Перейти к содержанию

лан

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о лан

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. хорошо!а телефончик то многие записали и уже пообщались.т.что он нужен так как ия сама!
  2. не умничай!ошибки может делать каждый!я не так давно за компом.самоучка!
  3. Не удержалась. Это колбаса? велком? Шепотом: welcome колбаса белком...а не ...
  4. да ладно ,по дискусировали немного!
  5. альбина,я приглашаю в свой садик!welkom!
  6. да все отзывы хорошие и по теме...
  7. это ваш выбор.пиар сей час модное слово.... но тему то я не из-за пиара а просто пообщаться на тему дом.сад.
  8. по поводу вего питания надо вести дебаты с докторами-диетологами,а не с Альбиной!
  9. подскажите:кто посоветует муз.работника на баяне для дом.садика.один раз в нед.знающ.детск.песенки.
  10. Как определили ,что ребенку достаточно супов на овощном бульоне? кто определил?это вопрос не понятный,но опасный для детского организма!
  11. В смысле? ну это когда ребенок татарской нац.а песенки провославные..мне так родители девочки сказали...а голодная была,просто ужас.
  12. вот пиарит садик!вот "умница" а вот оскарблять людей не хорошо.если вы твакая правельная чего же не ходите кажд.наверное не сытно или дороговато! и еще я в отличии от сада на чехова не даю рекламу в газету,а они то и дело кидают обьявления... и вообще я не злая и детки меня любят .
  13. Ваш выбор. А можно спросить- на чем он основан? Я спрашиваю без подтекста, у меня нет цели Вас переубеждать, просто мне странно, что Ваш ребенок не получает животные белки..или там есть определенная замена этим продуктам? Анемия тоже, знаете, ничего хорошего. Если там православный детский сад, то ничего страшного, конечно.. Но мне, интресно, Вы себе даете отчет в том, что за свечками может скрываться нечто не такое безобидное? Что там вкладывают в головки малышей- Вы лично знаете? Первый раз слышу про такой сад.. это только ваше мнение.мросто вы не знаете как проходят мои занятия.я думаю что в наше время и читать рано не вредно. Лан, Вы сейчас с кем разговаривали? На какие мои слова ответ даете? с мамочкой
  14. вот умница!я очусь в пед инст.и у нас проходят лекции на тему питания в д.саду.вот на таких лекциях говорят о том что белок просто необходим растущему организму. а траву пусть волочкова жует...
×