Перейти к содержанию
Авторизация  
Eddy

Правдинская школа №2. Тимохина!!!!

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к мнению большинства, моя дочь учится в первой школе со 2 класса (2-ю сначала тоже рассматривала, но после общения с директрисой поняла, если не хочу навредить ребенку, сломать психику и т д,туда- ни ногой!!!). А в первой отношения к детям как к личностям! В плане знаний можно бы и посильнее, но так как возить ребенка далеко не хочу, варант первой школы-отличный. Поборов абсолютно никаких, а пятидневка-супер, дети в выходные могут отдохнуть, занятся дополнительными занятиями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новенькая

Насчёт знаний в первой школе, по моему, очень неплохо. Мы тут первый год, раньше учились в Хотьково. По знаниям никакого сравнения. Темы более обширные, много заданий учителя дают от себя, не по учебникам, с детьми действительно занимаются. Правда и класс сильный. Зато дочка в восторге и от учителей и от детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно могу поделиться своим мнением. Я начальную школу сама закончила в городе Мытищи, так получилось что в 6 классе мы переехали жить в Заветы на дачу, на постоянку. Мне тоже было ближе ходить во 2 Правденскую школу, но "госпожа" директро отказала, не смотря на то что за 5 класс у меня не было ни одной 4, лишь 5. В итоге пошла учиться к Басовой В.П. во 2 Заветинскую, ныне 12 школа, прекрасно ее закончила, после школы с первого раза поступила в академию им Тимирязева, закончила и очень довольна, ни разу не пожалела что училась у Веры Павловны. Брата младшего сначала взяли в первый класс во 2 Правденскую, но после того как доченька директрисы просто загнобила детей на своих уроках, очень многие ушли, в том числе и во 2 в Заветы, и брата моего перевели. У Веры Павловны совсем другое отношение к детям, она каждого ребенка знает в лицо, знает какая семья и ни когда не откажет в помощи, там людям и учителям памятник при жизни ставить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правдИнская всё же....

извините :unsure:


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за участие в дискуссии!

С момента топикстарта прошло ровно 3 года. В новом учебном году мои детки стали учиться в Пушкино.

Всё что говорил о школе №2 пос.Правдинский и о г-же Тимохиной могу подтвердить ещё не раз. Большое счастье, что мой сын избавился от этого морального уродства!

С другой стороны, прощание моей дочери с Заветинской школой №12 В.П.Басовой, вызывает огорчение. Отличная школа! Прекрасные педагоги! Очень жаль, что пришлось проститься с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Львовна Тимохина -та еще штучка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовимся к приобретению учебников.

Моему другу сказали что стоимость на следующий год будет порядка 4000 руб. за комплект учебников.

при их цене в Олимпийском в 2000 рублей. Тимохина наверно как всегда ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Наталья Львовна точно не причем, причем Крючкова.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Львовна Тимохина -та еще штучка!!!

 

Да ладно... Что правда? А когда я учился - вообще была никто и звать никак... Тимоша она и есть Тимоша... )))  В наше время власть держали "3 грузина"...  )))  Круто как все поменялось в альма матер... 

 

Насчет образования - без ложной скромности - было просто супер, - на олимпиадах по району (что по математике, что по физике, что по химии)  просто "рвали" всех каждый год... Даже странно, - куда все ушло?.. 

 

Выпуск 1993 года. 

Изменено пользователем Alex2999
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×