Перейти к содержанию
Mari-ya

Частные и домашние детские сады

Рекомендуемые сообщения

Я просто видела что вы в др. теме искали сад...


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы про какой садик на Чехова? На дому? Мы туда ходим, очень довольны отношением и едой. Мой ребенок правильно питается, они едят фрукты, овощи, для них готовят правильную еду. Моя не ест сладости вообще, предпочитая сухофрукты. А песни- Вы их слышали?

ко мне в садик переходят один за другим детки от туда.причин много и одна из них вего-питание т.е.не едят мяско, рыбку и все это за13000.я давно работаю с детишками и знаю точно,что мясо для растущего организма необходимо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пришли в 1,8 садик на дому, на улице Чехова. Я до этого смотрела другие сады на дому, этот показался лучшим. Есть свои недостатки, безусловно, но при этом все компенсируется отношением к товему ребенку. Для меня показательным был случай, когда у ребенка пошла кровь из носа, они позвонили мне, поставили в известность, вызвали скорую ( я сама такая же перестаховщица), и питание - дите не хочет это, она у меня видете ли не захотела суп, попросив блины, их ей и пожарили.

все это хорошо!но питание?вспомните как правельно надо кормить ребенка,не блинами а супиком с хорошим кусочком мяска,рыбки и тд. а эти бесконечные свечки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще:отношения хорошо,но занятия нужнее.сюси -пуси это дома,в саду дают базу знаний и тд. у меня детки 4-5 лет читают+пишут и тд :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не знаю тот ли это садик, но я знаю один на Чехова, там еду готовят вегетерианскую, ни мяся, ни рыбы не дают! ;) Но отзывы о нем положительные, вот только с едой минус, для нас во всяком случае. Также там берут детей на день к примеру или на несколько часов, если куда-то маме нужно уехать, а ребенка не с кем оставить!

каждый родитель делает свой выбор так ка считает нужным.но мое мнение если в саду за такие бабки текучка,то есть о чем думать.а вам и вашему ребеночку здоровие. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан

а у вас это где? пропиартесь :rolleyes:. можно в личку подробности вашего сада?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан

и мне, и мне)) про садик расскажите плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан

и мне))


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне уж тогда! :rolleyes:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

се...спугнули лан(Ь), убежала никому ничего не ответив:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто видела что вы в др. теме искали сад...

Сад мы действительно искали, вот только для второй и вариант с садом куда мы ходим, не подходит. Что касается пристастий и денежных средств, которые мы платим, в том числе и за отсутствие рыбы и мяса - это наш выбор. Ваше представление о питании может отличаться от моего. И свечки и праздники, которые там проходят, мне и моему ребенку нравяться. Лан говорит о том, что у нее ( да кстати, это где?) читают и пишут в 4-5 лет - здорово. Мой ребенок будет читать и писать тогда, когда он будет к этому готов и когда посчитаю нужным. Знаете, нас в саду тоже не учили читать и писать, но я читала в 5 лет, со мной занимались родители. И всему, что у меня есть в жизни, я благодарна только им, а не школе и дет. саду. Гораздо важней на этом этапе развития и в этом возрасте, не умение читать и писать, а гармония с миром и с самим собой.

;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусечка

в том числе и за отсутствие рыбы и мяса - это наш выбор

Ваш выбор. А можно спросить- на чем он основан? Я спрашиваю без подтекста, у меня нет цели Вас переубеждать, просто мне странно, что Ваш ребенок не получает животные белки..или там есть определенная замена этим продуктам? Анемия тоже, знаете, ничего хорошего.

И свечки и праздники, которые там проходят, мне и моему ребенку нравяться.

Если там православный детский сад, то ничего страшного, конечно.. Но мне, интресно, Вы себе даете отчет в том, что за свечками может скрываться нечто не такое безобидное? Что там вкладывают в головки малышей- Вы лично знаете? Первый раз слышу про такой сад..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок получает все необходимое. В саду - каши, овощи, фрукты, супы. Дома - рыбу и мясо.

Я себе отдаю отчет, ибо неоднократно присутствовала на праздниках и просто в будни. И нет ничего страшного в том, что дети берут друг дрга за руки и поют перед едой. А вы не задумывались о том, что вкладывают в головы наших детей в муниципальных садах? Когда мой ребенок проходя мимо сада спрашивает а почему дети гуляют без воспитателя, мне сложно подобрать разумное объяснение, ибо воспитатели курят за верандой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусечка

Ребенок получает все необходимое. В саду - каши, овощи, фрукты, супы. Дома - рыбу и мясо

Ясно. :)

И нет ничего страшного в том, что дети берут друг дрга за руки и поют перед едой. А вы не задумывались о том, что вкладывают в головы наших детей в муниципальных садах? Когда мой ребенок проходя мимо сада спрашивает а почему дети гуляют без воспитателя, мне сложно подобрать разумное объяснение, ибо воспитатели курят за верандой....

Ну, если петь песенки православные- ничего страшного, только немного странно, почему обязательно православные, а не обычные.. Я за детские песенки в самом обычном проявлении- Про маму, про солнце, про кошечек.. :)

Когда мой ребенок проходя мимо сада спрашивает а почему дети гуляют без воспитателя, мне сложно подобрать разумное объяснение, ибо воспитатели курят за верандой....

Такого не встречала в нашем саду. Может и бывает где-нибудь, но для меня курящий за верандой воспитатель- меньшее зло, чем сектанство. Я не про Ваш сад. Но всякое же бывает.. :)

Я уверена, что Ваш садик без всяких там затыков в эту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×