Перейти к содержанию

LAPYNIA

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о LAPYNIA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ДА НАВЕРНОЕ ВЫ ПО ХАРАКТЕРУ С НЕЙ НЕ СОШЛИСЬ , ХОТЯ СТРАННО , ОНА ООООЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК , НУ А НАСЧЁТ МАСТЕРСТВА ТАК ЭТО ВОООБЩЕ ТАЛАНТ , МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!
  2. очень клёвый мастер Лена я к ней домой хожу она всё делает и био гель и наращевание и аппаратный педикюр 8 916 479 07 10
  3. LAPYNIA

    Где купить?

    классный магазин открылся на рынке в торговом центре на 3 этаже павельон 70 называется МОДНЫЕ ЛЮДИ я такие вещи в ГУМЕ видела в 2 раза дороже , очень стильные вещи , там я себе рубашку боди купила клёвая !
  4. А Я стараюсь в салон ходить , но когда мой мастер был в декрете , красилась дома Кастингом , нормально получалось . но только конечно не так как в салоне !
  5. я тоже ЗА ЭТО !!!!!!! РЕЙТИНГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ .....
  6. уж не у Веры ли Дворянкиной? а то я уж замучилась искать мастера на свою голову(((((. Да именно у неё ,я тоже после её рук не могла ни кому свою голову доверить!
  7. Вчера была в новом салоне ,что студией СВЕТЛАНЫ КРАСКОВОЙ завётся ,у своего мастера которая наконец то вышла из декрета , салон клёвый очень красивый прям даже уходить не хотелось я такая счастливая и красивая теперь , я целый год ждала этого момента
  8. хороший мастер по этим делам ВИКА ТАРАКАНОВА ИЗ САЛОНА "НА ЧЕХОВСКОЙ "
  9. раньше эдем работал на кёне
  10. ура мне дали их номер, делюсь с теми кому интересно! 8 916 065 45 45,8(496) 535 31 31, а ещё мой мастер ВЕРА ДВОРЯНКИНА У НИХ БУДЕТ РАБОТАТЬ ! УРА ! буду завтра звонит и записываться! А то я уже как чушка хожу, боюсь свою голову доверить другим мастерам !
×