Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Ваши пунктики

Рекомендуемые сообщения

ну вот, на самом интересном месте 

ну не можем же мы прилюдно свою личную жизнь строить))

можете-можете .... тут много грамотных людей, может что посоветуют, подскажут... :wub:

например пол сменить )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

а свечку никто не предложит подержать в случае чего????:wub:)))));)):D)B))B)) а то думаю найдутся профессионалы и в этом делеB))))))))));)))))))))))))))))))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

а свечку никто не предложит подержать в случае чего????

У нас тут есть профессионалы и подержать свечку и ..гм... даже не побоюсь такого слова - вставить свечку :wub:, поэтому лучше в личке.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не статус, а жизненная позиция. А к слову о мазолях могу сказать, что к примеру талантливый кузнец у меня вызовет больше симпатии, чем консультант в магазине одежды. Все относительно, не так ли?

"консультант в магазине одежды" это помоему одна из низших ступеней той статусности которую приводила Kateringo :wub: да и помоему для любого человека кузнец куда круче!

 

а вообще тут просто выяснилось фундаментальное расхождение в ценностях, дальнейший офтоп бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про зубы верно подмечено! для меня это тоже очень важно во внешности.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про зубы верно подмечено! для меня это тоже очень важно во внешности.

Да... это важно. Особенно при покупки лошади.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про зубы верно подмечено! для меня это тоже очень важно во внешности.

Да... это важно. Особенно при покупки лошади.

это типа намек на тонкий юмор :wub:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про зубы верно подмечено! для меня это тоже очень важно во внешности.

Да... это важно. Особенно при покупки лошади.

это типа намек на тонкий юмор :wub:

Рад что тебе понравилось. )))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один создаёт, другой торгует собой. У одного власть, у другого крошки с барского стола. Даже если это крошки вкусные и их вполне достаточно, это все равно крошки.

в контексте не согласна, ты уж слишком хорошо прошлась по ним, крохоборам :wub:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не статус, а жизненная позиция. А к слову о мазолях могу сказать, что к примеру талантливый кузнец у меня вызовет больше симпатии, чем консультант в магазине одежды. Все относительно, не так ли?

"консультант в магазине одежды" это помоему одна из низших ступеней той статусности которую приводила Kateringo ))) да и помоему для любого человека кузнец куда круче!

 

а вообще тут просто выяснилось фундаментальное расхождение в ценностях, дальнейший офтоп бесполезен.

Это я немного напутала. Про нелюбовь к мужчинам с мозолистыми руками и о их статусе кто-то другой писал. Извините-простите :wub:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не статус, а жизненная позиция. А к слову о мазолях могу сказать, что к примеру талантливый кузнец у меня вызовет больше симпатии, чем консультант в магазине одежды. Все относительно, не так ли?

"консультант в магазине одежды" это помоему одна из низших ступеней той статусности которую приводила Kateringo ;) да и помоему для любого человека кузнец куда круче!

Из этой пары я бы выбрала того, у кого зубы лучше :wub:

 

Чессгря, душистый мужик лучше мозолистого, поэтому у меня продавец, наверно, выиграет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

ДА!

Что да? :wub:

Он согласен. Осталось выяснить кузнец он или консультант )))


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×