Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е .

 

В субботу 13 марта 2010г. в 11 часов в офисе Строймонолита состоится собрание членов Инициативной группы ж/к «Академия».

Сбор членов ИГ в 10час.30мин. у афиш кинотеатра «Художественный» (Арбатская площадь, дом 14) ст.м. «Арбатская».

Явка обязательна. В качестве гостя приглашаю Ящука Дениса.

Председатель ИГ Кошелев Ю.А.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е .

 

В субботу 13 марта 2010г. в 11 часов в офисе Строймонолита состоится собрание членов Инициативной группы ж/к «Академия».

Сбор членов ИГ в 10час.30мин. у афиш кинотеатра «Художественный» (Арбатская площадь, дом 14) ст.м. «Арбат».

Явка обязательна. В качестве гостя приглашаю Ящука Дениса.

Председатель ИГ Кошелев Ю.А.

Чтот первый раз слышу о станции метро Арбат. Уточните ее координаты gps.

 

Да и не нужно меня приглашать, тем более гостем, пригласите пару бомжей, уГостите их чаем. Пользы больше будет. А бесполезные разговоры...времени на них нет.

Вы сам автор этой помойки, вы ее создали, а теперь ищите людей, которые ваше место займут. Даже на своих ошибках учится не хотите.

 

А вот иг ждут небольшие неожиданности, что не может не радовать. Так что ждем новую поэму от председателя, в 10 томах.

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

продолжу свои размышления.

Подавая иск, ты, кроме установления действительных деталей сделок между партнерами по инвестконтракту и своего положения в этой цепочке, хотел и получить немного компенсации.

А теперь подумай, если бы ты был руководителем фирмы и к тебе пришли за деньгами ( даже в случае, если ты был не прав, но в будущем готов исправится), ты открыл бы кошелек и начал раздавать всем денюжки? Ты тоже бы защищался всеми доступными способами.

Ты не только лишаешь строймонолит какой-то денежной массы, но и лишаешь их права раздавать квартиры типа обманутым дольщикам, имхо. Поэтому строймонолит был бы дураком, если бы по-взрослому не начал защищать деньги и иное имущество.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не нужно меня приглашать, тем более гостем, бесполезные разговоры...времени на них нет.

 

Да, пожалуйста. Пригласить Вас мне сказал Гнатенко Г.В. Но если не хотите, это Ваше право. Продолжайте заниматься бесполезными(в той форме, в какой вы их ведете) судами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не нужно меня приглашать, тем более гостем, бесполезные разговоры...времени на них нет.

 

Да, пожалуйста. Пригласить Вас мне сказал Гнатенко Г.В. Но если не хотите, это Ваше право. Продолжайте заниматься бесполезными(в той форме, в какой вы их ведете) судами.

Ну чушь уж не несите.

Геннадий Витальевич знает мои контактные данные. И если нужно самостоятельно созвонится. В свою очередь и мне его контактные данные известны.

Будут вопросы - решу их самостоятельно.

 

Для разговора с любой стороной контракта мне иг не нужна.

 

С другой стороны, вы год назад в конце января давали одни обещания. Сегодня вы говорите совсем иное.

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбайнер

продолжу свои размышления.

Подавая иск, ты, кроме установления действительных деталей сделок между партнерами по инвестконтракту и своего положения в этой цепочке, хотел и получить немного компенсации.

А теперь подумай, если бы ты был руководителем фирмы и к тебе пришли за деньгами ( даже в случае, если ты был не прав, но в будущем готов исправится), ты открыл бы кошелек и начал раздавать всем денюжки? Ты тоже бы защищался всеми доступными способами.

Ты не только лишаешь строймонолит какой-то денежной массы, но и лишаешь их права раздавать квартиры типа обманутым дольщикам, имхо. Поэтому строймонолит был бы дураком, если бы по-взрослому не начал защищать деньги и иное имущество.

Деньги - предлог, и это не главное.

Главное установить весь процесс этого проишествия. "Что, откуда и куда" в сложившейся ситуации.

Судья предупреждена о переформатировании иска, и все никак не дождется этого момента.

А деньги мне нужны из еспч. Там больше дают, чем в рф.

 

Только если не получится у меня, то не получится ни у кого... И вы это должны понимать.

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не нужно меня приглашать, тем более гостем, бесполезные разговоры...времени на них нет.

