Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Около станции сбили человека

Рекомендуемые сообщения

Sinthy

А кто его заставлял под колеса лезть <_< или он на кладбище так спешил..

Учитывая какие щас уроды за рулем попадаются, когда на зеленый переходишь надо смотреть по сторонам, а уж на красный вообще самоубийство на мой взгляд, тем более когда видишь , что автомобиль начал движение.

 

 

А штрафовать надо всех и бабулек, и дедулек и детей, а точнее родителей. Другого выбора нет, если хочешь уменьшить статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще же, в данной ситуации мне жалко водителей, вот из-за такого му...ка, который сам полез под колеса у него будут большие проблемы. Хорошо если удасться доказать, что пешеход виноват, а если нет. Да и вообще, наверное тяжело осознавать, что сбил кого-то.

Я с тобой согласна! Сама всегда перехожу только на зеленый.... и когда на машине еду и вижу таких которые лезут под колеса... Б...ть переехать хочется, разсам просит!!!! <_<

Это очень страшное чуство когда сбиваешь человека!!!! ;)

 

ШТРАФОВАТЬ ПЕШЕХОДОВ НАДО ТАК ЖЕ, КАК и ВОДИТЕЛЕЙ ШТРАФУЮТ!!!! :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Водители на кругу вообще не спешат пропускать!Так, что мне может на работу по их милости опаздывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бывают же идиоты!!! <_< заметьте, аварий, где виноват пешеход, все больше и больше.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда на зеленый везде перехожу, плюс смотрю по сторонам.

А народ на перекрестке возле победы творит чудеса!

На красный свет прут на пролом.

Я тоже, т.к. просто очень панически боюсь быть сбитой, у мея паника, когда сын без руки по тратуару ходит, а вдруг решит на дорогу побежать. Я прям на него так ругаюсь и заставляю за руку ходить, у меня прям сразу сердце останавливается. Да, а еще панически боюсь сбить человека, когда за рулем. А возле победы да, замучал народ, ничего не боиться. Еду когда со стороны круга, собираюсь повернуть на право, к Победе, так все под колеса лезут. Еще и возмущаются, хотя у меня то зеленый горит, или когда обратно так еду, от Победы, к кругу, тоже лезут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil

Водители на кругу вообще не спешат пропускать!Так, что мне может на работу по их милости опаздывать?

Круг - это вообще отдельная тема, согласна!!! просто издевательство над пешеходами :lol: , да и над водителями тоже... он регулируется не по правилам, дибильный круг <_<


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil

Водители на кругу вообще не спешат пропускать!Так, что мне может на работу по их милости опаздывать?

кто вас непропускает то??? вы идёте как роботы, как зомби, вы помойму уже даже перестали по сторонам смотреть на этом кругу всё вам пофик плюс знаете что там мусора стоят которые за вас вступяцо.

Кстати тут в дзержинце чуть не позбивал целую группу один пошол на крассный и фсе как роботы, стадо за ним прям посреди их остановился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бывают же идиоты!!! mad.gif заметьте, аварий, где виноват пешеход, все больше и больше.
Потому что пешеходы офуели в конец!!! Зеленый - Иди! Красный - стой, мля, и не рыпайся цукко!!!

<_<:lol:;):angel:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

А по мне, так на кругу всегда пропускают, меня ни разу не задерживал переход через дорогу у круга, только есть личности, гоняющие там, нужно аккуратно просто идти. И сама всегда там всех пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Ну ситуации разные бывают, на кругу обычно больше минуты от силы двух не задерживаюсь. Проще на 2 мин раньше выйти, чем бежать лавируя между машинами.

Время на лечение после ДТП уйдет больше, чем пару минут ожидания на переходе.

Для меня выбор очевиден, я лучше постою и дождусь зеленого сигнала, ну или в случае с кругом, когда машины будут далеко или пропустят.

 

Беспечный Ангел

Это-то и ужасно, а ответственности никакой.. водитель в большинстве случаев станет козлом отпущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интерессное, что если собъешь, то не урода этого жалко, а машину! <_<

 

З.Ы. Да, я ненавижу людей :lol:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бывают же идиоты!!! mad.gif заметьте, аварий, где виноват пешеход, все больше и больше.
Потому что пешеходы офуели в конец!!! Зеленый - Иди! Красный - стой, мля, и не рыпайся цукко!!!

<_<:lol:;):angel:

Вот и я не пойму.... если хочешь на тот свет, зачем водителю жизнь ломать и под колеса ему лезть ))) .... это не каждый сможет забыть!!!!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интерессное, что если собъешь, то не урода этого жалко, а машину! <_<

 

З.Ы. Да, я ненавижу людей :angel:

Мне ее жалко будет если не сильно человека сбила, получится что ему пох :lol: , а тебе ремонт предстоит ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×