Перейти к содержанию
Mari-ya

Частные и домашние детские сады

Рекомендуемые сообщения

ну что вы хотите дети то домашние к ним особый подход нужен

Естественно другой. и учитель должен знать какой -- они же пед.образование имеют. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

что если мама получает к примеру 10тыс руб, а садик стоит 30 тыс. руб, то лучше не работать и сидеть с дитем дома, а на эту минусовую разницу между зарплатой и стоимостью садика ездить с дитем в путешествия и развивать его своими силами. Да и ребенок болеть будет меньше. Я так поняла, что это имелось в виду! У Вас-то другой случай! 

+1. Это именно то, что я и имела ввиду.Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Что касается меня, то я давным-давно сделала вывод: не важно с кем, где и сколько времени находится ребенок (сад, частный сад, няня, мама или бабушка). Все-равно все основные ценности ребенок усваивает от мамы с папой. Можно и домашнего ребенка приучить уважать старших, работать в коллективе и не быть выскачкой. Точно так же и в детском саду ребенок может стать замкнутым и некоммуникабельным.

Правда пока я вижу лишь, как детсадовские дети (из одного известного всем частного сада, кстати) на площадке плюются в лица других детей и ругаются матом. А няни с видом Мэрри Поппинс делают замечания всем остальным детям, только не своим подопечным. Это никому не в обиду - это мои наблюдения, без каких-либо оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет девочки и Мамочка я и не собиралась спорить и ответ мой был не в резкой форме, извините если так показалось... просто я думала, что Мамочка , обращается именно ко мне )))

Просто знаете тоже надоело как кому не скажешь, что ищу вариант как дочку в ясли в два года пристроить, так сразу в ответ получаю круглые глаза и нравоучения, что нельзя так рано деток отдавать и т.п. ... да мне самой до слез обидно и сидела б я с ней дома и хватает нам на троих вполне мужниной зарплаты... но жилье будь оно неладно... не могу я жить на территории свекров.. чесное слово, надоело вскакивать в 8 утра в выходные, чтобы навести порядок к их приезду и наготовить им вкусностей, чтоб потом не выслушивать массу упреков...

ну и работу такую терять в наше время не хочется... хотя если бы вот сейчас подвернулась пара подработок бухгалтером на дому, я б может и задвинула свою работу там, а набрала бы себе несколько фирм и вела бы их... и с дочкой сидела б дома.... но чего то в Пушкино туго с подработкой на дому... фирм чтоли мало, толи их все по знакомым разбирают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в саду на Чехова в меса дети поют странные песни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему в саду на Чехова в меса дети поют странные песни?

Енто какие?А причем тогда в заглавии вашей темы еда и т.д? ;)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы про какой садик на Чехова? На дому? Мы туда ходим, очень довольны отношением и едой. Мой ребенок правильно питается, они едят фрукты, овощи, для них готовят правильную еду. Моя не ест сладости вообще, предпочитая сухофрукты. А песни- Вы их слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусечка

ой, а где это сад и со скольки лет берут?

цена?

хотелось бы контакты сада, можно в личку


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пришли в 1,8 садик на дому, на улице Чехова. Я до этого смотрела другие сады на дому, этот показался лучшим. Есть свои недостатки, безусловно, но при этом все компенсируется отношением к товему ребенку. Для меня показательным был случай, когда у ребенка пошла кровь из носа, они позвонили мне, поставили в известность, вызвали скорую ( я сама такая же перестаховщица), и питание - дите не хочет это, она у меня видете ли не захотела суп, попросив блины, их ей и пожарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему в саду на Чехова в меса дети поют странные песни?

это какие, например?))

присоединяюсь к Amke - расскажите чо почом, какие условия, чем с детишками занимаюца и проч.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили весь прошлый год в этот садик. Ничего плохого сказать о нем не могу. Впечатления остались только хорошие. Сколько стоит сейчас-не знаю, т. к. мы с июля не посещали его. Чем занимаются: рисуют, лепят, причем как из пластелина, так и из всяких круп, поют песни, танцуют, играют, водят хороводы, пекут все вместе пироги, детишки могут принимать участие в приготовлении еды. Готовят утренники для родителей, в которых родители также принимают участие. Группа смешанная, т.е. дети разновозрастные. Когда ходили мы, то в группе были детишки от 2 до 5 лет. Нам нравилось очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не знаю тот ли это садик, но я знаю один на Чехова, там еду готовят вегетерианскую, ни мяся, ни рыбы не дают! ;) Но отзывы о нем положительные, вот только с едой минус, для нас во всяком случае. Также там берут детей на день к примеру или на несколько часов, если куда-то маме нужно уехать, а ребенка не с кем оставить!


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еда без мяса и рыбы. И на момент приема детей об этом предупреждаются родители. Но питание , поверьте правильное. Дети едят каши, овощи, супы. а мясом вы можете покормить ребенка дома, что мы и делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусечка, а вы сейчас в этот садик уже не ходите, если да, то почему отказались от него?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×