Перейти к содержанию
Shadow

Надоело убираться!!!

Рекомендуемые сообщения

@Заветный, вот знаешь что... не порть малину девчонкам..  :angry: сказала дома - я в прачечную..и все! это время засчитывается в ведение хозяйства.. 

 

у меня тоже влезает в машинку что то... а что то с трудом ... и не просушивается .. а там же и сушка большая тоже.. 

 

когда идем стирать ? B)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,домостроевец старорежимный :angry: всё б тебе девок на привязи дома держать!

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё там есть "4 четверти", так что после пинты ещё и на балалайках поиграем)))

Простыни с пледами не забыть потом ))))

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, приятное с полезным! ;)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,@Enigma Kuutar, а просто так сходить в пиццерию или паб не в кайф? Обязательно через прачечную ? )))

Я просто подумал, что у меня вроде не громадная машинка дома на 5 кг, но нет таких тряпок, пледов и т.д., чтобы в нее не вместились :)

ну у вас нет , а у меня диван давно просится в чистку, вот тоже подумываю, что хорошо, что есть место где по дороге на дачу можно постирать чехол , на даче досушить и привезти домой чистмы и сухим....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, вот знаешь что... не порть малину девчонкам..  :angry: сказала дома - я в прачечную..и все! это время засчитывается в ведение хозяйства.. 

 

 

Вононочо! Мужики, АХТУНГ!!!  )))

 

@Заветный,домостроевец старорежимный :angry: всё б тебе девок на привязи дома держать!

:P  )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу?!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n05:

только одним глазком вчерась спецом сбегала позырить на чудо чудной. кароч: в темной-темной комнате стоят и лампочками в темноте подмигивают  стиралки и сушилки. и ни-ко-го.... страааашноооо. от греха не стала ручку дверцы дергать, шоб проверить - открыто ли?

а еще на подходе к этой заманухе сияет химчистка-прачечная Радуга. клиентов к себе переманивает.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууууу?!

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, я вот сейчас одеяло постирала у себя .. нормально постирала, по дверям развесила ..

может лучше у меня соберемся ?

недорого возьму.. рублей по 200  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь чайник!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, я вот сейчас одеяло постирала у себя .. нормально постирала, по дверям развесила ..

может лучше у меня соберемся ?

недорого возьму.. рублей по 200

 

Что-то ты перепутала. У нас Крош за билеты собирает )))
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезертирши...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, спасибо за хорошую информацию - наконец-то одеялко постирать-посушить можно ))):beer:

Правда, на их сайте написано, что идет ремонт помещения, такшта пока не работают. http://www.samprachka.ru/prachechnaya-samoobsluzhivaniya-v-pushkino.html

 


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×