Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Ваши пунктики

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь. К вульгарности это может никакого отношения не иметь.

Некоторые изящные дамы очень изящно курят, пьют кофе, едят мороженое...

 

Другое дело здоровье и прокуренный запах, когда человек курит много.

Саш, а трава, значитЬ дело другое, полезнее и не вульгарно?! :lol::D

Lilian, Вы знаете, трава, да и вообще наркотики - зло. Своей дури и веселья хватает. Одно дело там в юности, в ранние студ. годы побалываться, всё было.

 

Что касается курения, то могу сказать одно, не зависимо от того пьёт женщина при этом чашечку кофэ или потягивает пывко, но смотрится то вульгарно и омерзительно.

 

Говорю так, потому что то были не раз разговоры на эту тему с друзьями и знакомыми, всем это не нравится, даже тем мужчинам которые сами курят, и даже тем, у которых жены курят. На вопрос зачем ты ей позволяешь тогда убивать себя и других, в смысле курить, были ответы типа "не хочу устраивать скандал, хрен ней пусть курить". Т.е. ему не нравится, терпет.... но то что не нравится это многим мужчинам. это точно.

 

Сам не курю и другим всячески это мешаю делать, особенно на работе )))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюха, зачем слова, я лучше всё покажу :???: Вот оно щастье:

Какая красотка.. очень естесственная <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Не соглашусь. К вульгарности это может никакого отношения не иметь.

Некоторые изящные дамы очень изящно курят, пьют кофе, едят мороженое...

Знаешь, а ведь ты права (как обычно). :rolleyes:

Всё можно делать по-разному, в том числе и курить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изящные дамы очень изящно курят

но изящно пахнуть при этом они уж никак не могут (это и к мужчинам относится).

после того, как перебросило меня в стан НЕкурильщиков (уж три года как), запах табака не то что бы стал неприятен, а намного хуже :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

А это уже смотря что курить. Запах незатушенного бычка и мну, поверьте, восторга не вызывает.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорю так, потому что то были не раз разговоры на эту тему с друзьями и знакомыми, всем это не нравится, даже тем мужчинам которые сами курят, и даже тем, у которых жены курят. На вопрос зачем ты ей позволяешь тогда убивать себя и других, в смысле курить, были ответы типа "не хочу устраивать скандал, хрен ней пусть курить".

Не, ну нормально?! Жена что, крепостная что ли, чтобы ей позволять-не позволять? Взрослый человек сам может решить курить ему или нет. Иначе она тоже как начнет че нить не позволять, мало не покажется :rolleyes:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорю так, потому что то были не раз разговоры на эту тему с друзьями и знакомыми, всем это не нравится, даже тем мужчинам которые сами курят, и даже тем, у которых жены курят. На вопрос зачем ты ей позволяешь тогда убивать себя и других, в смысле курить, были ответы типа "не хочу устраивать скандал, хрен ней пусть курить".

Не, ну нормально?! Жена что, крепостная что ли, чтобы ей позволять-не позволять? Взрослый человек сам может решить курить ему или нет. Иначе она тоже как начнет че нить не позволять, мало не покажется :rolleyes:

Это тоже самое, что курящий автолюбитель не дает в своей машине курить.Типа Я не курю в машине и вы не курите.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]

Это тоже самое, что курящий автолюбитель не дает в своей машине курить.Типа Я не курю в машине и не курите

Это можно понять. Некурящий потом замучается выветривать запах. Это временное неудобство курильщику. В своей машине кури сколько влезет. Но вот вообще запрещать кому-либо курить? Только детям можно, и то не долго.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой свояка видит издалека :rolleyes:

 

Видимо, курильщики к курильщикам тянутся, а некурящие к некурящим. У меня ни друзья, ни близкие не курят. Да и большинство людей в дружеских компаниях, в которых оказывалась - тоже. Хотя статистика по стране (курящие/некурящие) говорит об обратном.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вульгарность и курение, извинтие, разные понятия :8): да даже не просто разные, а вообще ни при деле :D меня удивляют даже такие сравнения :)

у многих мадамов вульгарности без курения выше крыше ... причем тут курение? ;) не смешивайте Италию с Анталией :rolleyes:

а расскажите мне о вульгарности, что она в вашем понятии? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian Дата 20.09.2008 - 08:46  Только после взросления детей очень многие начинают курить снова.

Не знаю в чём тут дело. Просто знаю много таких людей.

Элементарная слабость, человеческая слабость.

-----------------------

Ну чтобы женские руки пахли сигаретами :rolleyes: никогда такого запаха нечуствовал,женщина пахнет женщиной :8):


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосы ( На голове :D ) Запах волос, (чтоб пахли вкусно обязательно), прическа. во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

точно! мерзко смотрится, особенно когда желтый и грязный ноготь :beer:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выношу длинный ноготь на мизинце у мужУков.

Что им делают? Ковыряются в носу? Или гайки завертывают? :beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×