Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

 

Андрюш, ты не так хорошо разбираешься во врачах, как ини )))

 

а в дядях-то хорошо))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ини, а вот мне интересно, есть ли какой-нибудь врач в Пушкино +/- 50 км, которого Вы не знаете? :;:

Я думаю должны быть.Но так как я работаю еще и в Москве, я там больше знаю.

Изменено пользователем ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с ребенком в травмопункте, никто не орал, денег не просили, молодой врач показался вменяемым.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот расскажите мне пожалуйста,что должен был делать врач в данной ситуации.Позавчера соседка бабулька упала в 10 метрах от Семейной поликлиники.От боли и испуга поплелась к ближним медикам-в Семейную.Там сделали рентген,принял врач-перелом.Говорят-бабуль,мы тебе скорую вызвали,езжай в ЦРБ,там тебя подлечат.Короче говоря проявили участие и оказали первую помощь.Привезли бабку в ЦРБ,снимок есть,описание-дежурный травматолог орал на бабку матом,мол куда деньги отдавала там пусть и лечат,почему это ты там им деньги отдала а сюда приехала лечиться?Стал вправлять перелом не сделав НИКАКОЙ анестезии,бабка орала сильно,медсестра "деликатно" удалилась.Наложили гипс.И все.Ничего больше не сказали-ни когда и кому идти,контрольный снимок не сделали.Сидела-сидела бабуля и пошла на такси.

Так вот скажите мне,хорошее отношение врача к пациенту возможно только при шелесте купюр?

Ужас, я в шоке. Мы конечно отвлеклись от темы семейной, но бабулю жалко.Надо ей чем-то помочь. Как не знаю.Причем тут шелест купюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, думаешь, @ини не сможет оставить полноценный отзыв в теме "подскажите, пожалуйста, хорошо ли дядя Боря возвращает с того света" ?

Хорошо

Изменено пользователем ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудное имя"

Вы лично при этом всем присутствовали????

Я вот могу историю рассказать, где лично присутствовала. Упал ребенок около Победы - кровь залила лицо в считанные секунды - как добежала до Семейной помню с трудом. В Семейной обработали рану(совершенно бесплатно) и порекомендовали все же съездить в ЦРБ (дело было вечером) и попробовать сделать рентген на предмет сотрясения мозга. Приехали в ЦРБ - быстро приняли, осмотрели, рентген сделать не удалось (дочь не далась), в принципе все были доброжелательные, но все же пожурили нас за то, что сразу к ним не приехали, а ринулись в Семейную, где с нас денег содрали. Я заверила, что и в Семейной нас приняли абсолютно бесплатно (еще и меня успокоительными отпоили).

К чему я это: почему-то в ЦРБ бытует уверенность, что в Семейной сидят сплошные рвачи, которые бесплатно не делают ничего и обида за то, что мы почему-то можем за помощью обратиться не только в ЦРБ, но и в частные клиники.

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 5

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему-то в ЦРБ бытует уверенность, что в Семейной сидят сплошные рвачи, которые бесплатно не делают ничего и обида за то, что мы почему-то можем за помощью обратиться не только в ЦРБ, но и в частные клиники.

Работникам ЦРБ то какая разница? вот этого я понять не могу

по факту за них часть работы сделали, оказали первую помощь

за что журить то???


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шендрик Елене Владимировне?
отвечу сама же на свой вопрос-ну вот,была я у нее..ну не могу сказать,что понравилась...как-то никак)))даже слово подобрать не могу))вряд ли еще раз пойду)) Изменено пользователем Корица

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользовался услугами диетолога Ю.П. СТАДНИКОВОЙ. Какие отзывы и помогла ли справиться с проблемой ожирения?

Изменено пользователем Boryan
редакция шрифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю может кто уже написал в темке-у нас в клязьме отделение Семейной открылось


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили Семейную (детское отделение) в этом году... Предложили подписать какой то договор, в кабинете у врача,. Я пока отказалась, мотивировала тем, что не несу прямой ответственности за ребенка, т.к. я - бабушка.

Будьте внимательны и не подписывайте не прочитав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ужасного там не требуют подписывать.)) Согласие родителей на осмотр ребенка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили Семейную (детское отделение) в этом году... Предложили подписать какой то договор, в кабинете у врача,. Я пока отказалась, мотивировала тем, что не несу прямой ответственности за ребенка, т.к. я - бабушка.

Будьте внимательны и не подписывайте не прочитав.

А вы сами почему не стали читать то?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ужасного там не требуют подписывать.)) Согласие родителей на осмотр ребенка.

А это что, какие то форс мажорные обстоятельства - осмотр ребенка!? с 2013 года в Семейной поликлинике (врачами специалистами)

В регистратуре, когда заводят карточку, уже тогда подписываешь, что согласен на определенные условия... я считаю, что это какие то дополнительное соглашение. (надо искать мелкий шрифт, там, как показывает опыт - собака зарыта)

Каждый договор, а тем более дополнительное соглашение к нему, который я видела в своей жизни - это прикрытие "ж", в том числе и медиками, от чего либо!

 

А вы сами почему не стали читать то?

Теперь, придя домой и подумав - прочитала бы!

А написала потому, что... (в голове сложился пазл и насторожилась)

Предупрежден - значит вооружен...

 

И если прочитав договор, мне станет понятно, что не в мою пользу расклад (не стану подписывать), тогда что!?

В Семейной отменят клятву Гипократа?!

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010

Каждый договор, а тем более дополнительное соглашение к нему, который я видела в своей жизни - это прикрытие "ж", в том числе и медиками, от чего либо!

Да, это прикрытие жопы!!!

В московских стационарах пациент подписывает согласие почти на ВСЕ манипуляции и операции + согласие с планом обследования и лечения + согласие на обработку личных данных...+ ...+ ...

 

Потому что много сейчас "юридическиграмотных" товарищей...

  • Нравится 5

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×