Перейти к содержанию

Друг человека

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Друг человека

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Друг человека

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Мы тоже придём! Муж приехал, весь аж трясётся от злости.В квартире дуб собачий. С 10 ждал мастеров по регулировке окон, так и не дождался.А когда пришёл в диспетчерскую спросить где эти козлы, его ещё и оборать пытались! Тетка в диспетчерской наехала на него, что это он виноват, что мастера к нам не зашли. Мы с теми, кто за смену этой поганой ничего не делающей УК!
  2. Друг человека

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Написали заявление на окна. В УК сказали, что таких заявлений уже куча. Мастер будет на следующей неделе.
  3. Друг человека

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Вчера мама ходила в квартиру, говорит холодно и из окон дует.В понедельник поскачем писать заявление на регулировку окон. Да и батарея в кухне горячая, в комнатах холодные. Понятно, что менять надо, но все некогда. Мы, если бы не форум вообще бы не в курсе были что там творится. Никто в квартире жить не хочет, так и стоит пустая. А проверять лень.
  4. Друг человека

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Понятно. Вот же заразы! Глумятся они! Хоть бы к Новому году совесть поимели. А то ж конец света обещают, а у нас докУментов нету!
  5. Друг человека

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Ребят, может кто подскажет, получили уже документы на собственность или нет? А то меня это длительное оформление с байками начинает нервировать. Уже начинаю думать не разводят ли. Я тоже не против собрания. Заинтересовала такая тарификация.
  6. Друг человека

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Мы за коммуналку заплатили 8 тыс. за 4 мес. , квартира двушка, 67 метров.
  7. Друг человека

    Вязка: поиск вторых половинок для собак

    Бывшие хозяева сказали, что у неё было уже 2 вязки и одна ещё ей не помешает. Тем более весной у неё была течка, она очень просила, плакала, но в связи с изменениями в семье проигнорировали сей факт. У мамки пекинес и в 12 лет рожала, остановить не могли.
  8. Друг человека

    Вязка: поиск вторых половинок для собак

    Девочки и мальчики, у нас появилась красавица-йорк.Отдали хозяева. Ей шесть лет, привита, воспитана, умна, есть клеймо, документы диплом. Отдавали нам её уже взрослую для мамы, но пока не успели отправить к маме, в неё успела влюбиться вся семья. А мама ждёт её к себе и очень страдает, у неё весной умер пекинес. Из-за невозможности поделить собачку на двоих решили найти ей жениха и возможно они смогут зачать. Но мальчик нужен обязательно мини, т.к. мама у нашей девочки очень крупная, около 5 кг, девочка стандарт. И честно признаюсь, опыта у меня в этом деле совсем нет, поэтому придётся полагаться на хозяев мальчика. Мой телефон 8 903 116 и 07 20, Желательно Правда, Пушкино, но поедем куда скажете.
  9. Друг человека

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Лифт не работает потому что на нём не цемент, а людей возить надо. Но у нас же все умные, везде дураков ищут.
  10. Друг человека

    Ходят по квартирам

    У Ашана и Меги есть официальные сайты. Там всегда можно посмотреть всю инфу о скидках и не скидках. Коробейники отгоняются очень просто. Первым делом спрашивается разрешение на торговлю в данном городе. После этого они убегают, теряя тапки. У меня соседку-старушку развели умники одни. Приехали днём, когда дома только старики и дети, собрали наивных пенсионеров во дворе и стали им впаривать коробочки с батарейками, под видом, что это аппарат от всех болезней. Она и повелась. Потом дошло, она ко мне прибежала, плачет: помоги. Хорошо, они уехать не успели. Пошла я потребовала вернуть деньги, они в отказ. Ну, а мне что? Взяла сотовый, сказала, что сейчас позвоню в администрацию и в милицию и буду узнавать кто, что и по какому праву. Попросили не звонить, вернули деньги т. Наташе и другой соседке, которая тоже это всё услышала. Когда уезжали, крикнули мне, что я самая сволочная тётка из всех. Ну мне то-что? Зато меня потом соседки квашеной капустой за это кормили. Несколько лет.
  11. Друг человека

    Ворота. Прошу совета.

    Спасибо тогда. После выходных позвоню, узнаю что к чему.
  12. Друг человека

    Ворота. Прошу совета.

    А Вы у них ставили? Просто хотелось бы, чтобы была какая-то гарантия и надёжность. Не хочется, чтобы осенью ворота ветром покосило. А концов искать негде. Поэтому и прошу совета у знающих людей. Хочется информации от тех, кто реально сталкивался. И частные мастера, естественно, неприемлемы.
  13. Друг человека

    Ворота. Прошу совета.

    Прошу совета знающих людей и профессионалов в решении проблемы. Хотим установить часть забора и ворота, но т.к. сумма ограничена, то вариант рассматривается бюджетный. При этом хочется найти фирму, но не однодневку, которая всё сделает качественно и с гарантией. Забор хочется сплошной, а ворота с калиткой. Может быть кто-нибудь сможет посоветовать варианты и как лучше сделать.
  14. Поздно отвечаю, но вдруг пригодится. Внутри крытого рынка, возле входа есть палатка, там ещё продавец армянка в возрасте. Вот там я эту бумагу покупала. Только с ней очень аккуратно-она ломается, так что несите осторожно!
  15. Друг человека

    наркоманы тусуются в подъезде

    Домофон-это как открытая дверь. Мы в Хотьково поставили железную дверь с огромным замком и каждому выдали по ключу, с ладонь размером. Всё равно сволочи всяко просачиваются и бухают. Каждый раз приходится милицию вызывать, сами уходить не хотят.
×