Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

Из последнего вышитого вот,баловство обжорки на кухню)

И в работе вереск пока

post-3943-0-49626800-1461359321_thumb.jpg

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно не вышивала. А тут муж купил алмазную вышивку.

post-17768-0-47297200-1464368177_thumb.jpg

  • Нравится 6

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это не то, что классика, а как мозаика. Но не спала с ней до 2 ночи  - очень увлекает!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :)

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто вышивал ангелочков "Почти идеальный", крылышки лентой в последнюю очередь делать? Сначала все отшить,потом контуры и потом крылья? Я уже года три не вышивала и все забыла. Начала их давным давно и вот решила закончить.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно не вышивала. А тут муж купил алмазную вышивку.

Тоже недавно пробовала алмазную. Невозможно оторваться ))

Выкладывала зимний пейзаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, домучала сегодня свой Домик )) Как и планировала вышить до 1 сентября )) Завтра хочу отдать в багет. Кто скажет какая багетка нынче хорошая? Я бисерные иконы отдавала в Королеве, но туда ехать неохота..


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет алмазной - скептически к ней относилась, но увидела как девочка на работе выкладывает и тоже захотелось ) Заказала аж 4 штуки на Али ))) Деревья )) Вот жду, а пока начала икону бисером для себя )

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет алмазной - скептически к ней относилась, но увидела как девочка на работе выкладывает и тоже захотелось ) Заказала аж 4 штуки на Али ))) Деревья )) Вот жду, а пока начала икону бисером для себя )

У меня карпы алмазной мозаикой))) Отдавала в багетку у ВИТа

  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто-то живой ))) Покажь карпов )

 

Я Дом отнесла на Московский 5, жду теперь 14 сентября, покажу потом


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , видно плохо правда

post-8050-0-85623300-1473009900_thumb.jpg

  • Нравится 3

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня посылочку с Али забрала с алмазной вышивкой, мои четыре дерева приехали, за 15 дней! Отлеживаются под прессом. В предвкушении )

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня посылочку с Али забрала с алмазной вышивкой, мои четыре дерева приехали, за 15 дней! Отлеживаются под прессом. В предвкушении )

покажи


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×