Перейти к содержанию

SturbanFurer

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SturbanFurer

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вообще нужно собраться около дома и попытаться понять какие сдвиги есть. А то надоело уже сидеть и ждать.
  2. А какой акт может быть. если одна сторона говорит о том, что проплата была(инк) а другая, что проплаты не было (см). тут другие средства нужны! Кстати, а всегда можно договор пересмотреть в иную сторону...
  3. Ага , а это смахивает на незаконное предпринимательство! пойдут посадки! Люди, обладая некоторым весом ума, сами бы могли получить все документы, но мозгов видимо не хватает.
  4. Ну Селенге видимо и придеться нанимать адвоката, люди денег просто не дадут!
  5. ну для тебя явно не будет... ты денюжку копи "продавец смерти", бабушки тебя похвалят.
  6. Ну так можно сказать -это подарок судьбы! Ты светик вообще вне этих 100%, у тебя видимо осень...обычно ты молчишь. Ну раз 80% квартира не нужна, это радует!! Ты куда входишь кстати? в 80или 20? А мой жизненный опыт у меня имееться. А его объем это не твое дело, я за свою квартиру не твоими деньгами расплачивался, и ты не моими. Каждый отдельно! А ты давай работай, принесешь денюжки см, оплатишь, будешь жить.
  7. Здрасте, приехали. Вместо одного года он платит почти два. А если он через 4 года типа оплатил. Вы на рынке попробуйте купить квартиру и оплатить в срок, превышающий в 2 раза чем указано в договоре, Вас продавец пошлет после истечение положенного срока и выставит квартиру на продажу вновь. И последний момент: а выход где? Не увидела, и не поняла. Ёще раз мне показывать этот выход не надо. Выход есть всегда! Его лишь нужно найти Просто большинству он не нужен. Все кивают на иг. На собрании четко было сказано - все должны работать и все должны добиваться.Но люди решили иначе. Нет движимой силы у людей. И тут правда одна - квартиры получат единицы! Большинство будет просто кинуто, и наверно это правильно, единственные кто выиграет большим трудом, это таки как светка, они просто доплатят гигансткие доплаты, и вселяться в дом. Помните как говорила ладность-светка - избавимся от неудачников!
  8. зачем наезжать на человека, который пытается помочь советом ? если что-то не понимает, то проще раз объяснить. сивковская гриль озерке надоела. видимо там уже много так теперь переносит нам.
  9. 1.каких целей? примеры 2.собрание вообще не нужно, собрание должно быть снизу.а не сверху, рабочих вопросов нет 3.строймонолит вообще не привлекаем, 3е лицо нужно для эпизодического вхождения в процесс. чтобы обеспечить защиту григору, но одного раза будет достаточно. это наше желание чтобы обеспечить чистоту процесса. Сейчас плохо! Дальше будет еще хуже! У нас половина дольщиков левые. и эти бабушки. это кидалы, которым кригорян сунул денег. чтобы они ходили и пресмыкались. а детки их не хотят потому что им это нафиг не нужно. Я в глазах этих бабушек обнаружил ГНИЛЬ! гореть им в аду!
  10. Сивко добейся у себя и потом помогай нам! мы тебя примим! а пока ты только языком умеешь работать. никаких сдвигов утебя нет! и не будет! А правда такая: http://dolevoe.net.ru/blog/sergey-sinitsa/351 так что....ступай и копи деньги! тебя старушка не пощадат...пенсии тебе хватит.
  11. 1. например, не ответили какую юридическую силу имеет реестр, который будет подписан в администрации. 2. не понятно зачем затягивать с собранием. 3. Вот возникает вопрос, можем ли мы, написать заявление в ОБЭП, с просьбой проверить через банки, платежи инкварта в строймонолит ? 1.нет 2.можете только не убеп, а другая структура, ГПРФ. разные субъеты федерации...все будут пинать ..., им незачем это. 3.акты сверки только через суд 4.собрание вообще не нужно.
  12. Сивко а какая правда? Нада как в Москве. имеешь квартиру пошла вон собака, не имеешь получай, так что СоюзСоветскихСионистов, нафиг отсюда если соинвесторов кинут, это будет хорошо! буду рад!
  13. сивко ты что как маленький ребенок, тот сказал. ты сказала. сивко у тебя нет на руках документов, что ты тренькаешь? посмотри документы тогда поймешь, разговаривать с ними бесполезно, уголовное дело о выводе встало. проплаты гигантские. не лезь сюда! деньги отсылались наверно на террористов, возможно самой алькаеде. Амирогян взял деньги и уехал в КР, там наверно штабквартира Хизб ут-Тахрир, УР рядом. Вот и работали. а теперь Хизб ут-Тахрир разогнали. так что все еще впереди. у тебя что уде болезнь альцгеймера? тебе в хоспис нада
  14. Ну теперь я задам вопрос - а какой толк от наших юристов? Кто юрист? квалификация? мне задать ему нужно 5 вопров и если он на них не ответит на 5 секунд, то это не юрист. а полное дерьмо. шавка подъездная. Этому учат на 2 курсе любого юринститута...григор кстати знает...
×