Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Около станции сбили человека

Рекомендуемые сообщения

Я уже говорила... что когда иду пешком УВАЖАЮ водителей, когда еду на машине УВАЖАЮ пешеходов! 

А мне как-то один знакомый говорил "Еду зарулем- ненавижу пешеходов постоянно бросаются под колеса, а иду пешком ненавижу водителей - ставят машины на тротуарах, норовят обрызгать, не пропускают" И что делать? ;)

Просто надо быть ДОБРЕЕ!!! <_<

Обидно канешно если кто-то испортил настроене :fuck: (например тот же пешеход, который идет на красный), но другие вокруг в этом не виноваты.... :lol:

Capitan

И такое бывает! ;)

:angel: Бывает!!! ))):fuck:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А народ на перекрестке возле победы творит чудеса!

На красный свет прут на пролом.

Вот это меня там всегда бесит!!!!!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А народ на перекрестке возле победы творит чудеса!

На красный свет прут на пролом.

Вот это меня там всегда бесит!!!!!

Я, правда, когда иду один и если нет машин перебегаю на красный. А вот если с ребенком всегда жду зеленого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда еду пропускаю, когда не напряжно, а когда иду прохожу, если не придётся рекорд скорости ставить, а на нервных я внимания не обращаю.

А ещё интересно как возникла тема, швил же не видела, как на самом деле было, может пешеход стоял, а автобус в повороте его притёр, меня вот в Ашане две недели назад неаккуратный водитель притёр.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну однозначно горел зеленый свет для авто, и в поворот по идее автобус уже вошел, стоял пешеход очевидно на проезжей части, т.к. иначе он бы стоял на пешеходной дорожке и там железное загорождение, при всем желании не притрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно я слабо представляю как можно в Пушкино гимнаста на капот словить, поэтому чего вы так надрываетесь мне не понятно, на Ярославке с её скоростями ладно, но в Пушкино это анрил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×