Перейти к содержанию
Авторизация  
Невертити

Сколько детишек хотите?

Рекомендуемые сообщения

Хочу, хочу для начала одного. Осталось только найти хороший «генитический материал» для зачатия! ))) (шутка)

В семье долно быть, как минимум, двое деток.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного, пол не важен )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка есть! остался Сын )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка есть... хочу еще одну дочку и сыночка :) Осталось решить вопрос с площадью жилья :16: Идеально, конечно, свой дом... :8):


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас своих трое, а остальных решили брать из детдомов.

Молодцы :8)::16::):8)::appl:

По-больше бы таких людей, которые на такие поступки способны, может и дет.домов бы не было.

 

Сама считаю 2-е дитей хотя бы должно быть, а там как кто хочет и может.

 

У меня пока лапочка-дочка с удовольствием бы через 4-5 лет второго родила, не важно девочку или мальчика, но можно было и мальчика, а там кого бог даст.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю,что если ДВА дечловека сошлись вместе,то будет не правильно,если у наих будет ОДИН ребенок. Планируем с мужем двух. пока ни одного,но мы вот почву готовим для двух малышей. Все должны быть как за каменной теной :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня семья с одним ребенком, как бы помягче выразиться, неполноценная что ли, ИМХО. Детей должно быть минимум двое. Тогда и расти веселее, и позврослев они будут неодиноки в этом мире.

 

У нас трое детей. Взять еще детей из детдома? Есть такая мысль, но не сейчас, пока морально к этому не готова, да и материально тоже.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынуля год и месяц. Хочу второго сыночка,очень хочу, уже придумала имя (первого муж называл).Муж пока не готов ко второму (он один в семье рос, а у меня брат с сестрой есть) во всех аспектах. Думаю двое это оптимально. Пол, как говориться на любителя. Трое это серьезно, а вот четверо и больше это уже героизм!


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нет не одного, но мы над этим работаем. очень хочу близнецов-мальчишек. а потом можно еще пару дочек:appl:)))


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своих пока нет. Хочется двоих - девочку и мальчика. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка (3 года), скоро родится еще и сын. Еще одного ребенка планируем немного позже усыновить (или удочерить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка и сын! думаю, достаточно :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился сон, что у меня 9 детей. Четверо своих и 5 приемных. Один мальчик лет 12 серьезно болен, я несу его на руках, но почему-то такой счастливой себя во сне чувствовала!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше хотела троих...

Сейчас две дочки ;) , пока больше не хочется, но вообще сына интересно было бы воспитывать.

Но пока больше не хочу детей, двоих достаточно.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×