Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

dmaliv

Ха, так корочника то приглашают, чтоб "подывитца на чудо", говорить то с ним никто не планирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmaliv

Не переживайте, ivv1508 в отношении отдельных приглашенных очень точно сказала. Просто там маленькое помещение и негде всем разместиться, вместе с ИГ в нем будет человек 20. В понедельник с утра вся информация будет подробно доведена на форуме до всех наших соинвесторов.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помещаю на сайте обращение руководителя Строймонолита Гнатенко Г.В. к соинвесторам. Как видно из письма, оно в первую очередь обращено к тем лицам, которые не помогают стройке, а всеми способами вредят ей и настраивают наших людей против тех кто строит, и тех кто помогает Строймонолиту достроить дом. Читайте:

 

Уважаемые дольщики!

Я первый раз вышел на ваш сайт, хотя читаю его каждый вечер.

Хочу довести до вашего сведения, особенно до сведения Дениса Ящука и ему подобных, следующее:

1. Ни Президент РФ, ни Губернатор МО, ни глава района, не виноваты в том, что бывшие руководители ООО «СПФ «Строймонолит» и Генеральный директор ООО «Инквартстрой» оказались непорядочными людьми, которые кинули вас с квартирами.

2. Я взял фирму с долгами в 31 млн. рублей и задолженностью по поставке материалов в сумме 20 млн. рублей. Со всеми поставщиками разобрался. Остаются вопросы с договорами Шарыгина Я.А. и с архитектором Дадья В.И.

Многие люди, понимая положение дел, кризис, помогали мне начать стройку. Начав строительство, я взял денег у товарища, 922 тыс.рублей. Особое спасибо нашему дольщику Малхасяну Андрею, купившему 2 квартиры еще в 2003 году. Он помог мне начать строительство, поставив на стройку стройматериалы, до сих пор он помогает нам и деньгами и материалами.

Администрация г. Пушкино, тов. Лисин Виктор Васильевич, тов. Соломатин, Вячеслав Алексеевич, тов. Подлипенец Андрей Михайлович, тов. Юдин Николай Николаевич, рук. ГАСН г. Пушкино, Могунова Татьяна Федоровна, и многие другие постоянно помогают мне и нашему коллективу в достройке дома. Я - не профессиональный строитель, а просто бывший военный, все эти люди помогают мне строить, готовить документацию, обходить острые углы и учиться разговаривать с народом. А это особенно важно, когда читаешь в течение 3-х лет только оскорбления в свой адрес, в адрес коллектива и всех людей, борющихся за достройку дома, включая Губернатора Громова Б.В., правительство МО, администрацию Пушкинского района и т.д. Я встаю в 3-4 часа утра, еду на стройки, чтобы попасть без пробок. Я думаю, что эти люди тоже не спят ночами, так как у них недостроев и проблем еще больше, а вместо благодарности одни помои.

Еще год назад я заставил бы ответить за все оскорбления Дениску, Сережу и им подобных, и мое отношение к этому сейчас тоже не изменилось. Молодые люди, вам очень дорого обойдется мое внимание. Скажите спасибо «чиновникам», как вы их называете, что они стоят между мной и вами и пока берегут ваши «гнилые душонки». Вы плюете на Кошелева Ю.А., инициативную группу, будущих жильцов дома, некоторые из которых годятся вам в родители.

Спасибо Павленко О. В. за юридическую помощь нам. Я теперь знаю, как на вас можно воздействовать по закону. На каждый ваш суд будет наш ответ, и теперь он будет жестким. За что вы боролись, на то и напоролись.

Отдельное приглашение на собрание я могу прислать только тем людям, которых уважаю.

За ваши выпады на сайте на меня и мою команду вы ответите в судах по закону.

Отдельное спасибо Бакаеву В.В., который делился со мной своим опытом, подсказывал мне и коллективу правильную дорогу в будущее.

Спасибо руководителям РИАМА и Минсельхоза за то, что поддержали нас в трудную минуту, и всем людям, от которых зависит наше строительство.

Вот это я говорю за вас, это должны были сделать вы, а не я, в первую очередь, а не заниматься интригами между Правительством МО и Москвы, чего вы добивались на своих выступлениях, на площадях. Я думаю, если вы считаете себя мужиками, найдите мужество извиниться перед Губернатором МО, Министром сельского хозяйства Скрынник Еленой Борисовной, Главой Пушкинского района и всеми, кто даст вам квартиры в конце этого года.

