Перейти к содержанию
Авторизация  
Родинка

судьба канала 2х2


Рекомендуемые сообщения

Домушников этих лично бы расстреляла! с удовольствием причем


Джорж Буш - мудик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+каналу, готов подписать им петицию, вроде в Пушкино кто то собирал подписи. В Москве и Питере собирают.

 

А вообще канал отличный, жаль, что какие то религиозные -censored-и, которые по сути являются сектой, смогли повлиять на канал и на продление лицензии. Жаль, что в нашем государстве так легко это сделать, наняв подставную рел. организацию.

 

Если считаете что канал грубый и жестокий, во-первых, посмотрите новости по другим каналам, или посмотрите какие либо муз. каналы, вот где насилие и жестокость. А во-вторых, всегда можно запретить смотреть его детям, удалив его с настроек ТВ.

 

Кстати, про эту ситуацию была целая серия Футурамы :lol:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родинка, а дети в вашем понятии это до какого возраста?

кто-то в семь лет перестает быть ребенком, кто-то раньше, кто-то позже!

можно дожить до возраста Синти и остаться ребенком! у всех по разному!

Ваахахахахах:lol:):D))))))))):P):???:

Сколько же раз я уже пожалела со времен своей регистрации здесь, что указала возраст!

Люди объясните мне плиз, почему когда кончаются аргументы "За" и "Против" у собеседника, он начинает цепляться за личные характеристики??? :cb::D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Люди объясните мне плиз, почему когда кончаются аргументы

Ну ты же сама себе и ответила - потому, что кончаются другие аргументы :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Ну да, точна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Когда у человека нехватка серого вещества, то и идут придирки к возрасту, полу и имени.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Собак

X-KarZZ

Sinthy

 

Братва, извините, позицию не поддержу, хотя мультики люблю. Кому вы говорите про то, что мульты для взрослых идут после 22:00? Вы сами-то в это время ложились в детстве? Или может вы слушались родителей, когда вам запрещали что-то смотреть? Да конечно же нет. :lol: По этому вопрос о том, чтобы специально изолировать чадо от определенных мультфильмов - это вообще не вопрос, это невозможно =)

 

Не считаю, что канал надо закрывать, но отфильтровать контент не помешало бы, хотя этого, конечно, не произойдет. Кстати, почему там не крутят днем советские мультфильмы?... Ах да, йопт, не модно же, имиджу канала, видимо, не соответствует, за-то крутят просто тошнотворно примитивные американские аппликации про Бэтмана и других резиновых клоунов(мультиком это убожество в 5 кадров\секнуду назвать нельзя)

 

Я сам тащусь от Футурамы и особенно от Гриффинов, (Симпсоны надоели уже, но тоже ничего) очень остроумные и совершенно недетские сериалы, которые, к слову, и не содержат какой-то сильно запоминающейся пошлости и грязи, да и не поймут их дети, да че там говорить, многие взрослые-то их не понимают, но вот от других мультов, порою становится не по себе даже мне, как тот идиотизм, где главные герои жратва из Макдональдса, или полулитровая мышь.

 

South park - конечно, местами показывает просто недетский отжиг сценаристов, хорошо затронуты острые социальные проблемы, самоирония. Но всю остальную пошло\агрессивно\гомосексуально\извращенчески\антирелигиозную\ националистическую составляющую из этого мульта не должен смотреть человек в возрасте до 14, а лучше до 18-19 лет.

 

А он обязательно будет это смотреть, если есть телевизор дома с каналом, где крутят только мультики.

 

p.s. Хотя вот, наличие в доме легко доступного интернета, конечно куда опаснее, с ужасом представляю, как вообще сейчас можно отгородиться от всей этой порнухи, даже на приличных в прошлом сайтах сейчас везде красуются баннеры в духе: "Это надо посмотреть! Анна Семенович наконец показала сиськи журналу Плэйбой!", или "Максим Галкин изнасиловал свою сестру с шестого спутника Юпитера". Можно, конечно поставить баннерорезки и разрешить только определенные сайты, но все равно зараза пролезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Или может вы слушались родителей, когда вам запрещали что-то смотреть?

