Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Около станции сбили человека

Рекомендуемые сообщения

вот бывают же идиоты!!! mad.gif заметьте, аварий, где виноват пешеход, все больше и больше.
Потому что пешеходы офуели в конец!!! Зеленый - Иди! Красный - стой, мля, и не рыпайся цукко!!!

<_<:lol:;):angel:

Вот и я не пойму.... если хочешь на тот свет, зачем водителю жизнь ломать и под колеса ему лезть :fuck: .... это не каждый сможет забыть!!!!

и вообще!!! с детсада всех учат элементарным правилам дорожного движения!!! ))) неужели трудно подождать зеленого???? илиопоздание важнее жизни?????? ;)


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про водителей, машину все понятно... проблема в другом, как до ГАИ достучаться. Сколько должно произойти ДТП, чтобы наконец начали за это штрафовать и наказывать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож иногда бампером чуть чуть потталкиваю пешеходиков так чуть чуть, оч злятся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел мамаши сами на красный прут и ребенка за руку тащат. А все почему? Потому что ТУПЫЕ! И претендуют на премию Дарвина, туда им и дорога. Заодно и проблема перенаселения решится

<_<


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про водителей, машину все понятно... проблема в другом, как до ГАИ достучаться. Сколько должно произойти ДТП, чтобы наконец начали за это штрафовать и наказывать <_<

как только их, пардоньте, дрючить за это серьезно на работе начнут!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада акцию вымутить " Оштрафуйте Синту" как самую злостную пешеходку нарушительницу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беспечный Ангел мамаши сами на красный прут и ребенка за руку тащат. А все почему? Потому что ТУПЫЕ! И претендуют на премию Дарвина, туда им и дорога. Заодно и проблема перенаселения решится

<_<

по-моему, это проблема воспитания.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про водителей, машину все понятно... проблема в другом, как до ГАИ достучаться. Сколько должно произойти ДТП, чтобы наконец начали за это штрафовать и наказывать :lol:

х.з., ;) на машине то не убежишь, а за каждым пешеходом они бегать не будут ;) , представляю.... "Картина МАСЛОМ!" :angel:

Точно так же как и за зайцами в электричках - это менталитет у людей такой <_<, от слова мент )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

А как черных останавливают менты, что-то не особо кто бегает, так же и тут..

ГАИ ведь тоже стражи порядка , пусть хоть чета делают. Идут у них под носом на красный свет, а они стоят жезлами крутят и в ус не дуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

А как черных останавливают менты, что-то не особо кто бегает, так же и тут..

ГАИ ведь тоже стражи порядка , пусть хоть чета делают. Идут у них под носом на красный свет, а они стоят жезлами крутят и в ус не дуют..

Ооооо! Нуууу у черных, простите ничего личного <_< , то они денег побоооле стрясут, за такое и побегать они могут :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож иногда бампером чуть чуть потталкиваю пешеходиков так чуть чуть, оч злятся <_<

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бывают же идиоты!!! <_< заметьте, аварий, где виноват пешеход, все больше и больше.

Просто эгоистов за рулем все больше и больше становится... у нас пачему то большинство считает что раз на машине то се можно... типа, пешеходу проще остановиться чем остановить автомобиль. С другой стороны для города есть ограничения скоростного режима да и ПДД никто не отменял а на них многие кладут и ваще такое ощущение что дофига народу ездит "кто как умеет" - типа хочу на красный поеду, хочу по встречке, хочу еще ка нить... на том же перекрестке около площади автолюбители регулярно прутся на красный. Печально... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×