Перейти к содержанию
Авторизация  
Родинка

судьба канала 2х2


Рекомендуемые сообщения

Не плохой какнал, но коробит когда ребенок смотрит эту муть. Если моя психика это вынесет, то у него могут сложиться не правильные представления о жизни. :lol:

P.S. голослвала за №2


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каналу плюсищеее!!!!!!!!!!!!

 

За что? Вот честное слово...хочется понять ту половину опрошенных :lol: , которая выбрала пункт 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Dzirt Do'Urden

а что тогда не голосуем!?

 

неадекват лидирует :lol:


Джорж Буш - мудик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родинка

Девочка, давай ты ярлыки про адекват и неадекват раздавать не будешь. Это твоё субъективное мнение и ничего больше. А, если у тебя не хватает ума понять некоторые мультфильмы с 2х2, то это говорит только о твоём ограниченном умственном развитии. Так что, кто ещё тут неадекват, надо посмотреть.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, если у тебя не хватает ума понять некоторые мультфильмы с 2х2

 

А вы уверены, что для этого требуется ум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Вот она - точка зрения обывателя. "Я Солженицина не читал, но осуждаю!" Вот попробуй посмотри целиком хоть одну серию Южного парка, абстрагируясь от того, что это именно Южный парк. Просто, как мультфильм, о котором ты никогда не слышал. Там, между прочим идёт реальный стёб над Америкой и её, так называемыми, моральными ценностями. Особенно авторам удалась серия про выборы талисмана школьной команды. А судить о том, чего ты никогда не видел, но тебе рассказывали, по меньшей мере, глупо.

P.S. Да, есть там 2-3 серии, которые реально авторам не удались (это из 12 сезонов). Вот из-за одной из них и разгорелся весь сыр-бор с тупыми религиозными фанатиками.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

а Вы тут самый умный, как я погляжу? :lol:


Джорж Буш - мудик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родинка

Не самый, но в десятке. А что, тебя это гложет, ты хочешь поговорить об этом? Кстати, чрезмерное использование смайлов говорит о низком интеллектуальном уровне собеседника. ЧТД. Но это так, к слову пришлось.

P.S. А может и, действительно, самый умный...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, чрезмерное использование смайлов говорит о низком интеллектуальном уровне собеседника.

:lol:

Я-блондинко. :D))))))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Девушка, вам можно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родинка

Вообще замечание было сделано правильно, раздавать ярлыки адекватности или неадекватности не в Вашей компетентности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cобак,

 

Не надо поспешных выводов. Сколько вам надо времени, чтоб осознать, что вы наступили ногой в дерьмо ( при условии прекрасного обоняния :lol: )?. Чтоб оценить "смысловую нагрузку" м/ф канала 2х2 понадобится времени ещё меньше. И дело не в нас с вами. Мы полагаю уже не в том возрасте, чтобы от трансляций 2х2 сходить с ума и ждать продолжения :D Я на наших детей проецирую. И больше понимаю тех родителей, что посмотрят с ребенком, например, "Лебеди Непрядвы"...Слышали о таком советском м/ф? ( Можно и дальше перечислять), чем тех, которые с радостью усадят свое чадо за просмотр всей этой мерзости. Ленор: маленькая мертвая девочка, Металлопокалипсис, Братья-Потрошители и пр. шла..бень........Это для этой дряни нужен ум, чтобы осмыслить? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cобак,

 

Не надо поспешных выводов. Сколько вам надо времени, чтоб осознать, что вы наступили ногой в дерьмо ( при условии прекрасного обоняния :lol: )?. Чтоб оценить "смысловую нагрузку" м/ф канала 2х2 понадобится времени ещё меньше. И дело не в нас с вами. Мы полагаю уже не в том возрасте, чтобы от трансляций 2х2 сходить с ума и ждать продолжения :D Я на наших детей проецирую. И больше понимаю тех родителей, что посмотрят с ребенком, например, "Лебеди Непрядвы"...Слышали о таком советском м/ф? ( Можно и дальше перечислять), чем тех, которые с радостью усадят свое чадо за просмотр всей этой мерзости. Ленор: маленькая мертвая девочка, Металлопокалипсис, Братья-Потрошители и пр. шла..бень........Это для этой дряни нужен ум, чтобы осмыслить? Ну-ну...

Сколько еще придется повторить?Этот канал не для детей и мультфильмы по каналу показывают не детские!И предупрждение вешают, что не рекомендуется смотреть детям младше 14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×