Перейти к содержанию
Авторизация  
Ежик

Извращенцы в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Ой, помню в мою бытность школьницей и студенткй младших куров стока я энтих извращенцев навидалась :) И терлись, и по попе наглаживали в давке, и письки доставали, и проч., и проч. :8): А ща видать возраст уже не тот, никто больше не притирается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это издержки красоты.вряд ли он при виде обезьяны руку в штаны сунет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это издержки красоты.вряд ли он при виде обезьяны руку в штаны сунет

Представляю, что с ними бы творилось, увидь они твою аватару.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, помню в мою бытность школьницей и студенткй младших куров стока я энтих извращенцев навидалась ))) И терлись, и по попе наглаживали в давке, и письки доставали, и проч., и проч. :blink: А ща видать возраст уже не тот, никто больше не притирается )))

Во времена моей молодости, наши дифчёнки их называли "антещики" :D , типа выдвинет антенну и сканирует... :D :D :D .

Однажды в ГУМе или ЦУМе, в очереди за какой-то фигнёй одной моей знакомой прям в руку эакулировал :o крендель один ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одной моей знакомой прям в руку эакулировал

;)):blink:))))))))):o):D):D):D):D):plach:):plach:):plach:):plach:):plach:);))))))))));))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я ничего не поняла, вы тоже спали или тоже притворялись, что спите?

Я проснулась уже когда почти приехали и только тогда почувствовала, что кто-то мою куртку трогает :blink: Сначала ничего не поняла, т.к. сосед якобы спал, а потом увидела, как он пальчиками шевелит под курткой ))

Судя по описанию я в первую очередь подумала бы что он вас хотел обокрасть-не иначе...

очень часто в транспорте имеено так лишаются ценностей спящие пассажиры... ;)


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya,любая женщина верит в лучшее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное мало кто из Вас встречал теток извращенок.. ну чтобы демонстрировали свое хозяйство на людях

а чо? реально такие существуют? ;)

сатрел фильм "мущина по вызову" со шнайдером? как тебе тамошние тетеньки?

во прикинь к тебе нечно подобное в метро подкатит.

Прикинул.

 

Вариантов два - либо поржать, либо послать.

:blink:

 

PS Кстати некоторые тётки в метро тоже прижимаются, невзначай типа.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cifrovaya,любая женщина верит в лучшее :o

:blink:))))))

 

А ща видать возраст уже не тот, никто больше не притирается

Это радость или сожаление? ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, помню в мою бытность школьницей и студенткй младших куров стока я энтих извращенцев навидалась

ет видимо для них самый сладкий возраст. а после 20 ужо не катит.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спешл для извращенок.... Витас иногда катается на софринской от Мытищ вечером :blink:

да-да, причем в рваных штанах )))

 

Беда в том, что я тоже иногда в ней от Мытищ катаюсь. И Тушик оттуда же. И тебя, Свет, я в ней как-то видела ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ща видать возраст уже не тот, никто больше не притирается

Это радость или сожаление? ;)

Радость, конечно! :D

 

Хотя, только я, можно сказать, взматерела, и готова дать отпор извращенцам, как они сами попрятались. Бояццы меня ))) (Ну а если честно, то я просто на электричках перестала ездить :D )

 

Считается, что этих чудиков надо бурно реагировать, чтобы их спугнуть, напр. смеяться и громко говорить что-нибудь в духе: "Господа! В тамбуре извращенец! Обратите внимание! Дайте ему *изды!"

 

Но в реале я всегда сначала долго размышляла, не плод ли все это моего больного воображения, потом терялась, боялась и ретировалась молча :blink: Все-таки одно дело на словах, а ругое в жизни ))) Какой реальный отпор девчонка может дать взрослому мужику :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra:

Блин, ды какие они маньяки? Они ананисты. Вам встречались сексуальные ананисты?

Да мне не то что ананисты, а ваще все мужики не сексуальными кажутся :blink: и как только дифчёнки с нами целуются ;) как представлю, аж не по себе становится ))) ))) :o


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтоже....ежели в автобусе уснувшая девушка, заваливается мне на плечо, она и есть? ;) Пля!!!


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чтоже....ежели в автобусе уснувшая девушка, заваливается мне на плечо, она и есть? ))) Пля!!!

Угу, товарищ один с работы ехал, на Университете подсела хрупкая девочка и склонила прелестную головку на крепкое мужкое плечо-утомилась бедняжка, подумал он :o .

Где-то в районе Кропоткинской она резко подорвалась и выскочила из вагона, а на Комсомольской чел обнаружил, что давачка BlackBerry погдрезала у него из кармана ;):blink:)))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×