Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость M2a

Оптимальное количество детей в семье


Рекомендуемые сообщения

это уже просто такие люди по ним нельзя равнять все православные многодетные семьи

Совершенно согласна! Но вот из-за таких и складывается ошибочное мнение о православных семьях :unsure: А всё потому, что "они считают, что им все должны" соответственно люди только их видят и слышат, им всё надо, да ещё и за так... А те, кто ничего не просят, а сами в состоянии содержать свою семью, о них ничего и не знаю, а таких семей достаточно!(я имею в виду именно православные семьи, где много детей)

Коряво написала, но думаю основная мысль понятна.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось трех )) смотрю на маму свою... мы взрослые с братом с мелкой разница 17 лет...я тоже около 40 родила бы еще )) а так одного бы вытянуть.. посмотрим...


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас 4 штуки, но что-то кажется маловато...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимально считаю 2, но у меня 3- хуже жить не стали с появлением третьего, только веселее. Своя комната у них есть- правда одна всех пока, но большая, ездить часто никуда не получается, но стараемся на отдых к морю раз в год свозить или отправить с кем-нибудь (чаще с бабушкой), и даже мобильник у старшей есть- даже не дешевый :( А главное- вещи у нас в основном фирменные и у каждого свои, и старшая посещает аж три кружка и в школе отличница, хоть мне и не хватает времени проверять уроки каждый день ))) Живем на обычную среднестатическую зарплату, дома бывает бардак временами. И уже 4 года не работаю, хотя имею неплохое образование и опыт есть. И никто особо нам не помогает, бабушки только могут иногда посидеть, если мы куда-нибудь уезжаем, но не часто.

Чего не хватает моим детям? Общения? Они между собой с удовольствием общаются, по-моему им это больше нравится, и книжки друг другу перед сном читают, пока я с малой сюсюкаюсь. :30:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу троих, а там посмотрим... (Пока счет не открыт, вакансия свободна ))):( )

Сейчас многие девушки хотят одного только ребенка... Типа одного родила и отстаньте от нее...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

п,1 пока одного хочу... а там как попрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня трое. Причем разница между старшим сыном и младшей дочкой 19 лет. И это так здорово! Сыновья уже взрослые, живут отдельно, а дочка маленькая рядом со мной всегда.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо рожать столько детей, сколько сможете прокормить, одеть, дать образование, не забыв про любовь и внимание. Один ребенок-считаю мало, и ребенок растет эгоистом и вдвоем/троем веселей. А те кто рожает подрят 3-4-5 при этом старшие сами по себе воспитываются, так как у родителей времени на всех не хватает, дети полуголодные,вещи друг за другом до дыр донашывают, вот этого я не понимаю и понимать не хочу..зачем такая жизнь, какими вырастут недолюленные и вечно нуждающиеся дети???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что трое - идеально. Будем стемиться.

  • Нравится 1

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется 3. Пока только двоих имею, но стремлюсь к своему идеалу :negr:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не больше 2-3 ребенка!мама и папа должны не только думать о количестве,но и о качестве!дети все должны быть образованны,воспитаны на всех должно хватать время,а не так родила а воспитывают бабушки,государство и так далее!

  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела троих,двоих то точно,а третьего если здоровье и финансы позволят.

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свой идеал. Для меня - двое однополых деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сам больше двух... не, не потяну, но все же люди разные

Изменено пользователем Кириллик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×