Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Около станции сбили человека

Рекомендуемые сообщения

если ты сбил человека, ты в любом случае будешь виновен, т.к. транспорт - это средство повышенной опасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boroda

А сколько пешеходов на красный там прут???????????????? Вот реально, даже стариков пару раз чуть не чшибла, конечно, скорость 30км при повороте, но все ж упали бы и потом не отмажешься, а мамочки с детьми? Я своего хрен когда на красный потащу. Выше писала, как панически боюсь быть сбитой. Хотя никогда меня не сбивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты сбил человека, ты в любом случае будешь виновен, т.к. транспорт - это средство повышенной опасности!

Вот именно так и думают видимо 80% пешеходов <_<


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boroda

А сколько пешеходов на красный там прут???????????????? Вот реально, даже стариков пару раз чуть не чшибла, конечно, скорость 30км при повороте, но все ж упали бы и потом не отмажешься, а мамочки с детьми? Я своего хрен когда на красный потащу. Выше писала, как панически боюсь быть сбитой. Хотя никогда меня не сбивало.

А у меня упала.... :lol: , правда потом встала бабка и бежать, бухая она была... как же я орала на нее <_<.... не дай бог такое испытать, бл..ь у меня сердце потом болело ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интерессное, что если собъешь, то не урода этого жалко, а машину! <_<

 

З.Ы. Да, я ненавижу людей )))

Мне ее жалко будет если не сильно человека сбила, получится что ему пох :lol: , а тебе ремонт предстоит ;)

Ну вот только не надо приравнивать кусок железа к живому человеку :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты сбил человека, ты в любом случае будешь виновен, т.к. транспорт - это средство повышенной опасности!

Не виновен будет пешеход, а отвечать водитель<_<):lol:);))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая ситуация, стою возле площади на пешеходном переходе, жду зеленого. Подходят две подруги, одна подрывается перебегает на красный лавируя между машин, другая стоит ждет зеленый.

В итоге та, что перебежала встала и ее ждет. Вот объясните мне смысл ее действий <_<

Или взрослый мужик идущий с женой. Жена ждет зеленый, он прет на красный, со словами: я че дурак ждать... Не дурак конечно, му...к, так точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

Повезло! :lol:

Не то слово.... ;) , правда остановка стояла как вкопаная <_< , сама не знала что такие слова знаю! :angel:

NetВSD как приехала домой, быстрей крыло ма нашине смотреть, все ли впоряде )));)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты сбил человека, ты в любом случае будешь виновен, т.к. транспорт - это средство повышенной опасности!

Вот именно так и думают видимо 80% пешеходов <_<

Да потому что так и есть на самом деле. Кстати, на переходах без светофоров начали пропускать только последний год-полтора, после того как гаишики начали там стоять... до этого всем пофиг было. Т.е. получается что страх вообще у водителей не перед тем что человека собъют, а перед тем что гаишник потом на деньги накажет + если че, - ремонт любимого авто...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты сбил человека, ты в любом случае будешь виновен, т.к. транспорт - это средство повышенной опасности!

Вот именно так и думают видимо 80% пешеходов <_<

Да потому что так и есть на самом деле. Кстати, на переходах без светофоров начали пропускать только последний год-полтора, после того как гаишики начали там стоять... до этого всем пофиг было. Т.е. получается что страх вообще у водителей не перед тем что человека собъют, а перед тем что гаишник потом на деньги накажет + если че, - ремонт любимого авто...((

Не все такие :angel: .....

это такие, кому машина пох, тот и на пешеходов плюет :lol: . Она им досталась на халяву, тот так же и к жизни относится при чем не только к своей! ;)

Я уже говорила... что когда иду пешком УВАЖАЮ водителей, когда еду на машине УВАЖАЮ пешеходов! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорила... что когда иду пешком УВАЖАЮ водителей, когда еду на машине УВАЖАЮ пешеходов! <_<

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже говорила... что когда иду пешком УВАЖАЮ водителей, когда еду на машине УВАЖАЮ пешеходов! 

А мне как-то один знакомый говорил "Еду зарулем- ненавижу пешеходов постоянно бросаются под колеса, а иду пешком ненавижу водителей - ставят машины на тротуарах, норовят обрызгать, не пропускают" И что делать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capitan

вашему знакомому надо подружиться с Анастейшей...и за столом переговоров обменяться так сказать опытом <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×