Перейти к содержанию
Mari-ya

Частные и домашние детские сады

Рекомендуемые сообщения

МаврIII Номер дома не знаю. Забыла сказать, что сад 5-дневка. Можете оставлять, а можете и не оставлять цена не меняется. В сад есть очередь, вставать надо за год, пишете заявление заведующей. Сад не рекламируется, но деди есть всегда. Могу объяснить, как доехать.

В Лесных полянах глухо, как в танке. В обычный сад не хочу.

И мне тоже объясните, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водим дочку (2 г 11 м) в Сказочный домик около месяца. Всем, кто интересуется выполнением норм - там есть огнетушитель и все, что нужно для открытия частного сада соблюдено. С детьми занимается логопед, психолог, хореограф, по пятницам кукольный театр. У всех воспитателей дипломы, просто при личном общении производят очень приятное впечатление.

Дочка идет в сад с радостью, приносит оттуда каждый день новые стишки, песенки, аппликации и рисунки. Кормят там очень хорошо, много гуляют, площадка для игры отличная - в яблоневом саду. Кстати, яблоки дети тоже собирают, потом из них воспитатели делают сок.

Вчера были на собрании родителей, нам рассказали о программах, по которым ведется обучение. У преподавателей горят глаза!

В садике прекрасные игрушки, удобные спаленки для детей, ванные оборудованы маленькими унитазиками и раковинками для малышей. В садике принимает педиатр, у каждого ребенка есть карта, анализы тоже можно сдать.

Мы очень довольны! 20 тыс. в месяц и никаких дополнительных поборов. На мой родительский взгляд, это того стоит.

Раньше мы ходили в частный сад в квартире как раз на Московском пр 44, тот, что на 6 этаже. По деньгам выходило то же, если не больше- получалась тысяча в день+учительница два раза в неделю тоже 1000 за раз. Но это просто другого уровня заведение, и моему ребенку там стало просто скучно с малышами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы очень довольны! 20 тыс. в месяц и никаких дополнительных поборов. На мой родительский взгляд, это того стоит.

блин, это скоко ж надо зарабатывать, чтобы дитя водить в сад за такую сумму )))))):):)))):blink::blink::blink:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, это скоко ж надо зарабатывать, чтобы дитя водить в сад за такую сумму ))) ))) :) :) ))):blink: :blink: :blink:

Больше 20 тыс. Почему в каждой теме про оплату нянь или садов возникают вопросы "это хтож себе такую дороговизну позволить может?"

По теме: эта "Сказка" в Клязьме где конкретно? Может я не внимательно прочитала предыдущие посты? Сколько групп? Какой режим работы? Садик на базе обыкновенного дома?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Частные детские сады, Только контакты и цены!

Даю возможность запостить сюда информацию только ОДИН раз! Никакого осуждения, отзывов. Ничего, кроме важной информации.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик на улице Писемская 4Б. Он только недавно открылся, пока одна группа - будет еще одна, старшая.

Вообще они с 8:00 - в 9 завтрак (мы к завтраку приезжаем обычно)и сразу занятия, после занятий - прогулка, сон с 13 -15, занятия и потом прогулка - забираем мы в 6-7 вечера. Пятидневка.

Дом - большой коттедж, очень просторный. Мы в понедельник сделаем фотографии, выложу в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без рекламы!!!
хорошо! надеюсь, что отзыв хвалебный, не считается за рекламу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sofia Izmaylova

надеюсь, что отзыв хвалебный, не считается за рекламу

Меня смущают новички на форуме, которые четко попадают в нужную тему и сразу пишут "отзыв хвалебный" о саде.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам честно скажу, я и зарегистрировалась для того, чтобы написать о садике. Просто сама страдала из-за того, что ребенок сидит на участке с бабушкой, потом мы устроились в квартирный садик в Пушкино, где она мне мультики пересказывала по вечерам за 25 тысяч в месяц и на ужин - макароны.

Уверена: многие мамы сейчас в поиске, как была я - поэтому хочу помочь. Кроме того, я заинтересована, конечно, чтобы группы набрали быстрее, чтобы денег хватило на оплату всех специалистов и не дай Бог сад не закрыли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sofia Izmaylova - не оправдывайтесь..))Вам все равно здесь никто не поверит,как бы все убедительно не звучало..) Я сюда зашла из тех же побуждений,что и Вы - подумали,что я сама его открыла и пиарю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofia Izmaylova
надеюсь, что отзыв хвалебный, не считается за рекламу

Меня смущают новички на форуме, которые четко попадают в нужную тему и сразу пишут "отзыв хвалебный" о саде.

Угу, зарегистрировались, чтобы хвалебный отзыв написать :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вам честно скажу, я и зарегистрировалась для того, чтобы написать о садике. Просто сама страдала из-за того, что ребенок сидит на участке с бабушкой, потом мы устроились в квартирный садик в Пушкино, где она мне мультики пересказывала по вечерам за 25 тысяч в месяц и на ужин - макароны.

Уверена: многие мамы сейчас в поиске, как была я - поэтому хочу помочь. Кроме того, я заинтересована, конечно, чтобы группы набрали быстрее, чтобы денег хватило на оплату всех специалистов и не дай Бог сад не закрыли!!!!

а поподробней можно? адреса, пароли, явки? :8):

и обещанные фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частный детский садик в Клязьме.Сайт:http://www.detsad-sd.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Ашукино вроде садик частный у станции строится. Никто не знает подробности? И вообще где это можно узнать?


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×