Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

vladoff

ну а вы как видите развитие города и района? и кто должен сидеть в администрации и общественной палате?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто должен сидеть в администрации....

В МАЯКЕ объявлен конкурс на должность руководителя Администрации Пушкинского муниципального района.

Может кого из форума двинем? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестую, я еще жить не начал, а тут еще выдвигаться черт знает куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твой крест, как какой кипишь, тебя пользователи на первое место выдвигают. ))) Соглашайся, там много (в смысле очень очень много) чая дадут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Вот к чему Вы плачетесь:?

нет как же спустятся они, они же боги, а мы смерды в их глазах

Зачем это самоуничижение?? Не то, чтобы я была со всем не согласна, просто ЭТО настолько сложный вопрос, что такая простая трактовка, как у Вас, мол, все и вся гамно и су.., не соответствует, мягко говоря, действительности, ну и также моему скромному представлению о нашей жизни, ни о людях, которых я знаю, а так же , мало конструктивно,это во-первых.

Удачи. )))

да я не плачусь, а излагаю факты... Им на всех или на всё наср ать

 

Я думаю ради одного пиара могли бы лис и на паригласил.. строял перед компом и диктовал оператору чё печатать на форуме ... по телеку показали в новостях...

 

Да и всем впринципе наср ать... вот на приведущей странице АРИЕЦ информацию с пуштв написал, так можете сегодня в пушкински новостях посмотреть.... по вопросу строительства гражей и тп... в зале чуть более десятка человек... все кто в зале - журналисты практически... никому дела нет... на слушания никто не ходит, всем по барабану - а когда строить будут вспохватятся....какой то вселенский пофигизм

 

да лано ... осень - прекрасная пора , очей очерованье..........

 

 

на счёт постов про стоимость квартир не совсем согласен, там от площади прыгать надо и конкретных вариантов.... месторасположение, состояние квартиры и тп...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

ну а вы как видите развитие города и района? и кто должен сидеть в администрации и общественной палате?

на счёт города много и идей, как и других горожан наверное... обсуждать это здесь смысла не имеет...пока наверное точно

 

а вот,что касается общественной палаты... так на то она и общественная, чтоб представлять общество (различные слои населения и профессиии и формировалась не с верху)...я думаю русский язык все знают...

 

одно дело хорева от союза ветеранов или скрепя забур от предпринимателей, но бывшие мэры и главы крупных компаний (особенно строительных)?! нонсенс ... они явно против застройки чего угодно не будутт

 

скажем ВИТ окна в администрации менял, евросибспецстрой площадь заделывал...да и ходят слухи , что учредитель, акционер одной стройкомпании Ко..лов...в "позите" точно есть, но это другая тема

 

 

Чего то Aspirin пропал? думал в этой теме проявится... может на рент-тв засветился?

 

Администрация тоже пропала, я думаю мож хоть одмн здесь официально появится , неужно инетом пользоваться не умеют? Мы ж не кусаемся - чего нас боятся?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего то Aspirin пропал

Хм.., а по-моему он тут..

 

 

это где?

 

 

ну а вы как видите развитие города и района?

 

ответил немного ранее...вам встречный вопрос, а от моего видения что-то поменяется )))

 

 

В МАЯКЕ объявлен конкурс на должность руководителя Администрации Пушкинского муниципального района.

Может кого из форума двинем?

МАКу нас могут только задвигать как кандидатов на выборах.... может вас двинем, будете в лицо ейному монаршеку письмом отминистрации тыкать, а не давно приезжали какие то с парижу и били мишу касьянова по щекам векселями :D

 

 

P.S. страна с таким руководством и аппаратом , где не умеют пользоваться инетом и нежелают работать с гражданами обречена. У России от одной мысли до другой 5 тыщ километров.

 

На счёт парковок могли просто у жителей спросить прежде ,чем принимать решения.. мне как то не катит ходить до новой деревни как при Б или до Учи как при Л


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот,что касается общественной палаты... так на то она и общественная, чтоб представлять общество (различные слои населения и профессиии и формировалась не с верху)

 

 

Не так уж все и грустно. В общественной палате, в основном, бывшие руководители, т.е. люди, сделавшие карьеру. Это когда говоришь одно, а делаешь другое. Ныне многие из них пенсионеры и, наконец то, могут себе позволить и говорить, и делать одинаково. Будем надеятся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж все и грустно. В общественной палате, в основном, бывшие руководители, т.е. люди, сделавшие карьеру. Это когда говоришь одно, а делаешь другое. Ныне многие из них пенсионеры и, наконец то, могут себе позволить и говорить, и делать одинаково. Будем надеятся на лучшее.

тож впринципе вариант , только не надо забывать , что они хоть и стали мдры. но хватательный рефлекс малоослаб

 

 

Давайте про саму отписку-генплан (см первую страницу)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно удивляет. За окном голимый капитализм, а о построенных кв. метрах от президента до мера отчитываются как при социализме - вот мы мол понастроили столько то кв.метров. Бред какой то. Для чего? Кому?

 

Генплан должен быть такой, чтобы жизнь коренного населения города стала лучше, удобнее. И в первую очередь обеспечить нормальную уличную ливневку, так как надвигающийся всемирный потоп еще никто не отменял.

Во вторую очередь автостоянки и во дворах, и около общественных зданий, везде.

В третьих - строительство жилья только по сносу прежнего, старого, с предоставлением бесплатных квартир коренным Пушкинцам.

 

Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генплан должен быть такой, чтобы жизнь коренного населения города стала лучше, удобнее. И в первую очередь обеспечить нормальную уличную ливневку, так как надвигающийся всемирный потоп еще никто не отменял.

Во вторую очередь автостоянки и во дворах, и около общественных зданий, везде.

В третьих - строительство жилья только по сносу прежнего, старого, с предоставлением бесплатных квартир коренным Пушкинцам.

 

Все просто.

+ трильон

 

золотые слова, абсолютно точно подмечено, сам хотел такое написАть,

но опередили!

 

это основная мысль этой темы


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генплан должен быть такой, чтобы жизнь коренного населения города стала лучше, удобнее. И в первую очередь обеспечить нормальную уличную ливневку, так как надвигающийся всемирный потоп еще никто не отменял.

Во вторую очередь автостоянки и во дворах, и около общественных зданий, везде.

В третьих - строительство жилья только по сносу прежнего, старого, с предоставлением бесплатных квартир коренным Пушкинцам.

 

Все просто.

+ + +!!!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьих - строительство жилья только по сносу прежнего, старого, с предоставлением бесплатных квартир коренным Пушкинцам.

 

ооо, тогда это будет коммунизЬм! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×