Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Conquistador Кто такие нормальные люди? Люди оплатившие 100% стоимости своих квартир. Или кто в Вашем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conquistador Кто такие нормальные люди? Люди оплатившие 100% стоимости своих квартир. Или кто в Вашем понимании?

Вы чужой человек, ситуации не знаете. Объяснять вам ее не буду. Лишнее это.

Понимая что форум свободный, могу сказать, вы нам помочь ничем не можете.

Да и не примим мы вашу помощь. Она бесполезна. Кроме ваших лозунгов о всеправдии вы сказать ничего не можете.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conquistador Кто такие нормальные люди? Люди оплатившие 100% стоимости своих квартир. Или кто в Вашем понимании?

те кто готов на 2х и более доплаты по дому

наш домик похоже администрация решила продать, а за счёт "молчунов" и тех кто не сможет доплатить, достроить дом, передав третьей стороне, а остальных на улицу, с копейками в кармане.

Тут ведь ничего нового, то же кидалово от РИАМА.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conquistador У нас такая же ситуация как и у Вас, так что я всё прекрасно понимаю. Форум свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое Дсн, не могу понять:

1.додецилсульфат натрия,

2.департаментом страхового надзора,

3.Державні санітарні норми,

4.доктор сельскохозяйственных наук ,

 

или это инициалы? значит С - сокрещенно имя? Может Савелий, Самуил, Селивант?

 

Вам же не важно. Вы головой биться не хотите. Вы хотите нашару!


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conquistador У нас такая же ситуация как и у Вас, так что я всё прекрасно понимаю. Форум свободный.

Елизавета Галеевна!

Я посмотрел как вы общаетесь на форуме, и увидел что ооочень много людей вам высказывают претензии. при всем моем уважении к вам как незнакомому человеку, не буду утруждать ваше величество слушать мою речь, скажу лишь коротко - ситуация отличается координально. Вы неспециалист в строительстве. И ваши советы слушать - как надписи на заборе читать.

Еще раз извините.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал последние 4-5 страниц и что же я увидел... Ничего,кроме ругани между собой соинвесторов и кого-то не знаю еще(ранее их не было на форуме), взаимные и неочень упреки, обвинения в разных разностях, и ничего более. Где информация по существу - нету... Лишь одно спокойное замечание-сообщение председателя ИГ.

Во что превращается форум. Это уже не место общения соинвесторов, а площадка взаимных перепалок и обвинений. Грустно........... И еще - собрание все-таки будет или нет, даже если оно будет "у дома"- ничего страшного - мы так собирались не раз в течение 5-6 лет. Никакая милиция не будет иметь ничего против, потому,что это не митинг, не провокация и т.д. Вспомните, соинвесторы...А если кто-то приедет со стороны разных администраций - нам плюс - нам не дали даже зала для собрания - вот так к нам относятся стороны инвестконтракта и это мы скажем ВСЕМ приехавши(а письменно и не приехавшим) на собрание. Давайте относиться тепимее друг к друг, уважать друг друга и писать по существу, а не выяснять отношения между собой на форуме - некрасиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое Дсн, не могу понять:

1.додецилсульфат натрия,

2.департаментом страхового надзора,

3.Державні санітарні норми,

4.доктор сельскохозяйственных наук ,

 

или это инициалы? значит С - сокрещенно имя? Может Савелий, Самуил, Селивант?

 

Вам же не важно. Вы головой биться не хотите. Вы хотите нашару!

Зачем Вам понимать, хотя мне кажется понимаете и даже знаете на верняка.

Хочу по закону, а Вы видимо хотите получить собственную выгоду за счёт других?

похоже угадал, а то зачем вам возмущаться, переходить на личности.Вам злиться вредно, можете лишнего сболтнуть, а все читают.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff Вот наша просьба и займитесь пожалуйста этим. По капждому объекту. Я по "Озерной" готова с Вами сотрудничать.

