Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа.

Вы наверное обратили внимание что данный форум получается только как информационный,реально участие соинвесторов нет (участвует полтора инвестора),в отличие от предыдущего.Только проскакивают личные обиды,нанесенные не обдуманными ранее колкостями.

Не хотелось бы Вас раст-вать по поводу нового инвестора,но его финансовое положение вызывает сомнение о его возможности обеспечить данное строительство в необходимом объеме..Если его привлечение состоит именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростислав

имхо, его привлечение - очередная видимость работы, это и ежу понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холдинг «Воронежская строительная компания-2000» объявил себя банкротом,.

По данным газеты «Комсомольская правда в Воронеже», не меньше 10 многоэтажных домов остались недостроенными, без квартир и без денег остались несколько тысяч дольщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenqa. Подскажите-как и кому Администрация будет представлять план выхода из сложившейся ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Дык, я поняла Громову

вот ссылки http://www.cinform.ru/index.php?ids=121&sub_id=19533

http://stupino.info/component/content/894.html?task=view

 

А думаете он у них есть? Будет рапорт о создании реестра и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Анатольевич!

Я могу передать копию своего договора с платежными документами в Администрацию Пушкино с "посторонним" человеком (коллега по работе завтра туда поедет).

Или мне нужно присутствовать лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день господа.

Вы наверное обратили внимание что данный форум получается только как информационный,реально участие соинвесторов нет (участвует полтора инвестора),в отличие от предыдущего.Только проскакивают личные обиды,нанесенные не обдуманными ранее колкостями.

Здравствуйте, Ростислав!

 

Если Вы внимательно читаете форум с того момента, как мы пришли на него с Selengoi, то должны были понять, что он и задумывался как информационный. У наших соинвесторов недостаток информации, и мы помогаем ее добывать, поскольку умеем и в состоянии это делать. Кстати, добывают информацию обычно не по телефону и не сидя на одном месте, а ножками и за свой счет.

Не знаю как дела на закрытом форуме, поскольку уже два месяца как я на нем "забанен", причем не я один. Этот же форум - открыт, и все люди могут на нем свободно высказывать свое мнение, не опасаясь, что администратор форума "забанит" их, если будет несовпадение мнений. Могут читать его даже те лица, у которых нет интернета (а есть у соседей и знакомых). Если придет новый инвестор, он тоже сможет общаться с нашими людьми на этой ветке и давать на ней информацию.

Что же касается участия в форуме "полтора инвестора", то не большее число инвесторов участвут и на закрытом форуме. Посмотрите там, кто больше всего давал информации, и у вас получится -Денис, Selenga и Кошелев, потом уже шли Вы и еще человека три. Нашу информацию читает большое количество уже зарегистрировавшихся соинвесторов. Мне многие звонили и сообщали о своей регистрации на форуме. Обратите внимание, с момента опубликования информации в это воскресенье наша ветка была просмотрена 545 раз.

В отношении Юго-Западной компании. Пока с ее руководством не встречался, а без этого не могу еще составить свое мнение. Думаю на этой недели встречусь и об итогах встречи вам сообщу. Не особо я уверен и в начале строительства.

И последнее. На колкости никогда не обижаются, на хамство - ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЮГО-ЗАПАДНАЯ КОМПАНИЯ" ЗАО, риэлторская деятельность

Акционерное общество "Юго-Западная компания"

Россия, 109240, Москва, Гончарная ул., 7/4

Телефоны: Отдел продаж: (495)698-05-53; (495)698-05-54.

Факс: (495)698-05-51 E-Mail: sale@swcompany.ru

 

метро: ТАГАНСКое

Счета компании размещены в отделении “Российского Банка Развития”

Реально что бы вы понимали компания сама не строит , а в предыдущие периоды работала со строительными компаниями имеющие в своем штате технику и строителей.

Одним из основных партнеров по объектам –выступал Главмосстрой.(у Главмостроя, сейчас как у многих строительных компаний серьезные финансовые проблема с во-том крупных кредитных сумм кредиторам, идет сокращение штатов сотрудников и т.п.).

Объкты в которых компания продает площади.

• г. Москва, Дыбенко, владение 22 корпус 2 (Ховрино)

• г. Москва, Дыбенко, владение 26 корпус 1 (Ховрино)

• г. Москва, Пролетарский, 50

• г. Москва, Северное Бутово, микрорайон 9, корп. 5

• г. Москва, Северное Бутово, микрорайон 9,корп. 2

• г. Москва, Северное Бутово, микрорайон 9,корп. 4

• г. Москва, Северное Бутово, микрорайон №9, корп.1

• г. Москва, Северное Бутово, микрорайон №9, корп.3

Судебные дела компании

О взыскании задолженности за коммунальные услуги и процентов за пользование чужими денежными средствами

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 октября 2000 г. Дело N КГ-А40/4702-00

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

кассационной инстанции по проверке законности и

обоснованности решений (определений, постановлений)

арбитражных судов, вступивших в законную силу

от 17 октября 2000 г. Дело N КГ-А40/4702-00

(извлечение)

Государственное предприятие ДЭЗ ТУ «Таганское» обратилось в Арбитражный суд г. Москвы к АОЗТ «Юго-Западная Компания» с иском о взыскании 59966 руб. 39 коп. задолженности за коммунальные услуги и процентов за пользование чужими денежными редствами.

О взыскании штрафа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 октября 2004 г. Дело N КА-А40/8552-04

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

Из числа наиболее крупных клиентов, работавших с Компанией можно назвать Главное квартирно-эксплуатационное Управление и Федеральное дорожно-строительное Управление Министерства обороны Российской Федерации, Медэкспорт, РАО Газпром. Надымгазпром, Ингосстрах.

 

В числе первых "Юго-Западная компания" получила лицензию на риэлтерскую деятельность.

Работала: по договорам соинвестирования с ЗАО "Интеко" и ЗАО "Шевингтон-групп",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое совещание сегодня проходит в Администрации по Челюскинцам в 16часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

я не знаю, мне они точно дозвонится б не смогли

Нас обещали пригласить на совещание с Юго-западной компанией, но не пригласили.

Может, как всегда с утреца позвонили, чтоб все бросили дела и помчались в пушкино.

А может это заседание без инвесторов - так им спокойней

Не будем гадать на кофейной гуще, дождемся прихода Кошелева, может ему позвонили.

___________________________

http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga

Позвонили. Было большое совещание с участием Лисина,

Чугунова, Гнатенко, директора новой компании и других лиц. Не явились представители РИАМА и Минсельхоза. Присутствовали от ИГ я и Слепакова. Ничего нового. Продолжение разговоров о начале строительства переносится на конец апреля. Как всегда подробности о новостях в конце недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья_112

Ваш коллега по работе видимо не доехал до Пушкино. Сегодня я был в Администрации, проверил договора сданные за неделю и уточнил некоторые квартиры с переуступкой по которым были вопросы. Я не видел в числе сданных Ваш договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×