Перейти к содержанию
Авторизация  
Eddy

Правдинская школа №2. Тимохина!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ники

ты не тому задаешь вопросы! Эди откуда знает почему им скидку дали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не тому задаешь вопросы! Эди откуда знает почему им скидку дали :angry:

Вот, а после этого говорят, что, о том что тот класс сделали элитным, мои выдумки )))

 

Eddy посторяюсь, к вам у меня никаких претензий нет!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде 2 ВСЕГДА делили детей на "плохих" и "хороших". Так было и при старом директоре, так и сейчас осталось. Еще одна интересная деталь, в правдинской обращаются к учащимся на ты и по фамилии, а в 2й заветинской на вы. Сейчас точно не скажу, но раньше было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут плохие и хорошие? если дети не тянут программу то зачем и отличников то топить? я думаю, отчасти правильно классы "послабже" сделаны. А по поводу на Вы к детям обращаться, считаю, что рановато будет это в школе делать. Субординация какая-то должна же быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том. Я говорил не про (не) отличников. Отсутствует уважение к личности, так понятнее ? И наоборот поощряется унижение. Так что, если ваших детей запишут в плохие, то стать хорошими им будет уже сложно, при всем старании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не все понимают ситуацию по данной школе, а те кто понимают, молчат.

У меня ребенок учится в этой школе в гимназическом классе. Программа "А" класса, который гимназический, точно такая же, как и в "В" классе", который не гимназический и бесплатный. Разница лишь в том, что гимназический класс учится в первую смену, а "простой" во вторую. На вопрос можно ли что-то поменять, ответ директора – не нравится - идите в другую школу. По некоторым предметам обучение проводится по учебникам не аттестованным Министерством образования .

Прием в классы ведется по усмотрению Тимохиной, и если ребенок ходил 2 года в подготовительный класс, но его не хотят брать в гимназический класс, то без «подмазывания»- шансов нет. Дальше если родители ребенка будут выступать, то будут постоянные придирки и занижение отметок. В итоге, если есть такая возможность, родители переводят своих детей либо в «Заветы», либо в 1-ю школу.

И еще: в Правдинской школе №2 постоянно «вымогаются» (но, там это называется принудительно-добровольными взносами) у родителей деньги(~250т.р./мес.), то на ремонт класса, то на ремонт лестницы, то еще на что-нибудь. Но отчета за сданные деньги нет.

С нашего класса просили по 1 т.р. за ребенка на жалюзи в класс, но т.к. по их расценкам этих денег школе было мало, то с класса, который учится во вторую смену в нашем кабинете собирались взять еще по 1.т.р. с ребенка. Итого порядка 50т.р. за три окна (при расчете данной площади в любой ком. фирме сумма не превышала и трети от запрошенной школой).

Еще есть масса фактов о недобропорядочности руководства Правдинской школы №2 и есть знакомый, который готов победить этого «монстра».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть масса фактов о недобропорядочности руководства Правдинской школы №2 и есть знакомый, который готов победить этого «монстра».

Хватит ли у Вашего знакомого сил? А так, давно пора навести порядок с монстрами от образования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, отчасти правильно классы "послабже" сделаны.

 

Тут будут только комплексы. Нет примера для подражания рядом, стимулирующего. Класс - это мини общество, где должны быть все прослойки. Я, к примеру, не предсталяю класс ботаников, ни к чему хорошему, ИМХО, это не приводит в развитии ребенка. Он словно в инкубаторе, и когда выйдет оттуда в естественную среду его может ждать тяжкое будущее.

 

 

А по теме.

Про вторую школу всегда были отрицательные отзывы, ничего хорошего не слышал. Лучше я буду свое чадо возить далеко, чем в такую школу как П №2, хотя не у всех людей есть возможность выбирать и это очень печально. Социальной защищенности нет и не предвидится в ближайшем будущем, все погрязло в коррупции, абсолютно все, словно одно сплошное минное поле вокруг.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете ,из личного опыта я могу противоречить.Раскажу кратко что сначала я училась в одной школе,где к ученикам относились просто гадко,учиться не хотелось и естественно одни прогулы.Родители забили тревогу и перевели меня в другую школу.Вот там то было на "ВЫ".Это что-то для ребенка.Я сразу себя почувствовала личностью,это так приятно.Скажу только ,что учиться я стала с большей охотой и успешно закончила школу.Вот! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я учусь в 12 школе, к нам хорошее отношение и называют на вы, директор требовательная, но в меру.Понимает человека и очень тактичная. насчет разделения классов: особой разницы между а и б я не вижу, единственное к а классам относятся менее требовательно, но это не значит что он хуже и порой им дают лучших преподавателей, в зависимости от ситуации. Мне оч нравятся педагоги и директор. С 5 класса жизнь стала интересней и разнообразней. а по поводу льгот подойдите к директору, она еще на собрании говорила, что все решит и пойдет навстречу. я бы советовала 12, в ней по крайней мере чисто и аккуратно. извините что влезла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А школу Правдинскую № 1 не рассматривали как вариант? Eddy


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про вторую школу всегда были отрицательные отзывы, ничего хорошего не слышал. Лучше я буду свое чадо возить далеко, чем в такую школу как П №2, хотя не у всех людей есть возможность выбирать и это очень печально. Социальной защищенности нет

Вот и я ничего хорошего не слышала...полностью согласна...живу сама рядом с учительницей из №2 школы, так она сама мне посоветовала ребёнка в другую школу отдать в своё время...


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалуйтесь в администрации гор. поселения Правдинский, Пушкинского района и Управление образования.

я Вас умоляю!!! Какой жалуйтесь?! кому? Дочке, которая работает в РАНО?! )) Сколько уже было на нее написано жалоб и все- бесполезно!!! Деньги хапают там и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Правде 2 ВСЕГДА делили детей на "плохих" и "хороших". Так было и при старом директоре, так и сейчас осталось. Еще одна интересная деталь, в правдинской обращаются к учащимся на ты и по фамилии, а в 2й заветинской на вы. Сейчас точно не скажу, но раньше было именно так.

вот ваще не правда!!! При Дине Борисовне все хорошо было. и считалась наша школа самой сильной по всему району!!! Нас учили очень хорошо!!! Относились к нам тоже хорошо. И никого никогда не делили. После выпусков 2000-2003 все пошло вниз. Половина хороших учителей- ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась в этой школе. Ну что я могу сказать, Тимохина ужас просто!!! У меня с ней вечно разборки были, то одета не так как ей нравится, то накрашена не так (по факту мои всё проще, отказались покупать форму). Одно могу сказать, с учителями повезло (ну кроме Тимохиной по немецкому и В.В. по математике :blink: ). Сейчас знаю, что хороших учителей осталось мало, многие ушли именно из-за директрисы, кто-то по старости. Если раньше в школе были сильные учителя и можно было на некоторые забабахи "начальства" закрыть глаза, то сейчас не стоит эта школа тех денег, которые там вымогают )))

А вот ещё что, из-за этой гадюки Т. мне оценку на итоговом сочинении снизили (учительница сама мне об этом сказала, что бы я не расстраивалась), слава Богу на медаль не шла )))

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×