Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Ваши пунктики

Рекомендуемые сообщения

Неважно какой, всё равно мерзко!

 

 

 

Недавний просмотр одной из серий СвБГ (той, где Шарлотта начала отношения с Гарри) натолкнул меня на некоторые размышления, вследствие чего родился вопрос: дамы, а не бывало ли у вас такого, что по всем параметрам кандидат не соответствует вашему вкусу, уродлив до жути и вообще... а тянет к нему совершенно нестерпимо? Ну и у мужчин тоже поинтересуюсь: случается, что привлекают страшненькие девицы?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и у мужчин тоже поинтересуюсь: случается, что привлекают страшненькие девицы?

Вот чтобы совсем страшные, такого не было. А бывают такие вроде совсем не красотки с обложки, но прикольные какие-то.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Очень даже случалось. Вот противен ссобака (ой, Собак, это не к вам, я с вами не знакома, сори!) и все тут, а действительно, все равно тянет. Человек-то хороший. Как ни странно, бывает так, что через какое-то время, если плотно с человеком общаешься, противность уходит, привыкаешь. А бывает, что-то неуловимо, нет-нет, да хоть иногда, но подбешивает. В общем, по моему опыту, ничего хорошего из этих отношений не выходило. Все равно это "противненько" потом где-то в отношениях вылезало.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А штангисты, например, по роду своей деятельности должны иметь ноготь на большом пальце длиннее, чем на остальных. Чтоб штанга не соскользнула и захват был крепче. Вот!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот важен взгляд, не разрез глаз, не форма, а именно он. По нему многое можно сказать про человека. Как посмотрит, так все в душе переворачивается. :) И ещё способность краснеть, это так редко встречается. B) По крайней мере, мне. Про чистоту всех частей тела только присоединяюсь. :huh::16::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

На днях тут прочитала исследование о том, какие мужчины нравятся женщинам в зависимости от цикла. И просто в осадок выпала. Дамам давали фотки мужчин в разные периоды на протяжении ???? месяцев. И выяснилось, что в начале цикла и до середины большая часть дам выбирают более мужественное лицо полный мачо. А после лица близкие к женским. Вывод примерно был такой, что в период зачатия мы выбираем мужиков, а потом для души :rolleyes::lol::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие черты в человеке (пусть и в незнакомом, а просто в человеке с улицы) сразу вызываюту вас симпатию? Может ли человек, обладающий определенной формой ушной раковины или объемом бедер сразу располагать к себе или, наоборот, отталкивать?

...

Рассуждаем только о физической красоте, не затрагивая его богатый внутренний мир, тонкую душевную организацию и просто симпатию к какой-либо конкретной персоне.

Если говорить о внешности мужчин, внимание привлекают светловолосые, спортивного сложения. Вообще эталоном мужской привлекательности для меня является Борис Щербаков в фильме "Одна на миллион" и в старых клипах с Любовью Успенской. Вот от такого точно взгляд отвести не смогу.

 

Не нравятся брюнеты. Ярких брюнетов цыганистого или восточного типа в первый момент воспринимаю с антипатией. Не нравятся также мужчины с расплывшейся фигурой. Еще терпеть не могу бороду, усы, бакенбарды, в общем, любую сознательно сохраняемую растительность на лице. Вроде все. :rolleyes:

 

В женщинах благоприятно воспринимаю невысокий рост, доброжелательное выражение лица, а также аккуратность в одежде. Нравится красивая пластика. Прочее как-то не очень важно.

 

В первый момент отталкивают высокие, с бестолково наложенным макияжем, одетые кое-как. Не люблю крашеных блондинок. Не люблю слишком яркий макияж. Очень не нравятся дамы в обуви на фигурных каблуках, а также дамы, которые надевают высокий каблук и при этом не умеют полностью распрямлять ногу в колене при ходьбе. Со стороны это очень некрасиво. Не нравятся дамы в сапогах выше колена. Ни разу не видела, чтобы в таких сапогах женщина смогла красиво двигаться, всегда напоминает цаплю. Извините, конечно. Вроде все. :lol:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

А что нам должны нравится старые, лысые, хамоватые, с брюшком мужики?

Я честно говоря не спец по мужукам :???: , просто в кругу женщин с которыми я общаюсь, "сладкие" малчики не в почете, а этот ну просто сахар-медович ))) .

А вообще:

"Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков..." (с) Дискотека Авария :rolleyes: .

Утрирую конечно, но доля правды в этом есть - закон жизни :lol: !


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться мой муж........такой какой он есть! :???:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся Бред Питты,такие сладенькие мальчики.Ещё не люблю живот у мужчины и всегда обращаю внимания на руки...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё не люблю живот у мужчины и всегда обращаю внимания на руки...
и попу :rolleyes:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

что по всем параметрам кандидат не соответствует вашему вкусу, уродлив до жути и вообще...

 

мне вот всегда страшненькие( по-мнению подруг) но безумно сексуальные обаятельные ( для меня) мальчики нравились. мой муж в результате - был когда-то секс-символом в институте, в котором учились, Диджей, Танцор электрик-буги, девки толпами бегали. только вот я на таланты его и лицо почему-то не особенно смотрела. а влюбилась в его руки и нос:appl:


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильные руки, длинные пальцы, покрытые темными волосками. Ой, мне б такого...

Волосатость на груди нравится, но не повышеная, на спине бррр,

щетина аля франше. ммм... обожаю.

Губы не слишком пухлые. Больше нравятся брюнеты Блондины частенько какие-то бесцветные, особенно если у них кожа легко краснеет и глаза бутылочного цвета.

Наличие животика не пугает. Хотя атлетическое тело приветствуется.


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильные руки, длинные пальцы, покрытые темными волосками. Ой, мне б такого...

Волосатость на груди нравится, но не повышеная, на спине бррр,

щетина аля франше. ммм... обожаю.

Губы не слишком пухлые. Больше нравятся брюнеты Блондины частенько какие-то бесцветные, особенно если у них кожа легко краснеет и глаза бутылочного цвета.

Наличие животика не пугает. Хотя атлетическое тело приветствуется.

Гыыыыыы, прям обьявление о знакомстве ))) .

Отзовитесь, горнисты!!!

ЗЫ:ничего личного, прикольно просто :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гыыыыыы, прям обьявление о знакомстве :ph34r: .

Отзовитесь, горнисты!!!

ЗЫ:ничего личного, прикольно просто :angry:

а что, если есть такие экземпляры - я тока рада))


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×