Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

26,61,213,216,219.

Эти квартиры СМ продал Ведсталю. А они продали физлицам.

213 квартира - гнатенко марина сергеевна ( согласно реестра)

26 квартира - малхасян андрей вельяминович (согласно реестра)

 

То бишь появились двойные продажи.

 

УК засветил.

Selenga, прежде чем говорить о 2-ных продажах Вы бы посмотрели от какого числа договор соинвестирования с Малхасяном А.В. на 26 квартиру и от какого числа договор с Ведис-Сталь и прочими халявщиками, которые появились невесть откуда и невесть каким образом получили договора переуступки. И где была Ведис-Сталь и иже с ними, когда в 2008 году велась работа с дебиторами и кредиторами СПФ Строймонолит? Когда прокуратура проводила выемки и выверки? Где они были, почему не представили свои требования и т.п.? И почему появились сейчас? Вы не задавали себе эти вопросы?

Хотя Вам и не нужно их себе задвать. Это проблемы СК Строймонолит, который принял на себя дострой дома.

И я официально могу заявить, что на этом объекте нет двойных продаж.

Господин Ульяненков!! ООО "Ведис Сталь" был на своём месте! А двойные продажи обсуждаются в судах:на 2 квартиры вы заключили контракты, а ещё три стояли (а могут и стоять в продаже) до ареста их судом!

Да что вы, г-н адвокат?! Так почему же ваши бравые ребята из Лерманса или Ведис стали или откуда там еще в 2008 году, когда приехали в Строймонолит и их попросили предъявить документы (правоустанавливающие), уехали и больше не появлись, вплоть до квази-двойных продажах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый дольщик ТУПО раз в неделю должен отправлять по одному Письму в каждый адрес: мы вложились деньгами много больше, каждый. Давайте потратим ещё по 500 рублей на почтовые расходы, но писать, писать и ещё раз писать........

:200: г-н адвокат, вы вложились?! Да вы даже гос.пошлину не с первого раза оплатить сумели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛЯ СК И СПФ СТРОЙМОНОЛИТ и им подобных разъясняю: исковые заявления в суды общей юрисдикции по защите прав потребителей госпошлиной не облагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

от вашего вранья уже устали.

 

татьян

Кошелев в больнице

Он же разместил свое мнение - что сообщение о доплатах ожидаемо

 

dsn-237

Вы о чем? О том что я разместила, а потом убрала сообщение. но у меня данные недельной давности, вот и убрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы о чем? О том что я разместила, а потом убрала сообщение. но у меня данные недельной давности, вот и убрала

мне показалось Вы так с народом общаетесь, играя в подпольщицу ;)

слишком часто данные оказываются несвежими B)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
obezdchikov

Вы в приложении к договору переуступки видели список лиц, которым должны предоставить квартиры?

Вы в тексте договора видели фразу о том, что СК СМ переводит на себя долги перед нами?

Вы в тексте договора переуступки видели фразу о том, что стороны обязуются заключить трехсторонние договоры в срок до 30 декабря 2010г?

Selenga,

Я не ездил в СМ для переоформления договора. Я просто пытаюсь понять на этом форуме, что это за явление такое "переоформление договоров", и что об этом думают Администрация пушкинсокого района и в Министрестве строительства МО.

 

к сожалению 221-AAA после своего посещения 28 октября 2010 заседения в Пушкинской Администрации не дает никаких комментариев по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obezdchikov

Пушкинской администрации всё по....

 

зайдите на ветку "озерной" на этом же форуме, там сейчас обсуждают переуступку и вы увидите значительную разницу в процедуре и тексте. Скачайте у них протокол разногласий и вы поймете как это происходит на самом деле.

 

Я думаю, что СПФ и СК СМ-ы всех заверили, что мы вприпрыжку побежим перезаключать безо всяких обсуждений и т.д. и т.п. А потом они принесут новые договорчики со словами - "вот нам народ доверяет", мы бум морочить всем голову дальше.

 

Конечно, у нас есть соинвесторы, готовые и перезаключить и доплатить, но если они пойдут на этот шаг, то это они делают на свой страх и риск, имхо.

Я ещё раз предлагаю сомневающимся взять в руки договор, который заключили между собой строймонолиты, и сходить к юристам, сторонним юристам, чтоб самостоятельно оценить свои риски.

 

Читайте между строк ААА-221

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.megapolisplus.ru/new_building/

 

Как интересно :16:

 

 

"Надежная инвестиционно - строительная компания "СК "СТРОЙМОНОЛИТ" :P

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баян [:||||||||||||||:]

сдаётся, если по реестру пройтись и по их списку, то можно найти двойные продажи.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

нашей ПОКА нет в продаже. :16:

А планировка не соответствует той, что приложена к договору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиновникам Москвы все стало по...

Выезд мэра в префектуру - пара отставок.

Скоро чиновники в МОскве будут построены по линеечке.

Давайте писать, давайте просить, взять нас под свое оперу?

Ведь сечас главный РЕКЛАМНЫЙ критерий чиновника - ОДОБРЕНИЕ ИЛ НЕОДОБРЕНИЕ ГРАЖДАНАМИ. Писать ССС и его непосредственному начальнику - ДАМ про ОДОБРЕНИЕ ЕГО ДЕЙСТВИЙ!

Изменено пользователем 292-Лана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю написать жалобу в спортлото!!!

так завещал великий :200:


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В России две напасти: внизу власть тьмы, а наверху тьма власти "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мне казалось, что суды могут помешать стройке. Теперь, кажется уже совершенно иное - идти в суды, чтобы разбираться с этой страной...

Вообще, где мы находимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше мне казалось, что суды могут помешать стройке. Теперь, кажется уже совершенно иное - идти в суды, чтобы разбираться с этой страной...

Вообще, где мы находимся?

раз "эта страна" значит своей её уже не считаешь, чемодан-вокзал-заграница.

А где мы, вот тут разжёвано http://www.projectrussiamp3.ru


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×