Ты знаешь, может как раз в этом-то и зацепка, что мне ничего не запрещали смотреть, а как раз наоборот :lol: Не буду развивать эту тему... Но, если случалось такое, что был выбор между Падал прошлогодний снег/ Кот Леопольд и т.д. и Мыши рокеры с Марса/Черепашки ниндзя и т.д. ... дальше не стоит продолжать? :D

И ещё, я не рос "на телевизоре"... Может это заслуга дедушки-педагога, может того, что в моём тогда доме была прекрасная библиотека...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

В любом случае, чтоб дети подобное не смотрели, забота родителей...которые опять же могут намного проще решить эту проблему, нежели бороться напрямую с каналом! На мой взгляд изначально глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, почему там не крутят днем советские мультфильмы?... Ах да, йопт, не модно же, имиджу канала, видимо, не соответствует,

Если память мне не изменяет все советские мульты укладываются в сборник из 6 кассет по 3 часа. Вы предлагаете крутить советские мульты по кругу? И сколько раз нужно повторить, чтоб вы сами ратовали за их исключение из программы?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленор: маленькая мертвая девочка, Металлопокалипсис, Братья-Потрошители и пр. шла..бень...... я и сам эти не смотрю. Но, с удовольствием смотрю и Южный парк и Симпсонов. Мультик про барашка Шона я не просто смотрю, а смотрю с большим удовольствием. И его, кстати, я точно буду смотреть со своим ребёнком. Очень хороший и добрый мультфильм. Я попробую обратить ваше внимание (я тут не первый это делаю) на то, что канал 2х2 изначально позиционируется как канал с мультфильмами для ВЗРОСЛЫХ!!!!!

 

Может ты, Лёха, и ф дисятке, но логики не наблюдаю. Вижу присутствие штампов. Ты ребёнку Сартра дай почитать, так и скажи: книжка для взрослых, тебе не понять, но ты читай.

 

Про 22.00 не нужно бла-бла-бла. Положите сейчас руку на сердце и скажите, что в девятом классе ложились спать в 22.00. Вы дома-то в это время бывали?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Положите сейчас руку на сердце и скажите, что в девятом классе ложились спать в 22.00. Вы дома-то в это время бывали?

Ну, если следовать логике Родинки, то уж в 9-том классе должны учится вполне взрослые люди. Так что... не вопрос, уже можно смотреть что угодно. :lol:

 

P.S. В любом случае, смотреть или не смотреть ребенку телек - забота родителей. Если им больше нечем увлечь ребенка - ну, звиняйте, такие уж родители.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Про 22.00 не нужно бла-бла-бла. Положите сейчас руку на сердце и скажите, что в девятом классе ложились спать в 22.00. Вы дома-то в это время бывали?

Я не бывала дома, совершенно точно!Но и те похождения с так называемыми друзьями не считаю своими заслугами!Тем более, что на улице можно не только пронаблюдать насилие, но и поучаствовать! Не считаю это более полезным занятием, нежели просмотр 2х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ты, Лёха, и ф дисятке, но логики не наблюдаю. Вижу присутствие штампов. Ты ребёнку Сартра дай почитать, так и скажи: книжка для взрослых, тебе не понять, но ты читай.

А я у тебя логики не вижу. Разве я говорил, что собираюсь кому-то что-то навязывать? Типа мультик для взрослых, но ты сиди и смотри. А на счёт Сартра, тут тоже всё относительно. Я в детстве много взрослых книжек прочёл. Да, понимал ещё не всё, но это было плацдармом. А на счёт 9-го класса я считаю, что Южный парк уже можно смотреть в этом возрасте.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родинка, а дети в вашем понятии это до какого возраста?

кто-то в семь лет перестает быть ребенком, кто-то раньше, кто-то позже!

можно дожить до возраста Синти и остаться ребенком! у всех по разному!

Ваахахахахах:lol:):D))))))))):P):???:

Сколько же раз я уже пожалела со времен своей регистрации здесь, что указала возраст!

Люди объясните мне плиз, почему когда кончаются аргументы "За" и "Против" у собеседника, он начинает цепляться за личные характеристики??? :cb::D :D

Настьк, не обращай внимание на разных *****. Don't worry be happy.

 

если такуж говорить, то я в свои 25 лет остаюсь ребёнком и не хочу меняться, я являюсь директором и совладелецем бизнеса, 25 человек в подчинении, и при этом всё ещё смотрю и буду смотреть Сипсонов, Футураму, Робоцыпа и Саузпарк. Да и этого не стесняюсь. Это в любом случае гораздо лучше чем быть нудным долбоклюем, типа тех религиозных продажных чудиков, кот. подали иск в прокуратуру против 2х2.

 

Кто заинтересован помочь каналу 2х2, поставьте подпись в петиции.

 

Подписи будут собирать тут:

" Время и место Город: Пушкино, Россия

Адрес: площадь около кинотеатра "Победа", у памятника

Начало: 20 сен 2008 в 15:00

Окончание: 20 сен 2008 в 17:00

Контактная информация Телефон: 8(926)189-33-88"

 

Подробнее тут http://vkontakte.ru/mail.php?act=show&id=131571591

 

А что касается футурамы и ко, почитайте очень познавательную статью "Младшего среднего возраста или «Симпсоны» и новая зрелость" про тему кидатов http://www.bg.ru/article/7617/

 

Так что: "Юхуууу"!!!!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×