Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Раздел Озёрная. Отуствие моедраторов

Рекомендуемые сообщения

Я просто против того, чтобы число модеров росло бесконечно, а никто из уже действующих туда ходить не хочет.

Вот ты сейчас его поддержишь, может я даже скажу давайте Даск Мастера модером выберем, а ты в туман свалишь опять месяца через три.

 

ИМХО. Отсутствие в новостройках модеров меньшее зло, нежели один модер на один подраздел. Тем более, что больше всех правила нарушают в той теме те, кто ратует за модерирование раздела. Я читаю эту ветку второй месяц, та же Айбатова успокоилась через пару дней, а дольщики продолжают какашками кидаться.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. :D

http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=23082&st=1845

 

Сплошные дольщики. Усраться можно. Там уже несколько недель 90% постов от ящиков, не имеющих отношения к дольщикам вообще. :D:(

Изменено пользователем White9

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не хотела писать здесь. Но все -таки пришлось.

Из всех написавших посты мысли ( и причем здравые) у White9. Он во многом прав, и дает грамотные советы.

Зашоренность (зомбированность) некоторых просто бросается в глаза. Как впрочем и отсутствие элементарных юридических знаний ( речь об исках, их содержании, суммах и пр). Для меня это было открытием, что вы не знаете таких "элементарных" для дольщиков вещей.

Freemann Откуда у вас столько злости и ненависти?

 

Умолкаю и ухожу с этого топа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу, отмечу, что не повёлся, я в той ветке советов не давал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. :D

http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=23082&st=1845

 

Сплошные дольщики. Усраться можно. Там уже несколько недель 90% постов от ящиков, не имеющих отношения к дольщикам вообще. :D:(

И что? Как я понимаю Мастер то же не дольщик? Найди два отличия.

Ты Фримен глуховат? Это форум, тут люди говорят, ветер носит, а ты не знал? Думал в блог к себе зашёл?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Специально для людей, не отличающих обсуждения нормальных проблем от того, где пиво дешевле, я таки устрою мастер-класс по отличению сметаны от фекалий. Но не сейчас, т.к. у меня сейчас времени на это нет.

 

Зато модераторы вообще, и пара человек в частности будут в процессе очистки форума очень сильно заняты.

Там посмотрим, что где и кто носит, действительно, это форум а не блог, ага.

 

Смешно даже, что приходится такие вещи объяснять.

Данная ветка - она немного не совсем виртуал.

И Мастер не советует делать рискованные шаги на основании того, что где-что пукнуло. И не призывает к этому. И не прессует на эмоциях. Вся эта сраная шайка-лейка использует по сути инструменты ПТУшников. Но в специализированной области.

 

Ну да ладно. Я больше тут не писатель, всё ясно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, призыв к митингу и последующий поход на него это очень рискованный шаг и год щас 37-й.

То есть с Мастером ты согласен и ему писать можно? Извини Фримен, но мы не в твоей конторе и люди будут писать, что хотят и где хотят, в пределах Правил форума.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже матом говорить не буду, желания нету. Твои любимые Правила писались когда форум был в три раза меньше, а новостройками не то что не пахло, даже в кошмарах не было. Но время течет и все меняется, тока правила неизменные. Тогда мня интересует I.9 данных правил и возможность писать че угодно. Противоречие не возникает? Или ахинею писать мона, а протестовать нельзя? Это уже, если че, проходили, год назад модер был от ИГ, теперь, видимо, от противоположных. Странно, что дольщики еще не обвинили в ангажированности модера альтернативной ИГ.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чую запах грозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster , ты я смотрю в теме, как там модерируют, можешь назвать кому там вешали предупреждения и за что?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann:

"Основания: наличие провокаторов, которые пытаются, распространяя заведомо ложную и некорректную информацию о процессе и об участниках, спровоцировать людей на необдуманные решения."

 

Существует презумпция невиновности: пока железно не доказано, что кто-то распространяет заведомо (!) ложную информацию – нельзя обвинять его во лжи и провокаторстве.

 

Потом, что значит «спровоцировать людей на необдуманные решения?» Насколько я понимаю, здесь решений не принимают, решения принимают на собрании. Здесь просто обсуждают варианты.

 

Что злиться то?

 

Если так болезненно воспринимаются чужие мнения, то создайте свой отдельный форум с ограниченным доступом и там общайтесь.

 

А здесь все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster , ты я смотрю в теме, как там модерируют, можешь назвать кому там вешали предупреждения и за что?

Предупреждения и баны выдавались за флуд, оскорбления, мат, ложную информацию. Выдавались без разбора принадлжности к дольщикам и примыкания к ИГ или ее противникам. Часть исчезала им на смену приходили новые.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

А что если тот, кто открывает Тему, тот и берет на себя обязанности модератора.

Не спешите сказать "НЕТ". С этим у нас просто до банальности. :D

Подумайте, покумекайте. :o

Извините, но модератор - это не чиновник, который тока "вето" накладывает.

Прежде всего, модератор - это тот, кого наиболее интересует та или иная тема.

А если (предвидя ваши отрицания) модератор начнёт "зашиваться" и "понты бросать", то всегда можно обратиться к супермодератору, или как там? :D , администратору. Который в силу своих способностей рассудит в ту или иную сторону.

 

P.S. Система правит всем.

Бывает система авторитрная, которая сейчас на сайте, и, кстати, зашивается часто.

А бывает система демократичная. Которая плоха конечно, но лучше пока ничего нет.

С уважением! :o


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технически невозможно. Не стоит политику переносить на все аспекты жизни.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А политика-то в чём?

Ребятки вы уже не замечаете, как уподобляетесь нашим властям.

Выбираете только "правильную" линию, а остальные запрещаете, цензуру наводите.

И технически всё же возможно. И это прекрасно понимаете, только боитесь.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×