Перейти к содержанию
Авторизация  
Родинка

судьба канала 2х2


Рекомендуемые сообщения

я очень тепло вспоминаю свое детство, хотя были свои трудности, как у всех...но надо понимать, что так как было - уже не будет. и мой ребенок не будет расти так как растет сын моей сестры, и уж тем более, не будет расти так как рос я...хотя свои трудности у него будут, как у всех)) и если есть другие интересы, то возможно не стоит смотреть в ту сторону, где не интересно?

 

я вот почти уверен, что спорят тут люди, которым дела нет до канала, да даже до детей не всем дело есть...просто кто-то оспорил ваш минус, который вы поставили. вся остальная полемика скорее всего не является и тенью объективности. давайте будем вежливы друг к другу.

мне есть дело до канала. его смотрю я, смотрит мой племянник. и на примере некоторых мультиков мне проще объяснить ему некоторые жизненные ситуации, а иногда даже предупредить их появление. и чадо слушает меня, а не мультики. и уж куда страшнее ему видеть насилие с реальными людьми по ящику, чем то же самое в анимационном стиле. да даже когда уголовника показывают, которого резво осуждает подставной судья, ему уже не по себе. а когда он впервые увидел, как милиция избивает задержанного, он на посту гибдд под сиденье прятался... ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего тоже самое? Ты изъясняйся давай нормально.

 

Ты чего докапался? Давай будем объясняться.

 

Я понял тебя так, что тебе не нравяться мульты типа Спайдермена из-за того, что художники не напрягаются над количеством затраченных усилий на временную единицу просмотра. На мой взгляд мультфильмы Симпсоны и Южный парк плохо прорисованы и мне не нравиться этот минимализм, как тебе Спайдермен, я использовал твою цитату, так как думал, что ты того же мнения по поводу работы хужожников в Южном парке и Симпсонах, при этом я не нашёл подобных мыслей у других собеседников.

Если ты считаешь, что Южный парк и Симпсоны качественно сделаные мульты, то извини, я не правильно тебя понял.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха да вот еще вы все дети дети,канал та делался та как мультфильмы для взрослых..Другой кантингент однако


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Открою, видимо, секрет.

Открою еще больший секрет. Была в таиланде в отпуске, там показывал один-единственный наш канал РТР-планета. Смотреть приходилось, так как единственный рускоязычный канал с новостями, а в таиланде переворот, наш аэропорт закрыли сразу после нашего прилета. Так вот, СМОТРЕТЬ ТАМ НЕЧЕГО. Сплошные док.фильмы про какие-то заговоры, таинственные разоблачения с реками крови, расчлененными трупами и прочими ужасами. Так что пусть уж лучше 2х2. Все-таки спроецировать рисованные реки крови на реальную жизнь горадо труднее, чем уже готовое, да еще отснятое со всех ракурсов, чтоб повпечатлительней было.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южный парк это отстой, который даже нарисовать нормально не смогли.

Прям серия была па поводу,галимо нарисовано,трех мерный ефекты рулят ;)

Еше вот прям стока обсуждения па поводу,ну не нравица вам гамно ,идеатизм,пошлость...Переключи канал и несмари в чом праблема та )))

А я и не смотрю, я форум читаю, вот увидел тему и пишу в неё. На все домыслы по поводу "не видел, не говори" отмечу - видел. В какой-то теме была ссылка на сайт, пошёл и посмотрел. Поржал. Я и в Макдональдс раз в год хожу и уплетаю за обе щёки. Но если вдруг Макдональдсы закроют из-за вредности продуктов, то я в истерике биться не буду, буду пару раз в год ходить в Крошку картошку.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э вы чо 2х2 супер! южный парк мега мульт!!! я постойняк как ужасов в новостях насмотрюсь тока туда и снимать негатиф очередной серией с картманом и шутками про еврееф;)


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еше вот прям стока обсуждения па поводу,ну не нравица вам гамно ,типа,идеатизм...Переключи канал и несмари в чом праблема та wink.gif

;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

дванадва это не только south park. обсуждение мультиков в частности - это другое дело абсолютно. я тоже не смотрю про то как убивают Кенни, видел всего серий пять-десять.

 

тема сама по себе фиговая конечно, на каждом форуме по три таких сейчас, наверняка. но не найдя аргументов против канала (в целом! заметьте, вам не нравится пара мультов, остальные вы не видели - это не объективно) вы высказались против его зрителей.

 

 

кстати, по поводу "плохо нарисовано" - суть взрослого мультика не в том чтобы показать какие красочные мульты можно делать, да еще, не приведи Господь, привлечь внимание ребенка, а в донесении какой-либо мысли, коих в мире не мало.

 

вот красочный Шрек, который подтерся и пошел - никого не смутил! Все толпами вели своих детей - а что?! Красиво ведь!...пхех, товарищи...и я смотрел и не сильно против того, что дети смотрели в общем-то...просто и те, кто негативно высказывается по поводу канала, сами тоже подумайте - такая ли уж это беда по сравнению с Ксенией Собчак, чтобы так возмущаться?! Да и Собчак-то люди иногда даже любят, даже восхищаются, наверное не глупая раз такая страшная, раз так на плаву держится. Да даже Дом-2 смотрят чтоб их, и живут вроде люди...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот, СМОТРЕТЬ ТАМ НЕЧЕГО

 

Задолбали эти голословные разговоры. У меня в телеке 14 каналов, никаких 2х2 и МузТВ нет вообще, смотрю:

 

Пятый канал: историческая передача про царскую семью.

Спорт: Ювентус-Зенит.

Звезда: какая-то историческая передача про партизанов в ВОВ.

В общем, всегда можно найти что-нибудь интересное или познавательное.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

пятилетнему малышу это понравится ;)

 

лан, в действительности тема не про детей...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дванадва это не только south park

 

Я не высказываюсь против канала, я даже не высказываюсь против просмотра Южного парка. Я высказываюсь за то, что это буря в стакане воды и высказываюсь против тех, кто её поднимает.

И опять же не нужно подменять понятия. На сколько я понял, выдача лицензии увязывается именно с мультами типа Южного парка. А не теми, которые нравяться вам. Условно говоря не будет Южного парка - будет канал. Так что идёт разговор именно о Южном парке и ни о чём больше. А все разговоры о показе Криминальной хроники на центральных каналах и закрытия 2х2 в целом это увод темы в сторону.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

пятилетнему малышу это понравится ;)

 

лан, в действительности тема не про детей...

Я так понял аргумент снят оппонентом и можно не комментить? )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВ3. Разрушители мифов начались.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Но если вдруг Макдональдсы закроют из-за вредности продуктов, то я в истерике биться не буду
Я не высказываюсь против канала, я даже не высказываюсь против просмотра Южного парка. Я высказываюсь за то, что это буря в стакане воды и высказываюсь против тех, кто её поднимает.

ППКС!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тема вроде не называется: жертвуем С.Парком ради канала или нет...ну и фиг. в том что бурю в стакане поднимать не нужно, согласен полностью...

 

 

 

 

 

...и да, Петросян - это не для нас юмор ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×