Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Встреча в Натюрлихе

Рекомендуемые сообщения

Масик

А может не стоит? :16:

Не волнуйся там усе цивильно!!Там тя мало!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик

А может не стоит? :16:

Не переживай, я ж всех не знаю, если совсем хреновые фотки будут, можно их и не размещать будет. Могу и тут выложить и в контакте в спец. группе нашей http://vkontakte.ru/club684785, там можно будет нам всем всех пометить, как гворится ху их ху.

 

Только я в среду после обеда их смогу выложить. Вот.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня нет в контакте. И вообще, я никакую не хочу шоп мою фотку выкладывали, даже если я там красотка, вот! :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня нет в контакте. И вообще, я никакую не хочу шоп мою фотку выкладывали, даже если я там красотка, вот! )))

Мадам, вам виднее. К тому же я боюсь вашего аватара, думаю не стоит их тогда вообще выкладывать, пущай они у Масика и остаются в частной коллекции. А потом лет через нцать так взять и выложить, типа "а помнишь как мы с тобой Петрована забухали?"..... :16:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то вообще против фоток в интернете. Вот собираюсь с одноклассников убрать и еще с одного сайта. И с пушорга хочу убрать, только забыла пароль входа на сайт...кстати, чего в таких случаях делать-то?

 

ЗЫ а всё, уже вспомнила пароль :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я почему-то вообще против фоток в интернете. Вот собираюсь с одноклассников убрать и еще с одного сайта. И с пушорга хочу убрать, только забыла пароль входа на сайт...кстати, чего в таких случаях делать-то?

 

ЗЫ а всё, уже вспомнила пароль :16:

Offtop:

Правильно, фотки из общественных мест надо убирать, а то украдут, тем более в интернете. Лучше поставить вместо фотки вопросительный знак или пришельца, пущай думают что у вас глаза большие, голова в форме конуса и серого цвета и говорите в телепатически, а на пушорге пишете ради практики по предмету "Низшие гуманоидные рассы в сегменте Альфа 82-37 Млечного пути". Зато приставать всякие не будут, да на улице всякие там разные лишний раз не узнают.

 

А давайте сделаем флеш моб, это сейчас модно, уберём все в своих профилях фотки и поставим фотки пришельцев, пусть думают что тут все марисане!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я почему-то вообще против фоток в интернете.

Плюстыщща. Хотела бы поговорить об этом, но дальнейшее рассуждение на эту тему будет оффтопиком. :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я почему-то вообще против фоток в интернете.

Плюстыщща. Хотела бы поговорить об этом, но дальнейшее рассуждение на эту тему будет оффтопиком. )))

Мадам, и чего вы стесняетесь с вашей то красотой и обаянием???

 

Нравится авик твой, уже такой летний, такой солнечный и тёплый, как будто в Турции делали :16:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я почему-то вообще против фоток в интернете.

Плюстыщща. Хотела бы поговорить об этом, но дальнейшее рассуждение на эту тему будет оффтопиком. :16:

Может быть стоит открыть отдельную тему, Кать? А то некоторые не понимают )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте отдельную тему, а то я не понимаю. Верно.

 

А Масик фотки пока не прислала :16: . Ждёмс. Обработаю их и выложу в среду тогда.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте отдельную тему, а то я не понимаю. Верно.

 

А Масик фотки пока не прислала ))) . Ждёмс. Обработаю их и выложу в среду тогда.

Лабра не переживай,тя не буду выкладывать,у меня вообще фоток мало,штук 10 наверно,все остальные у Бусинки с Моррой!! :16:

Ща перешлю!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×