Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@ИГ 2010,

Я не разделяю ваших опасений. Все осмотры и манипуляции с детьми проходят в моем присутствии и с моего согласия. А про Клятву Гиппократа просто смешно. Если вас не устраивают условия клиники, вы можете наблюдаться в любом другом месте, благо их сейчас немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас в любой стоматологической клинике подписываешь бумаги, что ты на все согласен и никаких претензий ни на что иметь не будешь! И тем не менее мы все туда ходим! Я когда там договор прочитала, аж в ужас пришла.....но лечить то зубы надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010

 

Да, это прикрытие жопы!!!

 

 

Потому что много сейчас "юридическиграмотных" товарищей...

 

@Nord, СПАСИБО!

 

Все понятно, есть бизнес (медицинский) и его надо защищать!

И есть"юридическиграмотные" товарищи от которых тоже надо защищаться...

А зачем всех под одну гребенку... или на всякий случай!

Меня устраивало все и без дополнительного договора.

 

Да сейчас в любой стоматологической клинике подписываешь бумаги, что ты на все согласен и никаких претензий ни на что иметь не будешь! И тем не менее мы все туда ходим! Я когда там договор прочитала, аж в ужас пришла.....но лечить то зубы надо!

 

Это еще раз в подтверждение о том, что все (клиники) с себя снимают любую ответственность за наше в вами здоровье

 

@ИГ 2010,

Я не разделяю ваших опасений. Все осмотры и манипуляции с детьми проходят в моем присутствии и с моего согласия. А про Клятву Гиппократа просто смешно. Если вас не устраивают условия клиники, вы можете наблюдаться в любом другом месте, благо их сейчас немало.

@nadiam, Так что по @helen79, можно в любом другом месте...и зубы и все остальное! Но будет совсем не смешно, когда не дай бог, что не так...

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже в в роддомах, перед родами должны подписать согласие на все манипуляции! А точнее просто подписать, а все, что они делали они потом сами впишут, а мы типо согласились на всё сразу. По крайней мере так в МОНИИАГе и в Ивантеевке! А это не платные клиники. И что делать-то тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы всем стало понятно.

Я выбираю не клинику, а врача, которому доверяю и буду ходить к нему и только к нему, где бы он не работал в платной клинике или бесплатной.

Администрация и договора она и они везде разные, но цель одна, в платных и бесплатных клиниках прикрыть - "ж", как написал уважаемый @Nord,

В Семейной есть грамотные и уважаемые доктора, только поэтому я хожу туда.Уйдут они в другую, я за ними!

 

@Raduzhok,

Да в роддомах тоже подписывают договора, но сертификат дает Вам право выбрать врача, которому Вы лично доверяете и это+

Изменено пользователем ИГ 2010
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю мнение, что надо ходить к конкретному доктору. Иногда выбираем по методу тыка, иногда по рекомендации, но всегда по личному опыту. Даже сами медики говорят, если сомневаетесь, обратитесь к другому врачу. А уж если случай серьезный, то минимум нужно собрать мнения 3-х врачей. Это я так считаю, не значит, что все должны так поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то был на приеме у кардиолога Новикова Романа Анатольевича? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж если случай серьезный, то минимум нужно собрать мнения 3-х врачей.

Вот сразу несколько вопросов:

1. Серьезность случая определяет, насколько я понимаю, сам пациент?

2. Что делать если у всех трех врачей мнения разные будут? Среднее арифметическое, пардон диагностическое, выводить?

3. Минимум 3 врача, а максимум?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, Личного опыта обычно не так много в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в детской семейной хорошего массажиста для грудничка. Был у кого-нибудь опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Что делать если у всех трех врачей мнения разные будут? Среднее арифметическое, пардон диагностическое, выводить?

вот и о том же, а меня не понимают. а вот как выбрать того чье мнение правильное , кто определять будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. а вот как выбрать того чье мнение правильное

Лечится надо у того врача, которому доверяешь. Перефразируем поговорку: "У семи окулистов больной без глаза":)

 

P.S. Очень прошу не рифмовать далее с врачами других специальностей:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечится надо у того врача, которому доверяешь.

как его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не знаю... Если никому не доверять, то найти будет крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если никому не доверять, то найти будет крайне сложно.
Вот в этом то и проблема как понять что врачу можно доверять, куда идти то?

Знаю что вопрос риторический, так как адреса- пароли -явки никто не сдаст.

родители в поисках того кому нужно и можно доверять как то уже поостыли( выяснив что разные врачи разным паиентам одной возрастной категории выписывают одинаковые лекарства, а как индивидуальный подход ?)у отца тромбофлебит и варикозное расширение вен, гастрит, а у мамы закупорка сосудов головного мозга и невралгия, а от давления назначили одно и тоже и соседям тоже само выписали( по даче)

если я тут не в тему просто удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×