 

Да, пожалуйста. Пригласить Вас мне сказал Гнатенко Г.В. Но если не хотите, это Ваше право. Продолжайте заниматься бесполезными(в той форме, в какой вы их ведете) судами.

Ну чушь уж не несите.

Геннадий Витальевич знает мои контактные данные. И если нужно самостоятельно созвонится. В свою очередь и мне его контактные данные известны.

Будут вопросы - решу их самостоятельно.

 

Для разговора с любой стороной контракта мне иг не нужна.

 

С другой стороны, вы год назад в конце января давали одни обещания. Сегодня вы говорите совсем иное.

1.Прежде чем демонстрировать свое хамство - написав "чушь уж не несите", надо было позвонить Г.В. и уточнить правду ли я сказал.

2. Прошу уточнить в отношении обещаний: "год назад в конце января давали одни обещания. Сегодня вы говорите совсем иное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не нужно меня приглашать, тем более гостем, бесполезные разговоры...времени на них нет.

 

Да, пожалуйста. Пригласить Вас мне сказал Гнатенко Г.В. Но если не хотите, это Ваше право. Продолжайте заниматься бесполезными(в той форме, в какой вы их ведете) судами.

Ну чушь уж не несите.

Геннадий Витальевич знает мои контактные данные. И если нужно самостоятельно созвонится. В свою очередь и мне его контактные данные известны.

Будут вопросы - решу их самостоятельно.

 

Для разговора с любой стороной контракта мне иг не нужна.

 

С другой стороны, вы год назад в конце января давали одни обещания. Сегодня вы говорите совсем иное.

1.Прежде чем демонстрировать свое хамство - написав "чушь уж не несите", надо было позвонить Г.В. и уточнить правду ли я сказал.

2. Прошу уточнить в отношении обещаний: "год назад в конце января давали одни обещания. Сегодня вы говорите совсем иное".

Если было бы что-то важное - Гнатенко бы сам позвонил. Раз не звонит - значит не важно.

 

А это кстати ваш вопрос. Я ушел в результате договоренностей с вами. Вы взяли на себя обязательства. Ну вот не вижу я их исполнения.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

Я с Вами о чем то договаривался????? Давайте, чтобы не мусорить форум разберемся между собой в личке .

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий зовет Дениса Я. на случай организации пикетов против алкашиков? или на случай мирового соглашения?

Думаю по пикетам вполне созрел dsn. Наконец-то покажет себя с практичесой стороны чего он может как мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

292-Лана

Да Вы что, на форуме выступать - это одно, а что-то сделать - это другое.

Кстати Гнатенко просил пригласить и дсн-237 посмотреть хоть на него, но зная, что дсн все равно не прийдет я не стал об этом писать.

Не думаю,что речь пойдет о том, что Вы пишете. Он ведь пригласил и представителя Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбайнер

я же говорила, что решение у первой партии НИКАКОЕ ( сама судья хоть поняла чего написала). Оно ничего не установило.

А ты пошел за истиной!

Ты сам пошел, чтоб разобраться - что к чему. Вот и разбор начался.

Так что шляпу можно снять и перед тобой.

А сценарий там может быть г...о.

Комбайнер

я же тебе говорю, опубликуй выдержки из того ходатайства, что заявил Якиро. На какой практике основывает Якиро? Если это арбитраж. практика, то к нам она не относится.

 

А чем лучше Гнатенко?

кинет быстро и безболезненно ( шутка).

Прилепин и Сахаров сначала будут просто мотать нервы.

Денис! Почему не выкладываешь выдержки из ходатайства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный атас приглашают двоих которые больше всех всякую ахинею пишут а остальных значит не надо слушайэээээээээээээээээээээ ободно да про таких видно не забывают я теперь тоже всякую ахинею на сайте писать буду что бы помнили и всех к этому призываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный атас приглашают двоих которые больше всех всякую ахинею пишут а остальных значит не надо слушайэээээээээээээээээээээ ободно да про таких видно не забывают я теперь тоже всякую ахинею на сайте писать буду что бы помнили и всех к этому призываю

О, не знаю как Вас именовать сударь, но ввиду того, у меня теперь статус гостя, со всей сознательностью уступаю его вам!

Вы соинвестор, я вообще чужой человек, именно поэтому имею статус гостя. Вы же свой статус не теряли!

Время и место встречи известно.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×