Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Душещипательные страницы истории.

 

http://i066.radikal.ru/0909/55/54c3f136a9f3.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0909/54/57360c6d7ce7.jpg


Мы строили, строили и, наконец, построили...

Соинвесторы, чиновники, нищие и слепцы, - объединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже уже и не знаю как обращаться к той публике, которая здесь общается.

У меня предложение: те, кому "уже пофиг достроят или нет", а так же те, кто к нашему объекту отношения не имеют - побазарили бы Вы где-нибудь в другом месте... Здесь всё-таки хотелось бы общаться с тем, кому "не пофигу".

Я понимаю весь наив моей просьбы (параноя - это серьёзная проблема), но, все-таки... а вдруг...

А так же, дамы в интересном положении, берегите здоровье свое и своих детей - не занимайтесь общественной нагрузкой, не сидите за компом целый день.

Давайте в субботу соберемся на стройке, ну раз уж... И сгруппируемся "по интересам".

Кто-нибудь согласен со мной?

 

Нельзя не согласиться. Порой чужакам или пофигистам нравиться выдавать советы на гора, хотя у самих ни опыта, ни знаний.

Возникает один вопрос: кому была выгодна отмена собрания?


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все равно никто никаких вопросов не ставил на собрании, пришла бы толпа послушала - поорала и разршлась бы. Допустим как это было в 2008 году.

Видимо учитывая историю, никто с дольщиками общаться уже и не хочет.

Складывается ощущение, и не будет.

Ни один из дольщиков, с которым я разговаривал в последние две недели так и не разъяснил мне свою позицию. А значит и собрание было не нужно.

А раз так, и раз нет консолидации - то по одиночке все равно всех разгромят, раз уважения к друг другу нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 200_ г соинвесторы как раз и не орали на собрании. Ну были громкие и горячие выступления, которые были спровоцированы глупостями сидящих на сцене и рядом со сценой. А так все было политкорректно. Иногда зал гудел, но не больше.

Все разошлись тихо и мирно, т.к. ничего нового не услышали.

Со сцены говорили: "ребята, мы за вас" - пушкинская администрация, ну и гнатенко откровенную околесицу нес. Да, Элеонора сказала речь о том, что из-за дома антенны не ловят ( ?? что-то такое). Тоже в президиуме заседала.

Бакаев сидел около прохода рядом со мной, но речь не держал, несмотря на то, что ему предлагали. По-моему он тогда был напуган, только чем - непонятно.

Гнатенко был при охране, тоже боится толпы соинвесторов. Охрана Гену охраняло по-взрослому :rolleyes:

Им нечего сказать. Гена устраивает РИаму и Пушкинскую администрацию, а значит их устраивает этот недострой. И тем, и другим нужны бесплатные квартиры в этом доме, поэтому они готовы ждать; ныть, жаловаться, что всё делают вместо гнатенко, но для них это лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не совсем правы, перед тем было перекрытие федеральной трассы, несколько соинвесторов получили по голове. Большая часть соинвесторов не пришла на сбор на следующий день после перекрытия, хотя была массированная смс-рассылка. Соинвесторы сами проигнорировали свою судьбу, 2 марта в день президентских выборов, Пушикнской администрации был Пантелеев - бывший вицегубернатор. Пришло всего 12 человек. А на перекрытии в основном были женщины, у мужиков кишка тонка, именно поэтому мужиков было порядка 20 человек.

Потом же мужики рассказывали, как увидев милицию, дали деру с дороги, разбежались, как крысы с тонущего корабля. Остались только самые стойкие! Они и устроили праздник.

Так что теперь тут горячие головы выступают и ноют что им денюжек не зватит, последние крошечки хлеба собирают со стола. Нужно было работать в прерыдущие три года.

За свои косяки, а это были именно косяки, все будут страдать! и тут никуда не денешься!

Ни Пушкину, ни минстрою, ни риаме, никому этот объект вообще не нужен. Если у кого-то есть надежда на то, что все испугались - БРЕД! кого бояться? десяток ополоумевших соинвесторов?

Сейчас скандал разгорелся, в правительстве РФ триллион рублей не могут найти...а вы про какой-то недострой в каком-то забытом поселке Челюскинский.

Вы думайте за каких-то там несколько миллионов долларов будут пинок кому-то давать???опять же бред!

 

 

И не называйте себя обманутыми..как себя назовете, так и будут к вам относиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНи боятся соинвесторов. Но не получить от них по голове, а по получить СВЕРХУ за них. Бегающие по трассам соинвесторы никому не нужны, но за них можно схлопотать: они у вас ЕЩЁ бегают? И надо как то и зад прикрыть, и за стул удержаться, да еще б ни хрена не делать, а всё на неадекватных инвесторов повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080

А вы разве не в пятницу ( или субботу) прилетаете- приежаете в МО?

Или в субботу вы будете в этом субъекте федерации?

 

на вокзале - так на вокзале. там не запрещено сидеть. Уточните на каком!

 

Пусть в Уфу шлет письма

 

его они переполошились? Нет, она как представляет себе: ладно перед инвесторами размахивать листочком, а вдруг гости заявятся? День города - вдруг заедут к вам на бублики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все равно никто никаких вопросов не ставил на собрании, пришла бы толпа послушала - поорала и разршлась бы. Допустим как это было в 2008 году. Видимо учитывая историю, никто с дольщиками общаться уже и не хочет. Складывается ощущение, и не будет.
Почему же нет вопросов, есть и много.

Откуда деньги на кирпичи, откуда рабочие, с чего им платят, и за что планируют достроить дом, и как это будут делать без документов и разрешений.

