Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

ресторан Натюрлих

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетил данное заведение. Впечатления только положительные за исключением соседнего столика, где сидели четыре тела мужского пола. После четвертой или пятой кружки пива у этих ребят вероятно сильно повысилось самомнение, и они откровенно стали шутить и флиртовать с обслуживающей их официанткой. Всё это происходило довольно громко и сильно раздражало в этот пятничный вечер. Благо долго они там не задержались.... Всё-таки быдлячество и в приличные заведения просачивается. А жаль!!!!

 

Из меню всем советую Зальцбургский пирог!!! Оооочень вкусное горячее блюдо!!!!!!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они работают каждый день 12-23?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня всей семьей ходили туда.

покушали хорошо, на 3 тыщи... что не съели, то нам с собой завернули :wub:

особенно понравилось ребенку, с ними там занималась девочка-аниматор, подарили киндер-сюрприз, так что сын даже уходить не хотел.

еда нормальная, обслуживание хорошее, радует, что теперь и у нас в городе есть место, где можно посидеть отдохнуть всей семьей.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, крепкие спиртные напитки в данном заведении не появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, крепкие спиртные напитки в данном заведении не появились?

Нет, говорят, что где-то после пятого октября появятся.


Я наверно до сих пор с тобой потому, что мне не доводилось тебя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

McMurphy

однозначно, наш кабак ))) вхожу в те 3%, которые темное употребляют ))) Кароль, кароч, жду приглашения, давно не встречались :) единственно, что до 23-00 -ето точно не по-нашему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Посетили наконец :) Впечатления положительные. Пиво дорогое, но вкусное, еда вкусная, но недорогая. Телевидение - спортканал. Шнапс должен появиться в течении месяца....еще б музыку немчурскую разбавили чем-нить в течении месяца, вот тоже было бы карашо, а то часа через два начинает выбешивать помаленьку. Но в общем - все здорово. Для Пушкино - высший класс!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пошли опять :) Взяли такую штуку, называется "На компанию". Туда входит большущая мясная тарелка - курочка там, мяско какое-то, колбаски разные, тарелка с тушеной баварской капусткой двух видов, тарелка с картошкой тоже двух видов. Вкуснотаа! :) В общем взяли на четверых. Не смогли съесть ))) 1250 стоит. Потом, когда уходили, нам официант разложил все это дело по ланч-боксам, с собой унесли :) Где вот так еще покушаешь вкусно и дешево? Прямо коммунизм какой-то! )))

 

единственно, что до 23-00 -ето точно не по-нашему biggrin.gif

 

Это да, недостаточек :appl: Но ничего, мы в 23 в Премиум переехали :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пошли опять :) Взяли такую штуку, называется "На компанию". Туда входит большущая мясная тарелка - курочка там, мяско какое-то, колбаски разные, тарелка с тушеной баварской капусткой двух видов, тарелка с картошкой тоже двух видов. Вкуснотаа! :appl: В общем взяли на четверых. Не смогли съесть ))) 1250 стоит. Потом, когда уходили, нам официант разложил все это дело по ланч-боксам, с собой унесли :)

мы тоже ее взяли, не расчитали чуток... нас то 2-е, причем я мясо не люблю.... тоже в собой забрали, так муж еще все выходные это доедал :) экономно весьма получилось :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся туда пойти в субботу, нас 13 человек. Позвонила забронировать стол, все прекрасно, сказали что в зале мы будем одни(или практически одни). Только удивило что к счету прибавляется 10%, типа как за банкет, потому что много народу...В Москве когда в ресторан ходили с нас не брали доп плату, да и в Траттории даже тоже...Порадовало то, что в субботу октоберфест, типа разные конкурсы-развлечения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... сколько хожу мимо ентого заведения... и всё мимо. над заглянуть. ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираемся туда пойти в субботу, нас 13 человек. Позвонила забронировать стол, все прекрасно, сказали что в зале мы будем одни(или практически одни). Только удивило что к счету прибавляется 10%, типа как за банкет, потому что много народу...В Москве когда в ресторан ходили с нас не брали доп плату, да и в Траттории даже тоже...Порадовало то, что в субботу октоберфест, типа разные конкурсы-развлечения...

В Трактире тож берут ;) , я когда машину там обмывала и официантка начала возмущаться, да еще сказали горячее не 5 взять, т.к. другие не хотели, а еще 5... нас канешн было не мало, но все равно! На всем деньги делают :P ... Больше туда не хожу! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был в Германии?

Там в пивных тоже песни непрерывным фоном? Не знаю как вам, но меня музыкальное сопровождение за 45 мин ланча напрягло... Или я неудачно попала, и инструментал тож бывает?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетил седня с другом это заведение. Места там полно и народу немного было.Музыкальный фон вообще не напрягал, музычка была веселая, много инструментала,прикольная.Заказали несколько сортов разливного пива, пару греческих салатов и колбаски на компанию.Наелись и напились этим до отвала, хотя и были скажем так "не сытые". Все из употребленного понравилось, особенно нефильтр. пиво. Пиво недешевое, но оно того стОит.Бодяжить его, я надеюсь, они не начнут никогда, ибо уже не тот уровень. После их пива бутылочное магазинное пить ваще расхочется.Вышло по деньгам всего 700 р на человека.Порадовало, что все там такое новенькое, все стараются , держат марку.С 20 сент по 5 окт будет октоберфест, непременно хотим сходить разок в этот период.На выходе спросили наше мнение, мы сказали -хорошее, спросили почему до 23, ответили потому ,что в жилом доме.Наверно им лицензию дали с таким условием, что работа до 23.

Вобщем на первый раз приятные впечатления, для Пушкино действительно очень достойно.Всем советую хоть раз сходить, составить свое впечатление.


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вместе с сестрой двоюродной посетили данное заведение. Было выпиты следующие сорта пива: крушовице тёмное, андекс фильтрованный, эрдингер нефильтрованный. Были съедены: кальмары в кляре, креветки в кляре, Нюрнбергские башмачки (сосиски в беконе и тесте). Общий счёт на 2100р (без чаевых).

Пиво вкусное, хотя на мой вкус крушовица не супер и эрдингер в германии был повкуснее <_< Еда нормальная.

Понравилось обслуживание, официантки держут марку, музыка ненавязчивая, но вчера был футбол и его включили громко :) ещё плюс – что при заказе эрдингера принесли к нему хлеб и соус – типа нахаляву :???:

Резюме – заведению респект и уважуха, развиваться дальше в сторону получения лицензии на вотку (говорят в октябре будет), продления сроков работы и заведения гардероба :appl: + завести ещё один сорт тёмного пива. Цены НЕ снижать, Балтику НЕ завозить, гопнегов – НЕ пускать ;)

P.S. Цена на пиво импортное 180р за 0,5л (эрдингер 225р)


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×