Перейти к содержанию
Авторизация  
Невертити

Сколько детишек хотите?

Рекомендуемые сообщения

У меня доча и сынок -погодки. Больше не хочу! Муж еще хочет третьего. Но я говорю что у меня и так трое есть, он как раз третий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкка :plach:

У меня первый сын,думала что больше не буду рожать,но...вот-вот дочка появиться ))) думаю что хватит


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааааа может  -это токсикоз 

 

- По видимому вспоминается папик дочи...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.ы. аааааааа может  -это токсикоз 

Все прелести токсикоза позади :)

Предствляю сколько дел прибавится ))))))

у меня и так трое есть, он как раз третий!

;):P:P


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть девочка 3,5 года. Теперь хочу мальчика, годика через два. Надо и поработать чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько Бог даст - столько и родим...

Была дочка, подумали с мужем - решили еще родить... Целый год старались - ничего... :unsure: Бросили мы это дело - и вот результату уже больше годика... :lol:

После решили вообще ничего не планировать - сколько будет - все наши... Теперь вот ждем еще одного ангелочка. Думаю, что снова девочку, муж, конечно, хочет мальчика, но девочке тоже рад...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж говорит фразой из мультика:

хочу "4 сыночка и лапочку дочку" )))

Я, правда, не знаю, смогу ли ему обеспечить такое кол-во, но троих, если Бог даст и финансовое положение позволит, обязательно рожу (пока сыночек у нас только).

Будет больше - значит, больше, не расстроюсь:)))

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двое.Сыну 7 и доче 10 мес.Третьего тоже не против родить.И всё равно,будь то девочка или мальчик.Всё хорошо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

када бы я в неосознанном возрасте,до окончания школы,мечтала о трёх сыновьях ))) спустя несколько лет,находясь всё ещё в неосознанном возрасте ))) в 18 лет, родила дочь 4кг.:conf: сейчас спустя много лет очень рада такой неосознанности,потому что именно теперь уже имея её , она мне мешает решится на второго,мне 34. :conf: но благодаря давлению семьи ,решилась :8)::conf:


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть дочка,я хочу еще 2(желательно близняшек да и что бы разнополые,да,вот такая я врединка :appl: ),а муж хочет еще 1 :appl:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Муж Футболист! Просит ему свою команду! я сказала, что 11 человек я не осилю ;) , а он с надеждой "Ну может хоть на мини футбол наскребем?" :plach: Пока что у нас сын 3 года, и Дочь 3 месяца, Я бы остановилась на этом.... а там кто знает что будет дальше....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

хочу 1 мальчика ну на крайняк 2 ребят.

А там бог даст будет еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ДОЧКА ЕЙ 3 ГОДА.ПОТОМ МАЛЬЧИК ЕМУ 1,3 И ЕЩЕ ВОТ МАЛЫШКА 3 МЕСЯЦА.КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое деток уже есть 2 пацана одному 3,5 годика,второму 1год 4 месяца. девочки не хватает конечно, но чисто физически не потяну пока,дети слишком шустрые не успеваю иногда за ними :200::)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×