надо ля-ля про плохих русских с бутылкой и не желающих работать, и хороших мигрантов с огоньком в глазах...этот процесс также кем то искусственно контролируется.

Может и контролируется, судя по нашему ТВ с рекламой, но мозги то свои должны быть? Судя по толпе, русские с этим смирились.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но православие только не надо в ту же кучу мешать, войну то за Сталина выиграли

Ну извиняте, в следующий раз ссылку без религии буду кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому не надо ля-ля про плохих русских с бутылкой и не желающих работать, и хороших мигрантов с огоньком в глазах...этот процесс также кем то искусственно контролируется.

Может и контролируется, судя по нашему ТВ с рекламой, но мозги то свои должны быть? Судя по толпе, русские с этим смирились.

Судя по толпе большинство не только смирилось, но и успешно впитывает все западные "ценности" с попустительства наших правителей. Именно поэтому я называю партию власти нашей страны "партией уничтожения русского народа". Не будет русского народа, не будет и России, не будет и многих проблем у других политических(кого) центров мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд тут уже смешалось - наши ценности, не наши. Ценности - они все-таки общечеловеческие. Развиваться тоже надо. Традиции - другое дело. И глупо хавать все подряд, не уважая себя - тоже.

СМИ и реклама - согласна - это позор, а запрети это - скажут диктатура. Власти тоже тяжело :beer:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я уже со стольким в этой теме не согласен, что проще закрыть.

Одно только скажу, вам вместо математики в школе наверное нумерологию преподавали. :beer:

 

И это, читать всё равно буду, чтите УК.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×