 

Мне совсем не хочется чтоб дом построили с нас возьмут доплаты, а дом потом окажется совсем не наш, а чужой, например заложенный банку.

 

Вы думайте за каких-то там несколько миллионов долларов будут пинок кому-то давать???опять же бред!
Если юридически грамотно преподнести проблему, то оторвут зад, только не из-за миллионов, а по другому поводу и не в правительстве, а гораздо ниже, но тоже может толк быть. Нарушения ведь везде можно найти.

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080

Элеонора Михайловна просто не знает, что есть экспресс службы по доставке корреспонденции, что за сутки или меньше письмо может быть доставлено из почти любого города.

Что вы хотите Наташа ? Это вам кажется, что уфа далеко и там деревня. НЕТ. Практически за МКАДом начинается деревня. Теперь то вы поняли? А то на равных с ними общались. Да, они там давно в неадеквате.

 

Зачем собрание? А зачем звали? Все уж собрались, билеты купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все равно никто никаких вопросов не ставил на собрании, пришла бы толпа послушала - поорала и разршлась бы. Допустим как это было в 2008 году. Видимо учитывая историю, никто с дольщиками общаться уже и не хочет. Складывается ощущение, и не будет.
Почему же нет вопросов, есть и много.

Откуда деньги на кирпичи, откуда рабочие, с чего им платят, и за что планируют достроить дом, и как это будут делать без документов и разрешений.

 

Мне совсем не хочется чтоб дом построили с нас возьмут доплаты, а дом потом окажется совсем не наш, а чужой, например заложенный банку.

 

Вы думайте за каких-то там несколько миллионов долларов будут пинок кому-то давать???опять же бред!
Если юридически грамотно преподнести проблему, то оторвут зад, только не из-за миллионов, а по другому поводу и не в правительстве, а гораздо ниже, но тоже может толк быть. Нарушения ведь везде можно найти.

Сергей

а ты вообще какое отношение имеешь к этой проблеме?

Ты что покупатель Строймонолита?

Ты купил у Инкварта, вот у него и спрашивай куда он деньги дел.

Я тебе вчера все грамотно объяснил, чтобы ты сделал ряд вещей и узнал проблему воочую, а не каркал тут.

Привет Покачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080

1 вариант - Гнатенко работает в поте лица и ему некогда.

2 вариант - Гнатенко пьет

3 вариант - строймонолита уже нет.

 

Ну я не буду думать, что Геннадий Витаьевич просто боится взяться трубку и не берет ее, чтоб не ходить на собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты вообще какое отношение имеешь к этой проблеме? Ты что покупатель Строймонолита? Ты купил у Инкварта, вот у него и спрашивай куда он деньги дел. Я тебе вчера все грамотно объяснил, чтобы ты сделал ряд вещей и узнал проблему воочую, а не каркал тут.
Ты прекрасно знаешь, что не важно где купил, если есть договор. Если бы всё было как ты говоришь, ни кто бы с нами давно бы не игрался, а выставили бы на улицу, а так уже какой раз документы собирают, списки составляют, зачем всё это ?

Поэтому и не хожу по юристам, их послушаешь, так лучше сразу повесится )) у них одна забота, запугать и выкачать денег из клиента. А себя выставить спасителем мира.

А на счёт каркать, молитвы тут читать не надо, они не помогут, а вот подумать как подстраховаться, надо.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты вообще какое отношение имеешь к этой проблеме? Ты что покупатель Строймонолита? Ты купил у Инкварта, вот у него и спрашивай куда он деньги дел. Я тебе вчера все грамотно объяснил, чтобы ты сделал ряд вещей и узнал проблему воочую, а не каркал тут.
Ты прекрасно знаешь, что не важно где купил, если есть договор. Если бы всё было как ты говоришь, ни кто бы с нами давно бы не игрался, а выставили бы на улицу, а так уже какой раз документы собирают, списки составляют, зачем всё это ?

Поэтому и не хожу по юристам, их послушаешь, так лучше сразу повесится )) у них одна забота, запугать и выкачать денег из клиента. А себя выставить спасителем мира.

А на счёт каркать, молитвы тут читать не надо, они не помогут, а вот подумать как подстраховаться, надо.

А никак.

прошло уже столько лет, что никак.

Теперь либо доплачивай, либо свободен.

Я как раз и сказал что есть разница. И вот ты представь себе такую тему - Григорян не проплатил, и что? ты что СМ будешь доказывать?

Григорян тебе продал несколько бумажек, поставил подпись и ВСЕ!

У нас были такие раньше, Хопер инвест, Русский дом Селенга, и так далее...

 

Твои рассуждения неразумны и ошибочны.

 

И если ты ненавидишь юристов - представителей закона - то ты не уважаешь закон! ты поучись в универе, чтож ты при хантыйском папе образование не получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никак. прошло уже столько лет, что никак. Теперь либо доплачивай, либо свободен. Я как раз и сказал что есть разница. И вот ты представь себе такую тему - Григорян не проплатил, и что? ты что СМ будешь доказывать? Твои рассуждения неразумны и ошибочны.
где в договоре написано что у него есть срок годности ? Так что года тут не играют роли, только дом рушиться. Зачем мне доказывать что григорян не проплатил ? у меня с документами всё в порядке, и потом, если он что-то не проплатил, почему он на свободе, после проверки ОБЭП ? Может запросить результаты той проверки из архива ? Почему Строймонолит не продаёт второй раз квартиры Инкварта ? почему строймонолит не судится с Инквартом по поводу недоплат ?

Или Строймонолит недоплатами считает, то что Григорян сливок много собрал и не поделился ? так это их личные проблемы. Меня это не касается.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×