Перейти к содержанию
Авторизация  
Ежик

Извращенцы в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Ибо нехер писькой трясти при чужих девушках, ежели ты не стриптизёр.

Стриптизёрам тоже не пристало трясти писькой. Теряется вся "соль" танца, ежели письку вытащить.

+1! )))

Не всё так просто в этом деле!

Есть у меня знакомый один, работал в мужском стриптизе...

Рассказывал и соответствующие фотки и видео показывал...То,что вытворяют,и как отрываются милые дамы,просто невозможно себе представить...В любом женском стриптизе,начни себя так вести мужики,вой бы танцорши подняли такой,что секьюрити с ОМОНОМ через минуту бы всех вязали... ;):blink:)))

Изменено пользователем White9

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Тема вообще не о стриптизе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу до сих пор противно когда вспоминаю как в метро ко мне один прижимался..... и в электричке ;) один раз было что дед ко мне подсел и спросил сколько ехать до пушкино я ему отвечать, а он пипку свою теребить начал я взяла и ушла, а вообще когда в универ ездила постоянно с подругой натыкались на этих....

а знакомая вообще случай рассказала ехала то ж в электричке подошел мужик и спрашивает не помешаю, она подумала мол можно сесть, она нет.... он сел и начал свое дело... она собралась уходить, а он ей девушка ну посидите немного еще............


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти люди как правило трусливы и боятся огласки. Все же уходят молча, вот они и лазиют безнаказанно. Не надо молчать, позорьте их, пугайте милицией хотя бы. Мне такой попался бы, отхреначила бы по полной и писку оторвала под самый корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот свою историю расскажу, как то дернула меня нелегкая сесть в социальный автобус, битком набитым божьими одуванам. Лето, жара, чувствую, явно не случайное прикосновение к тому месту, на котором сидят. Оборачиваюсь, ;) сзади дед, лет этак 80 с хвостиком, трясется от старости, чуть-ли не плесенью покрылся.

А характер, скажу я Вам у меня взрывной, да и русским матерным владею на ура, ну и не сдержалась, спросила, какого... и не шел бы он ... старый ...

Итог, толпа старух, услышав нецензурную брань из уст сравнительно молодой женщины, по отношению к уже очень древнему мужчине, пошла на меня в атаку: Да как я так могу! Да он кровь за меня проливал! Вот уж молодежь пошла, никакого уважения к пожилым людям и т.д.

Объяснять, что за пролитую кровь (может быть) деду я безмерно благодарна, но не до такой же степени, я не стала, пришлось через остановку выйти...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так автобус социальный?

Вот он и решил, что это помощь из собеса подогнали ;) , заботятся о старшем поколении!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извращенцы по сравнению с пьяной женщиной сущие агнецы. А по теме, видел пару раз таких в электричке, но что то когда ловили взгляд как то сразу ретировались.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мне жалко их. Трусливые они и противные. Может, им телефончик клиники давать? Где таких лечат? :lol:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож они и правда несчастные люди. Жизнь личная не сложилась, разделить прелести секса не с кем, и интернета то же нет. Мучаются. Все же лучше чем насильники.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... в социальный автобус...

Сексуальный автобус. :lol:

 

Вспомнил одну конфу ведомства, которым рулит тётя с говорящей фамилией, ну та, которая вроде Нае...лина.

 

Болтают, болтают, смотрю на сиськи и попы докладчиц некоторых и что-то все слова "социальный" в "сексуальный" трансформироваться стали. Зачётно даже получилось - сексуальный центр, сексуальная программа. Я даже таблицы составил, слева то, что болтали, справа - тайный смысл, правда соседи стали читать и краснеть со смеху.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об извращенцах!

Я сегодня ехал с работы и читал Newsweek последний, а там тема номера - проституция и её аспекты :lol: , с картинками естественно ))) .

Тётьки косились неодобрительно :D .

Мож сегодня кто придёт домой и давай костерить извращенца с журнальчегом ))):P:???:

Изменено пользователем White9

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Страшно уже журнальчег при тётках открыть - приедешь, а на форуме тема про извращенцев с журнальчегами. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож сегодня кто придёт домой и давай костерить извращенца с журнальчегом
Кстати да. Страшно уже журнальчег при тётках открыть - приедешь, а на форуме тема про извращенцев с журнальчегами

самые шустрые фото еще сделают тайком , так что смотрите на себя красивых здесь скоро :lol:


Джорж Буш - мудик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож сегодня кто придёт домой и давай костерить извращенца с журнальчегом
Кстати да. Страшно уже журнальчег при тётках открыть - приедешь, а на форуме тема про извращенцев с журнальчегами

самые шустрые фото еще сделают тайком , так что смотрите на себя красивых здесь скоро ;)

Ну если будет фотка извращенца, вот с таким журнальчегом

 

 

 

То это я ))):P:)

post-51-1221743179.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам хи-хи, а мне реально страшно!

 

еще где-то классе в первом боялась одна в школу ходить. в нашем подъезде всегда один и тот же дядька мастурбировал, пока ему мой отец не надовал по... голове!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×