Заняться в каком смысле? Я например хотел просто власти глаза помусолить э

той проблемой - глядишь и вспомнят.. Дома строят коммерческие... а недострои так и стоят...

 

По озёрной сообщите в лику ситацию... у меня впринципе есть одна идея по решению проблемы .. но это на уровне чисто теории...

 

Кстати в Челюхе тоже иногда бывал.. так что...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитал последние 4-5 страниц и что же я увидел... Ничего,кроме ругани между собой соинвесторов и кого-то не знаю еще(ранее их не было на форуме), взаимные и неочень упреки, обвинения в разных разностях, и ничего более. Где информация по существу - нету... Лишь одно спокойное замечание-сообщение председателя ИГ.

Во что превращается форум. Это уже не место общения соинвесторов, а площадка взаимных перепалок и обвинений. Грустно........... И еще - собрание все-таки будет или нет, даже если оно будет "у дома"- ничего страшного - мы так собирались не раз в течение 5-6 лет. Никакая милиция не будет иметь ничего против, потому,что это не митинг, не провокация и т.д. Вспомните, соинвесторы...А если кто-то приедет со стороны разных администраций - нам плюс - нам не дали даже зала для собрания - вот так к нам относятся стороны инвестконтракта и это мы скажем ВСЕМ приехавши(а письменно и не приехавшим) на собрание. Давайте относиться тепимее друг к друг, уважать друг друга и писать по существу, а не выяснять отношения между собой на форуме - некрасиво...

Давайте соберемся в кафе в г.Пушкино! Посидим в спокойной обстановке. Зал больной, тем более кризис, цены на питание упали! Снимем кафе. Что такого! И в спокойной обстановке решим все вопросы!

Слабо?!


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое Дсн, не могу понять:

1.додецилсульфат натрия,

2.департаментом страхового надзора,

3.Державні санітарні норми,

4.доктор сельскохозяйственных наук ,

 

или это инициалы? значит С - сокрещенно имя? Может Савелий, Самуил, Селивант?

 

Вам же не важно. Вы головой биться не хотите. Вы хотите нашару!

Зачем Вам понимать, хотя мне кажется понимаете и даже знаете на верняка.

Хочу по закону, а Вы видимо хотите получить собственную выгоду за счёт других?

похоже угадал, а то зачем вам возмущаться, переходить на личности.Вам злиться вредно, можете лишнего сболтнуть, а все читают.

ДА, согласен!

Я получу выгоду, квартиру в которой буду жить.

Вы же не хотите принять правду! Видимо вы обманываете даже себя!


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conquistador Вы богатый человек. Ваши цели непонятны? И Ваши мысли тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff Если муссолить глаза, то Вы мне не нужны. Если есть желание помочь, пожалуйста на форум Озерное. Не надо боятся. Люди высказывают свои мысли такие какие они есть сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

ну вот приезжайте в субботу к 12 часам, а может пораньше минут на 15. Пообщаетесь с женщинами с дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff Если муссолить глаза, то Вы мне не нужны. Если есть желание помочь, пожалуйста на форум Озерное. Не надо боятся. Люди высказывают свои мысли такие какие они есть сами.

;) почему помусолить глаза :)

 

 

Советом я всегда готов помочь... :)

Если только будет достоверная информация

 

 

12 числа.. интересно.. столько событий будет) (кто знает то знает)

А что там будет? Вот интересно просто) Вообще-то ко мне все приезжают)

 

 

 

Мне лично интересует дата:

 

1. Объявлена ли дата завершения объекта..? какие документы и что в них написано

2. какие варианты вам предлагают - администрация и тп...

3. скока денег надо для завершения стройки...скока людей оплатило по этажам и скока построено...

4. обращались вы в СМИ с просьбой освещения ситуации, после преграждения Ярославки...

5. У нас х.. туча депутатов - к кому обращались и каков результат ?

 

...........................

 

______________

ссылку на форум озёрное можно и в подписе ставить)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×