Перейти к содержанию
Авторизация  
tass

Колокольный звон

Рекомендуемые сообщения

Истина сама по себе, и спор на нее повлиять не может

Толку от истины немного, если люди не знают ее. А попытаться понять ее можно через аргументированную фактами беседу. Важно еще в этом вопросе уметь признавать свои ошибки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш, если я начну модерить тему, то ты у нас первый квадраты получишь за разжигание ненависти к мусульманам, оно тебе нужно?

 

А в приведённой цитате кстати, нет ничего, так небольшие эмоции. Дженсоред - это не понятное слово.

А мутак относился к владельцу авто, а не православным.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут со стороны подсказали, мол если кого корчит от колокольного звона, можно попробовать провести обряд изгнание беса, может перестанет .....По мне так уже очень как то радикально.....так что все таки предлагаю недовольным обращаться в суд....И заодно уж прихватить сирену ГО...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут со стороны подсказали, мол если кого корчит от колокольного звона, можно попробовать провести обряд изгнание беса, может перестанет .....По мне так уже очень как то радикально.....так что все таки предлагаю недовольным обращаться в суд....И заодно уж прихватить сирену ГО...

мучает противоречие - с одной стороны я "за" звон,церковь и т.д. но с другой-отрицательные эмоции возникают когда меня будят.Уже значит можно начинать изгонять беса? Похоже надо просто воткнуть бируши,запив снотворным.. И вообще,просто хотелось узнать с чем связано то что стало слышно именно сейчас. И будет ли теперь так всегда в выходные или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash,цепануло?Уже хорошо.И правда ....Вроде звонить перестали по утрам.И выражу своё мнение ещё раз-лучше бы хлеб завод оставили там. Хороший хлебушек там пекли.А то Ивантеевский плесневеет через несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
мучает противоречие - с одной стороны я "за" звон,церковь и т.д. но с другой-отрицательные эмоции возникают когда меня будят.Уже значит можно начинать изгонять беса? Похоже надо просто воткнуть бируши,запив снотворным.. И вообще,просто хотелось узнать с чем связано то что стало слышно именно сейчас. И будет ли теперь так всегда в выходные или как?

Вот не в обиду вам будет сказано, ну странные терзают Вас противоречия. ;)

А вот меня очень достали курящие, которые ПРИНУЖДАЮТ меня и моих детей курить. Это между прочим пассивное курение называется http://www.nosmoking.ru/org_mgct_passivesmoke.htm.

Да уж, глобальная проблема - Колокольный звон. Да он будет всех с утра пораньше (правда я не просыпаюсь от него) - но ведь это его прямое назначение.

И самое страшное, что ведь народ вполне может пойти и добиться регулирования звона или вообще его отменить. Маразм :lol:

Ниче - я не сломаюсь, если съезжу, например, в Мураново звон послушать, там люди не такие нервные :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а люди везде одинаковы.Страсти спят в любом человеке до поры до времени.Для их пробуждения бывает достаточно незначительного действия со стороны окружения или малозначительного проишествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
И выражу своё мнение ещё раз-лучше бы хлеб завод оставили там. Хороший хлебушек там пекли.А то Ивантеевский плесневеет через несколько часов.

"НЕ хлебом единым..." VS "Хлеба и зрелищ!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta,для начала надо встать перед зеркалом и попробовать себя в этом убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите- хорошо ж человека рогатиной куда-то загонять? Плохо, правда? А знаете, Кто так делал? Иисус Христос.

Цитата: Из книги диакона Андрея Кураева Почему православные такие?..


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажите- хорошо ж человека рогатиной куда-то загонять? Плохо, правда? А знаете, Кто так делал? Иисус Христос.

Цитата: Из книги диакона Андрея Кураева Почему православные такие?..

Ты чего сказать-то хотел? Переведи на наш, русский, пожалуйста. :D

И без цитат, пожалуйста. А то за ними своих мозгов не видать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, когда звон раздаётся, очень светло и приятно.

Расслабьтесь и получите благодать! :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне, когда звон раздаётся, очень светло и приятно.

Полагаю, это когда ты слышишь его раз в год.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень точно, я когда раз в один-два месяца в метро спускаюсь, мне всё так забавно и интересно... А у тех кто каждый день на работу с работы едет другие эмоции.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×