Перейти к содержанию
Mari-ya

Частные и домашние детские сады

Рекомендуемые сообщения

. Оказывается, речь шла о патенте. Получается, что называют они себя частный ДС, а по сути с таким документом имеют право содержать детей 3-4 часа. Поскольку патент выдается на детский развивающий или обучающий центр.

Извините на мою неосведомленность, а что такое патент на право содержать детей на 3-4 часа? Что-то я о таком нигде не слышала, чтобы на обучающую деятельность патент давался...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я не верно выразилась. Дословно , мне ответили так Есть патент на дошкольный центр детского развития и патент по уходу за детьми. Это даёт законное право заниматься образовательной деятельностью и содержанием детей. Лизензии нет ни у одного частного детского садика, даже у Непосед, т.к. частным садам её получить просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я не верно выразилась. Дословно , мне ответили так Есть патент на дошкольный центр детского развития и патент по уходу за детьми. Это даёт законное право заниматься образовательной деятельностью и содержанием детей. Лизензии нет ни у одного частного детского садика, даже у Непосед, т.к. частным садам её получить просто нереально.

Что лицензии нет у частных садов, я знаю (хотя, говорят, есть лицензия у садика в Костино)

Вот я как раз про "ПАТЕНТ на дошкольный центр детского развития" ни разу не слышала...

Что-то новенькое придумали...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лицензии нет у частных садов, я знаю (хотя, говорят, есть лицензия у садика в Костино)

Вот я как раз про "ПАТЕНТ на дошкольный центр детского развития" ни разу не слышала...

Что-то новенькое придумали...

Возможно. Я лично не видела эти документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Сегодня ходила в ДС "Лесовичок" - это ведомственный сад РКК Энергия, который принимает помимо детей сотрудников этого предприятия, еще и детей на коммерческой основе . Оплата 14 300 в месяц, в случае отсутствия по болезни ребенка пересчет производится, но не с полной суммы, а только за питание. Вступительный взнос в районе 15 000 тыс, но на следующий год пока вопрос открыт, возможно будет только по желанию родителей. Сад имеет всю разрешительную документацию, в т.ч. и лицензию, в договоре полная сумма. Сад с 12-ти часовым пребыванием , работает до 18.45. , берут деток с 3 лет. Единственный минус для жителей Пушкино - далековато. Территориально - это Королев. Фактически садик в лесной зоне (район санатория Подлипки) , есть удачный съезд с Ярославки, либо на автобусе 451 до ост. сан Подлипки. Конечно, это не всем подходит. Но из частных садов , этот полностью легальный. Меня подкупает то, что сад финансируется РКК Энергия и сохранил всю базу, как государственный сад. Кому интересно, пишите в личку - расскажу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно найти частный детский садик? Кто пользовался его услугами, расскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дому-вас интересует?


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anastasiy@, мы ходим в частный садик "Сказочный домик".

Ребенку сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что-нибудь о садике"Топотушки",который находится в Заветах-Правде?Поделитесь информацией,пож.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала есть ЧДС в Новой Деревне, кто-нибудь что-либо о нем знает? Я знаю только, что он находится в двухэтажном доме? Очень интересны отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Открыт частный детский сад «Рябинка» мы находимся в Тарасовке, поворот на Лесные поляны, напротив Музея усадьбы Станиславского, удобный подъезд с Ярославки, Набираем детей от 1.5 года

время работы с 8.30 до 19. Стоимость наших услуг 25000р. В месяц +

разовый взнос. Будем очень рады Вам, и Вашим деткам. Тел. 89104904705

Сайт: http:// ryabinka-sad.ru/

А воспитатели какую категорию имеют?Образование?можно поробно о каждом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует частный детский сад в центре Пушкино (чтобы пешком можно было добираться). Возраст ребенка - 2 года. Кто-нибудь посещает такие? Как впечатления? Отвечать можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре ЧДС я знаю был какой-то на ул. Чехова, почитайте форум его пиарили в разделе Семья. С лицензией нет ни одного в Пушкино. В основном во все сады возить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×