Перейти к содержанию
Авторизация  
Eddy

Правдинская школа №2. Тимохина!!!!

Рекомендуемые сообщения

ой-ой-ой!! Ну и дела творятся!!! Даже не знаешь, что и посоветовать!! Ведь если надавить на то, что надо и тех кого надо, "выбить" для ребенка это место, неизвестно, как это на нем же и отразится!! Ведь затравят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю в 12-й школе формирование классов осуществляется по внешним признакам развития ребёнка в процессе собеседования с директором. В результате в 1-А попадают отстающие дети.

Вот и получается, что в 1-А обучается где-то 14 детей, а в 1-Б их 29. Считаю это правильной методой, т.к. отстающие дети не тянут за собой успевающих, да и учитель в "отстающем" 1-А имеет больше возможности индивидуально заниматься с детьми, тем самым повышая их уровень.

Из этой теории следует, что возможны перемещения из класса в класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой-ой-ой!! Ну и дела творятся!!! Даже не знаешь, что и посоветовать!! Ведь если надавить на то, что надо и тех кого надо, "выбить" для ребенка это место, неизвестно, как это на нем же и отразится!! Ведь затравят!!!

В том то и дело!!! Тем более у меня старший там учится.

Обойдёмся без их услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

не смешите!!! детей в 1б отбирали исходя из кошелька родителей )))

ребенок учится на 5 и 5, за редким исключением 4.

отстающие... но если ребенок умеющий читать, писать, закочивший подготовишку в 9 школе и набравшийпо их тестам из 25 баллов - 23, отстающий, то я подсталом ))) я ужасно рада, что мой ребенок учится в классе где их 13, а не 29! это дает учителю возможность проявить более индивидуализированный подход!

 

и еще как может выкладываться учитель на все 100%, если одновременно ведет 2 начальных класса 1 и 3 ))) подумайте


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мы сдали только 1000 рублей на замену пластиковых окон

2. Нас тоже никто не знал

3. В первом классе четвёрок не ставят, только 5 или ничего!

4. Класс где учаться дети из детдома, не умеющие читать и 23 балла? Не смешите!!!

5. Ирина Николаевна лучший учитель начальных классов в 12-й школе, она справляется отлично!

 

Только не обижайтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Класс где учаться дети из детдома, не умеющие читать и 23 балла? Не смешите!!!

))) я что по вашему обманывать буду

 

из дет дома есть один ребенок. а он что не человек? ))) при том что он только неделю как ходит.... откуда такая осведомленность инетерсно


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ребёнка из Правдинского социального приюта ничего плохого сказать не могу, дай бог ей счастья в этой нелёгкой жизни. Но речь ведь не о ней!

Кстати этого ребёнка г-жа Тимомохина тоже не захотела видеть в своей школе по причине отсутствия "возможности", даже несмотря на то, что приют и ЕЁ школа находятся в одной административной единице. Теперь социальный работник пешком (а это 2 км вместо 800м до ЕЁ школы) провожает и встречает ребёнка из Заветинской школы.

Вот такая социальная справедливость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

детей из приюта привозят и забирают на автобусе на сколько я знаю. хотя теперь буду знать... так между делом спрошу у своих нынешних коллег :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eddy

детей из приюта привозят и забирают на автобусе на сколько я знаю. хотя теперь буду знать... так между делом спрошу у своих нынешних коллег :rolleyes:

Дело в том, что видел несколько раз своими глазами, как ребёнок в сопровождении социального работника топал в направлении 12-й школы.

На вопрос: почему пешком? был ответ: начальник не даёт микроавтобус. Хорошо если с сентября что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

Мы сдали только 1000 рублей на замену пластиковых окон 2. Нас тоже никто не знал

Ники

не смешите!!! детей в 1б отбирали исходя из кошелька родителей ребенок учится на 5 и 5, за редким исключением 4.отстающие... но если ребенок умеющий читать, писать, закочивший подготовишку в 9 школе и набравшийпо их тестам из 25 баллов - 23, отстающий, то я подсталомя ужасно рада, что мой ребенок учится в классе где их 13, а не 29! это дает учителю возможность проявить более индивидуализированный подход!

почемуто больше верится НИКИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Тимохиной готов был дать взятку, это правда. Ты представь ситуацию в семье - 30 августа приходишь в школу, которую считаешь своей (в шаговой доступности, учится старший ребёнок), а ребёнок в списках не значится. В то же время сосед (тот самый, без моральных принципов), имеющий московскую прописку, сдающий московскую квартиру и живущий по сути на даче, обо всём с Тимохиной договорился :angry:

У тебя есть дети? Что бы ты делал?

Приходится возить ребёнка за тридевять земель. Вот так. Время прошло, ни о чём не жалею. Есть положительный момент - купил машинку жене, нужда заставила её научиться ею управлять, хотя до этого права 3 года пылились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

удивительно то, что сын Ники, набравший 23 бала в Августе и попавший в соответсвующий класс позже был переведен в остающий по неизвестной причине... а ваш сын в сентябре преспокойненько попадает в элитный класс без всяких напрягов и типа без взяток...

 

не говорил бы такого, не зная Ники и ее сына...

 

Eddy

а вам не странно! ?

 

и еще...непонятно, с какого перепуга отстающие должны платить по 70 рублей за обеды, а сосдний класс умнейших из умнейших по 30...

 

паразительно... неужели они там все настолько бедные...

 

не подумайте что я на Вас пытаюсь наехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу исходя из своего понимания сути вопроса.

 

1. Элитный класс - это выдумки Ники. Обычный класс, сформированный по принципу, известному только директриссе

2. Может быть г-жа Тимохина позвонила г-же Басовой и попросила не обижать юродивых :angry:

3. Наш класс платит 30 рублей за завтраки с октября-месяца. Менять ничего не стали, это решение общешкольного собрания.

 

А что касается бедности и богатства, то это категории относительные. Я считаю себя небогатым и небедным. А в классе нашем, насколько я смог убедиться, дети из семей разных достатков. И вообще в нашей школе не учаться дети богатых родителей, для них есть гимназии или, на худой конец 9-я школа, а сейчас 5-я школа с её богатым спонсором.

 

Всё, дикуссия закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш класс платит 30 рублей за завтраки с октября-месяца. Менять ничего не стали, это решение общешкольного собрания.

 

Так почему вам ничего менять не стали, а нам стали??? Чем наши дети хуже? Почему мы имея одни и те же условия должны платить больше чем в 2 раза?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Вы бы лучше свою энергию на собрании расходовали, но Вас там не было, хотя время было выбрано удобное. Интересоваться надо жизнью школы, в которой учиться Ваш ребёнок. А после драки кулаками не машут.

 

Понимаю Вашу обиду, справедливо было бы усреднить оплату. Но этот вопрос не ко мне. А сейчас прошу Вас прекратить истерику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×