Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

ДВ. Девочки может у кого есть схемка к такой вышивке, оч хочется, в инете нашла, но там не очень хорошая. Если кому не жалко, поделитесь. Спасибо

post-25965-0-59464800-1455221073_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mouseoa, ой, помнится эта схема в каком-то номере Вышиваю Крестиком была

.


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, пожалуйста, услугами какой багетной мастерской пользуетесь? И, если можно, примерный порядок цен.

 

через дорогу слева от Вита (если лицом ко входу стоять)

Стоимость не помню, т.к. в прошлом году было если не раньше, но дешевле из всех тех пунктов где еще интересовалась ..  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через дорогу слева от Вита (если лицом ко входу стоять)

Стоимость не помню, т.к. в прошлом году было если не раньше, но дешевле из всех тех пунктов где еще интересовалась ..  

Спасибо! Поняла, про что Вы. Надо сходить туда, посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через дорогу слева от Вита (если лицом ко входу стоять)

Стоимость не помню, т.к. в прошлом году было если не раньше, но дешевле из всех тех пунктов где еще интересовалась ..  

по качеству лучше всего они делают в Пушкино!

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,@LockAl, спасибо за подсказку по багетной мастерской. Оформила там метрику сыну. Сделали очень быстро (меньше недели) и качественно. По стоимости чуть меньше тысячи.

 

post-45258-0-18990000-1459711119_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что вышивает? )) Я решила A perfect summer day домучать, вот кусочек того, что сейчас в работе

 

post-2675-0-27803700-1461095083_thumb.jpg

 

 

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, вышиваю сейчас Царицыно от Панна. Вот такое: http://panna.ru/shop/7074987742/

Сейчас в таком виде. Но это я уже 2 года вышиваю урывками.. post-45258-0-54865200-1461146756_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, как красиво!!!

Я свой домик тоже два года вышиваю,даже побольше наверно. Откладывала, а сейчас как только взялась, так сразу с расселением зашевелось все и внезапно сразу продала дачу )) Вышивальная примета на домик сработала ) поэтому сейчас стараюсь каждый день вышиваю, чтоб быстрее переехать и новую дачу завести )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatka44, смотрю вытоже на пяльцах сначала, а теперь на рамке, а рамку где покупали и какой размер? Мне случайно она досталась и я теперь хочу побольше размером, но они такие дорогие, а СП никак не выкупится (


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, рамка 24 на 24 см.. Гаммовская. Заказывала здесь на СП. Но я что-то не очень понимаю.. Сначала заправила в нее равномерку для другой вышивки - держала, как барабан. А вот эта канва постоянно ослабевает, приходится подтягивать. Не знаю, с чем связано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatka44, смотрю вытоже на пяльцах сначала, а теперь на рамке, а рамку где покупали и какой размер? Мне случайно она досталась и я теперь хочу побольше размером, но они такие дорогие, а СП никак не выкупится (

Заежай ко мне, я тебе выделю ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, у меня тоже такой размер, пока держит, может быть она растягивается со временем от канвы?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, у меня тоже такой размер, пока держит, может быть она растягивается со временем от канвы?

Я еще думаю, может из-за того что канва сильно накрахмалена, а ровномерка мягкая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышиваю теперь на куснапе, ну прям удовольствие сплошное в отличие от пяльцев

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×