Если не найдете слов или считаете, что все эти люди недостойны, то вы развязываете мне руки, для того, чтобы остаться без квартир, а компенсацию за них получите через Григоряна И.В. в ООО « Инквартстрой.»

Мне было трудно написать, я не писатель, но если потребуется рассказать о вас в газетах, по телевидению, то я развею миф о вас как об «обманутых» дольщиках.

 

С уважением,

Генеральный директор ООО СПФ «Строймонолит» Гнатенко Г.В.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помещаю на сайте обращение руководителя Строймонолита Гнатенко Г.В. к соинвесторам. Как видно из письма, оно в первую очередь обращено к тем лицам, которые не помогают стройке, а всеми способами вредят ей и настраивают наших людей против тех кто строит и тех кто помогает Строймонолиту достроить дом. Читайте:

 

Открытое сообщение Гнатенко Г.В.

 

Уважаемые дольщики!

Я первый раз вышел на ваш сайт, хотя читаю его каждый вечер.

Хочу довести до Вашего сведения, особенно до сведения Дениса Ящука, и им подобных следующее:

1. Ни президент РФ, ни губернатор МО, ни глава района, не виноваты в том, что бывшие руководители ООО «СПФ «Строймонолит» и генеральный директор ООО «Инквартстрой» оказались непорядочными людьми, которые кинули вас с квартирами.

2. Я взял фирму с долгами в 31 млн. рублей и задолженностью по поставке материалов в сумме 20 млн. рублей . Со всеми поставщиками разобрался. Остаются вопросы с договорами Шарыгина Я.А. и с архитектором Дадья В.И.

Многие люди, понимая положение дел, кризис, помогали мне начать стройку. Начав строительство, я взял денег у товарища 922 тыс.рублей. Особое спасибо нашему дольщику Малхасяну Андрею, купившему 2 квартиры еще в 2003 году. Он помог мне начать строительство, поставив на стройку стройматериалы, до сих пор он помогает нам и деньгами и материалами.

Администрация г. Пушкино, тов. Лисин Виктор Васильевич, тов. Соломатин, Вячеслав Алексеевич, тов. Подлипенец Андрей Михайлович, тов. Юдин Николай Николаевич, рук. ГАСН г. Пушкино Могунова Татьяна Федоровна и многие другие постоянно помогают мне и нашему коллективу в достройке дома. Я не профессиональный строитель, а просто бывший военный, все эти люди помогают мне строить, готовить документацию, обходить острые углы и учиться разговаривать с народом. А это особенно важно, когда читаешь в течении 3-х лет только оскорбления в свой адрес, коллектива и всех людей, борющихся за дострой дома, включая Губернатора Громова Б.В., правительства МО, администрации Пушкинского района и т.д. Я встаю в 3-4 часа утра, еду на стройки, чтобы попасть без пробок. Я думаю, что эти люди тоже не спят ночами, так как у них недостроев и проблем еще больше и вместо благодарности одни помои.

Еще год назад я заставил бы ответить за все ваши оскорбления Дениску, Сережу и их подобных, и мое отношение к этому сейчас тоже не изменилось. Молодые люди, вам очень дорого обойдется мое внимание. Скажите спасибо «чиновникам», как вы их называете, что они стоят между мной и вами и пока берегут ваши «гнилые душонки». Вы плюете на Кошелева Ю.А., инициативную группу, будущих жильцов дома, которые вам годятся в родители.

Спасибо Павленко О. В. за юридическую помощь нам. Я теперь знаю, как на вас можно воздействовать по закону. На каждый ваш суд будет наш ответ и теперь он будет жестким. За что вы боролись, на то и напоролись.

Отдельное приглашение на собрание я могу прислать только тем людям, которых уважаю.

За ваши выпады на сайте на меня и мою команду вы ответите в судах по закону.

Отдельное спасибо Бакаеву В.В., который своим опытом подсказывал мне и коллективу правильную дорогу в будущее.

Спасибо руководителям РИАМА и Минсельхоза за то, что поддержали нас в трудную минуту, и всем людям, от которых зависит наше строительство.

Вот это я говорю за вас, это должны были сделать вы, а не я, в первую очередь, а не заниматься интригами между Правительством МО и Москвы, чего вы добиваетесь на своих выступлениях, на площадях.

Я думаю, если вы считаете себя мужиками, найдите мужество извиниться перед Губернатором МО, Министром сельского хозяйства Скрынник Еленой Борисовной, главой Пушкинского района и всеми, кто даст вам квартиры в конце этого года.

Если не найдете слов или считаете, что все эти люди недостойны, то вы развязываете мне руки, для того. чтобы остаться без квартир, а компенсация за них -получите через Григоряна И.В. в ООО « Инквартстрой.»

Мне было трудно написать, я не писатель, но если потребуется рассказать о вас в газетах, по телевидению, то я развею миф о вас как об «обманутых» дольщиках.

 

С уважением

Генеральный директор ООО СПФ «Строймонолит» Гнатенко Г.В.

Ах эта Павленко какая нехорошая,

еще и Гене помогает!

Вот блин, работает на два фронта!

 

Олечка, что делали с людьми, которые работали на две стороны???

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

Не надо на Павленко напраслину возводить. Она публиковала судебные материалы, которые читали как одна сторона, так и другая. Какой-то отдельной помощи Строймонолиту Selenga не предоставляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбайнер

Не надо на Павленко напраслину возводить. Она публиковала судебные материалы, которые читали как одна сторона, так и другая. Какой-то отдельной помощи Строймонолиту Selenga не предоставляла.

 

"Спасибо Павленко О. В. за юридическую помощь нам. Я теперь знаю, как на вас можно воздействовать по закону."

Видимо я русский язык плохо знаю, пойду мову размовлять...

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

В опубликованной Selenga судебной практике действительно имеются материалы, которые полезны для обоих сторон.

Еще раз пишу, что какой-то отдельной помощи Строймонолиту Selenga не предоставляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбайнер

В опубликованной Selenga судебной практике действительно имеются материалы, которые полезны для обоих сторон.

Еще раз пишу, что какой-то отдельной помощи Строймонолиту Selenga не предоставляла.

 

ОПЯТЬ!!!

 

Комбайнер

Не надо на Павленко напраслину возводить. Она публиковала судебные материалы, которые читали как одна сторона, так и другая. Какой-то отдельной помощи Строймонолиту Selenga не предоставляла.

 

"Спасибо Павленко О. В. за юридическую помощь нам. Я теперь знаю, как на вас можно воздействовать по закону."

А пускай Ольга ВасильНА сама ответит!

что уж вы за нее отвечаете? Или вы ее совесть, к которой она меня все время пытается взывать...

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В судебной практике, которую я разместила и которая находится в открытом доступе в сети интернет, находятся материалы полезные для наших соинвесторов.

Да, не исключаю того, что ею воспользуется и строймонолит.

Но в первую очередь практика судов была размещена для соинвесторов, чтобы последние сняли розовые очки и сняли с ушей лапшу, навешанную григоряном.

 

 

P.S. Открытый доступ - это значит, что любое лицо имеет возможность прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открытый доступ - это значит, что любое лицо имеет возможность прочитать.

найти и прочитать без моей помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Помогать нам" и "разместить информацию" это разные вещи Олечка.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

да вы меня задолбали, все причем.

Сахаров со мной отказывался общаться, т.к. считал, что я засланный казачок и работаю на Григоряна.

Dsn-237 считал, что я против Григоряна.

 

Вы либо определитесь относительно моего статуса, либо иди, друзья, в з...цу

 

вот так :(

 

 

P.S. Сегодня день, однако, неважный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вы ее совесть, к которой она меня все время пытается взывать...

цитату дай, где к совести я призываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбайнер

да вы меня задолбали, все причем.

Сахаров со мной отказывался общаться, т.к. считал, что я засланный казачок и работаю на Григоряна.

Dsn-237 считал, что я против Григоряна.

 

Вы либо определитесь относительно моего статуса, либо иди, друзья, в з...цу

 

вот так :(

 

 

P.S. Сегодня день, однако, неважный

Олечка, какая бы вы не были, вы моя самая любимая женщина.

Я все вам прощу! Возвращайтесь!!!


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо, конечно, сильное и эмоциональное.

Остается только надеяться, что Геннадий будет опираться в жизни, как и в нашем строительстве на опору из адекватных и трезвых людей.

И если СМ все далает в интересах большинства, то все будет хорошо и всем респект.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×